В отпуск одной, без детей и мужа

Аноним 73
автор

Доброго времени суток!
Кто нибудь ездил, совесть не мучала? Скучно не было?

мама
Москва

Каждый год езжу - не скучаю и не мучает ))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Кто нибудь ездил, совесть не мучала?

С подругой ездила, а почему должна мучать то? Не по три раза в год вы ведь одна поди отдыхаете
Насчёт скучно, нееееет))

просто посетитель
Екатеринбург

Чета у меня мушш этого не понимает ,,, как без супруга , а без детей зовёт, а я не могу

мама
Санкт-Петербург

эх, мне бы дали, я бы спела....А вот мой муж поехал как то в санаторий без нас на 21 день. Говорит - скучно одному, точнее не столько скучно, сколько просто не хватает родных людей. Хочется сходить куда то вместе, что-то посмотреть, время провести и что бы впечатления было с кем разделить. Вот писал мне - такой закат, а ты не видишь, такое море, а без вас вроде и не так хорошо. И я его на самом дела понимаю. Вроде и хочется одной, но и правда не скем поделиться эмоциями. Без детей, но с мужем я бы точно рванула, а вот без него не знаю.

Аноним 73
автор

Кто это,
Спасибо подругой ездила, а вот одна нет. И инициатива всегда исходила от мужа, а тут сама хочу, у подруг не получается отпуск на это время

Аноним 73
автор

Murza: Без детей, но с мужем

Были тоже

мама
Екатеринбург

Кто это: С подругой ездила

совсем одной скучновато было бы. Я сначала хотела одна, но потом передумала. Подруга чуть позже приехала - я уже была рада.

мама
Екатеринбург

Каждый год так езжу: одна. 2 раза в год всей семьей и 1 раз по отдельности: муж в санаторий один, я на море одна.

мама
Екатеринбург

Без детей могу уехать, без мужа нет

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: а тут сама хочу

Одной мне неинтересно было бы

мама
Екатеринбург

Ездила одна, беременная на маленьком сроке в Грецию. Очень понравилось. Первый раз в жизни одна куда-то поехала. Брала машину на прокат, покаталась по острову. Отдушин накупалась и поела в удовольствие. Получился замечательный отпуск. Очень рада, что поехала именно одна. Но мне на тот момент ещё надо было о смысле жизни подумать и с собой разобраться )))

Екатеринбург

Езжу. Нравится. Не мучает ничего. Скучно не бывает.

Аноним 35

с подружкой,очень весело...

Ананим

Как вы мужей то отпускаете одних ? Не боитесь, что изменят?

мама

я одна бы только на турбазу незабудка на голодание поехала, одной мне уже и дома отпуск)). Без мужа уже не могу отпуск представить, кроме разве что вот незабудки и йоги и просветления. Именно путешествия - это муж. Наш идейный вдохновитель.

будущая мама
Екатеринбург

Совесть не мучает, быть такого не может. Отпуск-мое время. И я хочу отдыхать одна

просто посетитель

аноним ,
Каждый год езжу, в начале мая где то, в Европу. Почему должна совесть мучить? Вы совсем на себя как человека- отдельную личность болт положили??? Я так отдыхаю и отправлено семьи в том числе, брожу по улочкам, пью кофе с видом на развалины...

Аноним 77

Не, не мучает

просто посетитель

Аноним,
А тут дома, они вам стопудрво не изменят))) ну и наивняк вы)))

Екатеринбург

Я б съездила Не отпускают

мама
Екатеринбург

Ездила с подругой. В восторге.

мама
Екатеринбург

совсем одна? не ездила. я б дня на 4 одна к морю сьездила бы, дольше -скучно было б.
с детьми без мужа ездила на 3 недели... мне понравилось

Екатеринбург

В отпуск одной, без детей и мужа
Блин! Мечта!

мама
Екатеринбург

Не ездила и не хочу.
Но если вам хочется, то почему нет?

Аноним 229

аноним автор темы: совесть не мучала? Скучно не было?

скучно бы не было. Но вот как совесть -то успокоить. Не могу пока одна решиться на путешествие, хотя муж

теперь я слон: без детей зовёт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";