Хорошее место для недорого отдыха?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дак вот я и хотела чтобы и пляж был

тут ничего не подскажу. не купаюсь в местных водоемах. ищу с бассейнами)

мама
Екатеринбург

Если вы смотрите Стандарт, то 3500 - цена в сутки за двоих + комплексный завтрак. Это в будни

просто посетитель
Екатеринбург

а вообще, как вариант, Казань. если погода плохая - в аквапарк и погулять, если хорошая - купаться в реке. там, по отзывам, хорошие пляжи. ну и сам город дешевый

Екатеринбург

Аноним автор темы: спасибо) а вы там были? чето вот именно про него пишут не хорошее, хотя изначально я на нем остановилась

Была, но давненько уже, лет 7 назад,хотя впрочем с тех пор судя по фото там еще и обновления были. У нас кстати полулюкс был, насчёт стандартов даже не знаю. Простенько, но добротно, я бы сказала, кормили очень вкусно (заказное меню - выбор из двух блюд), правда ужин рановато проходил, так что вечером еще в номере чай пили. Киоск с продуктами был рядом. Бассейн есть, косметолог был. Пляж песочный, заход в пруд хороший, вода теплая (были в конце июля). Ручные белки выпрашивают угощение)
Для детей большая детская площадка. Иногда мероприятия развлекательные какие-то на улице проводили. Мне и ребенку понравилось - вкусно, спокойно, свежий воздух, общение с природой и ее обитателями, неплохой пруд для купания, стандартное оздоровительное лечение.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Посмотрите б/о Таватуй. Бассейн, сауна, пляж, озеро.

мама
Екатеринбург

я хотела в Демидково, начиталась плохих отзывов и передумала, купила снова в Усть-качку, а знакомая приехала из Демидково позавчера и расхвалила, но я уже оплатила.
В Усть-качке акция для 1+1 с лечением
7 дней-28 266 руб.
11 дней-37 015 руб.

Там водоем, пляж, бассейн, дет.комната, анимация, здоровое питание.

анонимчик

ulibka4: В зеленом мысу озеро и пляж хороший.конкретно для 2 летки не знаю как...но для детей хорошо

++++ Мы ездили каждое лето туда 3 года подряд: сначала ребенку было 3 года, потом 4, потом 5 лет. Только это было 4 года назад )))Ни разу не пожалели и купались, если в июле брали путевки. Только мы каждый раз брали номера в Главном корпусе (высоком), там приличнее....

Аноним 653

Olla: я хотела в Демидково, начиталась плохих отзывов и передумала, купила снова в Усть-качку

А что стоимость одинаковая? В Демидково же дороже тысяч на 10, что и больше?

Аноним 254

Санаторий Ува в Удмуртии. Ехать до Ижевска на поезде, потом на такси или автобусе час с небольшим. За 63 т.путевка "мать и дитя" на 12 дней. Проживание в двухместном номере со всеми удобствами, питание "шведский стол" три раза в день, для детей дополнительно полдник. Без лечения будет дешевле. Вид из окон на пруд с одной стороны и сосновый бор с другой. Бассейн, катание на лодках, катамаранах и лошадках, баня, сауна за дополнительную плату. Территория простенькая, а номера хорошие, отремонтированные.

Аноним 369

ulibka4: Демидково еще

Демидково у нас 40тр на человека на неделю получилось в этом году без дороги Проще к морю слетать)

мама
Екатеринбург

Про Демидково и недорого насмешили)))
Посмотрите Усть-качку, в этом году у них акция, тариф Семейный. У нас в августе на троих с лечением на 2 недели вышло 68 тысяч. Не знаю пока, в чем подвох, но экономия порядка 100 тысяч, думаю, покроет возможные сюрпризы.

мама
Екатеринбург

Аноним: А что стоимость одинаковая? В Демидково же дороже тысяч на 10, что и больше? если без акции в Усть-качке, то почти одинаковая цена.

Тоже похвалю профилакторий Алит, вариант недорогого отдыха, Пермский край. Вчера отправила маму с ребенком, стоит 3500/с для двоих с лечением. Территория небольшая, но все ухожено, чисто. Народу очень мало, к сожалению. Велосипеды, ролики бесплатно. Бассейн небольшой, есть форсунки массажные. Питание обычное, домашнее, не шведский стол, порционное. Тишина, лес кругом, вай-фай бесплатно. Есть библиотека, теннис, бильярд, шашки, шахматы и др.игры, брать самим и возвращать, коммунизм. Могу фоток накидать.

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: У нас в августе на троих с лечением на 2 недели вышло 68 тысяч

я себе тоже на август взяла. Вы с какого числа?

JGh*Darling: Не знаю пока, в чем подвох, но экономия порядка 100 тысяч, думаю, покроет возможные сюрпризы. я тоже так думаю.
Может мало желающих, поэтому акции, народ по заграницам рванул?

мама
Екатеринбург

Olla,
Мы с 17 августа
При бронировании спросила, может стройка? Говорят, что нет. Может, говорю, лечение не в полном объеме? Нет, все так же. Единственное, сказали, что скорее всего, ресторана в Малахите в этом году не будет, нужно будет ходить в Русь. Решили, что переживем ))
Вы в Малахит или в Уральский? И вы с какого числа?

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: И вы с какого числа? с 8 августа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";