Как покупать билеты если едет 1 взр и два младенца?

автор
мама
Екатеринбург

что-то зашла на сайт, ввожу один взрослый, один младенец до 2 лет, а второго младенца не дает ввести. Билеты на самолет
По теме - одному 2,4 года, второму меньше года.. на первого наверное уже детский нужно формлять?

мама
Екатеринбург

Младенец до двух лет

Екатеринбург

ТеТя Мох автор темы: второго младенца не дает ввести.

с сайта РЖД: "Бесплатно - для детей до 5 лет без занятия отдельного места (1 ребенок на 1 пассажира), билет оформляется.": http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5116
То есть на одно взрослое место нельзя два нулевых билета оформить :( придется на одного ребенка покупать полку. Ну, со скидкой...

просто посетитель
Екатеринбург

1 взрослый, 1 детский вы должны купить

Аноним 963

Даже если бы у Вас было 2 младенца - их нельзя к одному взрослому на коленки посадить.

Екатеринбург

ТеТя Мох автор темы: я про самолет спрашивала

так вроде по правилам ИКАО только до 2 лет младенец, потом все, уже место покупается?

Екатеринбург

ТеТя Мох ,
Вы одна с двумя младенцами собрались что ли?

Аноним 963

Татьяна Вакалюк: только до 2 лет младенец

Даже если бы был 1 взрослый и 2 младенца до 2х лет, все равно пришлось бы одному из них покупать место. т.к на 1 взрослого только 1 младенца можно добавить

Екатеринбург

А как они в самолете у вас на коленках сидеть должны?

Аноним 503

До 2х лет инфант, с 2х с местом уже, детский билет.Самолёт

Екатеринбург

Аноним: т.к на 1 взрослого только 1 младенца можно добавить

и это предельно логично :)

анониим

ТеТя Мох ,
Смелая Вы! Куда если не секрет,тоже с двумя малявками бы рванула,но куда без помощи то ,или вы к родне,там помощь?
Смотрела отели с закрытыми территориями в Турцию ,но тоже не безопасно ,и ценник....

Аноним 963

аноним,
уже и на Турцию на ценник люди жалуются...
дешевле отдых еще не придумали

анониим

По билетам да,и по-моему взрослый на каждого ребенка должен быть... Или только место второму ...как то так

просто посетитель
Екатеринбург

ТеТя Мох автор темы: одному 2,4 года,

младенец???
а так - на него уже билет полный с 2х

анониим

Аноним: уже и на Турцию на ценник люди жалуются...
дешевле отдых еще не придумали

Бунгало с территорией при 5* отеле знаете ли не номер с толпой на территории..
Что бы дети спокойно играть,спать могли...

Аноним 963

аноним,
ну так жалуйтесь на свои запросы тогда, а не на ценник
как говориться или губозакатывающую машину приобретите или платите да не жалуйтесь

мама
Екатеринбург

ТеТя Мох автор темы: По теме - одному 2,4 года, второму меньше года.. на первого наверное уже детский нужно формлять?

вз + реб старше 2-х (2 -12) + инфант без места (0 - 2)

ПыСы: я б от такого соседства в самолете
да и взрослый должен быть совсем отчаянный, чтобы на такое "приключение" решиться

Аноним 727

Emma,
Да ладно, летала с тремя, да ещё и с пересадкой - одна. На тот момент детям было: 1 год, 2 года 10 мес и 4 года 7 месяцев. Все прошло благополучно, дети тихо играли и спали. Перелёт 6часов, с ожиданием 1 час.

мама
Екатеринбург

аноним-ая: Да ладно, летала с тремя, да ещё и с пересадкой - одна. На тот момент детям было: 1 год, 2 года 10 мес и 4 года 7 месяцев. Все прошло благополучно, дети тихо играли и спали. Перелёт 6часов, с ожиданием 1 час.

что Ваш перелет, что перелет автора - для этого должна быть супер важная причина/необходимость лететь. Все остальное, имхо, неоправданные хотелки((( Ни за что под такое "путешествие" бы не подписалась. И, как уже написала ранее, не хочу в соседях таких пассажиров))) хотя я летала с детьми ни один раз)

Аноним 727

Emma,
Ездили отдыхать к бабушке, ни один пассажир не заметил, что я с тремя лечу, мои дети никому не мешали, не плакали, ни бегали, ни орали. Мне не было с ними трудно, и это не было испытанием, но для меня дети не обуза.

мама
Екатеринбург

Emma,
А человек должен вашего разрешения спросить?То что неприемлимо для Вас,вполне нормально. Я со своими детьми хоть куда,они меня не напрягают. Знаю людей,которые не берут с собой своегь единственного ребёнка. Им напряжно.

Аноним 951

аноним-ая: Ездили отдыхать к бабушке, ни один пассажир не заметил, что я с тремя лечу, мои дети никому не мешали, не плакали, ни бегали, ни орали. Мне не было с ними трудно, и это не было испытанием, но для меня дети не обуза.

У вас идеальные дети. Искренне поздравляю!

Аноним 727

Аноним,
У меня обычные дети, они умеют и плакать и шуметь и бегать и кричать. Но я как мама, знаю режимные моменты детей в связи с чем продумываю поездки так, чтобы капризов у детей не было! В прошлом году мы на машине 11000 километров прошли, при этом дети не сильно выросли- старшему 7 лет. Автор, все хорошо будет

мама
Екатеринбург

Emma,
Так от мамы все зависит. Я в прошлом году одна летала с детьми 3 и 4 года. Все хорошо, читали, рисовали, играли. Младший поспал. Никаких проблем окружающим мы не создавали. Впрочем, как и год назад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";