Список мест где и детям классно и рлдителям

мама
Екатеринбург

olcul: Возраст наших детей: 7 и 18. Любим ходить в антикафе ,,Коммуникатор". Рядом с Вознесенской горкой. Плата только за время: первый час 1 мин.=2 руб., последующие часы 1 мин.=1 руб. В кафе много настольных игр, но не для малышей, именно для школьников и молодёжи. Есть комната для мафии. Есть зал с зеркалами, можно танцевать. Есть возможность просмотра фильмов на экране. В стоимость входит чай и печенюшки без ограничений. Есть кофе и какао. С собой можно приносить еду. Можно забронировать зал и провести ДР, принести с собой торт

это же за человека стоимость?

мама
Екатеринбург

Только что из жадины-говядины-там отличны большой лабиринт , цены очень приятные
в детском меню вообще смешные цены

Анонимная

Оставлю отзыв о рататуй на опалихинской . Раньше очень любили там бывать ,но сейчас что то там испортилось . Начиная с порога ,не встречает никто , заходишь и не понятно есть ли свободные столики . Заходишь и начинаешь искать ,пока тебя не поймают прям посередине зала . Еду стали готовить невкусно , раньше ценник был завышен для такого уровня кафе ,теперь так вообще считаю необоснованным . На 2взр и 2 детей у нас в среднем тысячи 4,5 получается . Заказ ждёшь долго ,минут 40, пока не подзовёшь убрать грязное или положить доп вилку или ложку ,проще самому сбегать . Последний раз недождавшись попросила завернуть пиццу с собой ,завернули и пиццу и десерт ,я говорю ,десерт дети тут будут . На что мне ответили ,марать посуду повторно не будем ,пусть едят с этой тары (пластиковая одноразовая ). Я в шоке ,что у них там случилось ?

мама
Екатеринбург

Недавно для себя ещё открыли ресторан Кучмала и Бадриджани. Готовят очень вкусно. Игровая комната с няней.

Аноним 111

Рыжая-я-я,
Есть игровая, цены средние, на сайте есть меню

мама
Екатеринбург

ЛараШ,
да, всё правильно, стоимость за 1 человека.

мама
Екатеринбург

спасибо! тоже день рождения летом у ребенка будет, надо присмотреть что-то

(...)

А в каких-то кафе есть комнаты, где малышам возрастом 1 год ( с сопровождающим из своих) будет чем заняться ? Были в таком, но не в Екб, хочется еще)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";