В отпуск одной, без детей и мужа

папа
Екатеринбург

в одного лучше отдыхать, проверено !!! советую вам девчуленьки, только совесть потом мучает

Аноним 689

Аноним,
Вы такие странные, ей богу)))... У меня муж не ездит на морские курорты от слова совсем)), а я не езжу на его горнолыжку...и че теперь-не отдыхать что ли?
Езжу одна пару раз в год и еще пару с ребенком.

мама
Санкт-Петербург

С мужем вдвоём ездили. Не мучает совесть. А вот когда муж меня одну отправлял, так как не мог со мной поехать, я с совестью не договорилась. Детей взяла с собой.

мама
Москва

Езжу одна каждый год, хоть на чуток, даже в декрете ездила одна отдыхать. Ничего не мучает, с чего бы? С мужем вдвоём тоже часто ездим без ребёнка.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,

Да уж...сколько тараканов у людей в головах..одна без мужа автоматически равно измена?
Ужасть

Не пробовала. Совесть мучала бы, да. С мужем без детей ездили на 3 дня. Отдохнули здорово, хочу повторить)

просто посетитель

StiX,
и я)))...помню в год дочери улетела в Прагу на 4 дня)))...счастлива была до поросячьего визга)))..подарков всем накупила....
муж дома был с ребенком, собакой и кошкой)))

мама

аноним автор темы: Кто нибудь ездил, совесть не мучала? Скучно не было?

ездила, в том и этом году.
Совесть мучала перед первым вылетом.Больше не вспоминала. Хотя нет, еще когда детей видела на берегу.
не скучно.

Аноним 616

Отдохнула я конечно на все 100% - спала до обеда и ничего никому не готовила, гуляла по Питеру в свое удовольствие. Но имхо отдых был неполноценным, т.к. не хватало мужа

мама

Аноним: А так, что свалила на моря, а муж с ребенком перетопчутся-нет. Не нормально это. Не семья.

А если в году у людей не один отпуск? я вот и одна съездила, сейчас семьей полетим. Получится по деньгам - с ребенком зимой полечу.
Муж спокойно отпускает. Нет вопроса можно или нельзя, есть вопрос потянем финансово или нет.

ToffY: Да уж...сколько тараканов у людей в головах..одна без мужа автоматически равно измена?
Ужасть

+++

мама
Москва

Minolla: А если в году у людей не один отпуск?

+++
я вообще 4 раза в год хожу, по неделе

будущая мама
Екатеринбург

Minolla: А если в году у людей не один отпуск?

++само собой, ребенка без отдыха никто не оставит
но я важней в первую очередь я, потом она

ну и да. у людей по ТК отпуск все-таки не раз в год)))а делится на две части

просто посетитель

Minolla,
не ну чоуж -отпуск должен быть 1 и всей семьей)))...иначе олигархи вы!!!
слава яйца -еще нормальные подтянулись...а то читаю ответы -начинаю думать, что я в каком то параллельном мире живу)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";