Парк Маяковского - быдлопарк?

мама
Екатеринбург

кармашка: меняется в лучшую сторону,

кармашка: возможно выпить Нормальный кофе!

Только лишь. Поставили опять же платные палатки эти с разномастным кофе

кармашка: гамаки повесили

рекламные из Леруа висели месяц. Сняли уже.
Ничего там хорошего за последние пару лет не случилось( увы и ах

Аноним 601

Аноним автор темы: Почему он в таком виде может существовать и администрация закрывает глаза?

Вообще официально пиво в кафе там запрещено продавать и они им в принципе не торгуют, ну а то , что там бухают на каждой лавке, ну.... народ такой у нас в принципе в городе, чего уж удивляться то?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: из двора не выехать, тоже мучаюсь

теперь понятно для чего вся антиреклама усиленно тролится

Аноним 654
автор

На полФёдора: большинству это и надо. пивко, шашлык, шарики, лошадка, горка, сто грамм

Культуру повышать надо, а то большинству и во дворе на лавке с пивом нравится и дети вокруг - идиллия

мама
Екатеринбург

Не знаю...никогда не видела там пьяных родителей с детьми, ну или я в розовых очках))
Были там в понедельник, вполне вкусно покушали в кафе, на 500 рублей (2 взрослых и ребенок), хорошая посуда, без склов и трещин.
Аттракционы? Дочке нравятся! А мне больше ничего и не надо)
Конечно парк совковый, но если бы администрация не сдавала в аренду землю под рыбалки, батуты, киоски "а-ля горячая кукуруза" то вообще бы сдулись...
Возле Дино-парка видела уголок Библиотеки на Белинского, мягкие пуфы, релакс-зона)Не знаю на постоянной основе они там или нет.
Есть прокат велосипедов, тоже большой плюс)

мама
Екатеринбург

АрктикА: там директор - ватник и вояка

а до него там типа Евровидение проводили

жд кстати именно при нем благоустроили и вход при нем стал бесплатным

Аноним 601

АрктикА: ватник

это кто?

Аноним 654
автор

Frona: теперь понятно для чего вся антиреклама усиленно тролится

ох если бы))

мама
Екатеринбург

аноним: ватник это кто?

видать тот кто вышивать не научился

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
Бесплатно всегда-всегда?
Вот и правильно. А то дикость какая-то

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
жд дорога у центрального входа в парк

Аноним 334

Аноним ,
в 70-80 года ходили туда каждые выходные, везде кафешки, чебуреки МЯСНЫЕ жарили при тебе,люди сидя на траве компаниями ели, пиво,воду пили, дети с мороженным и никто не кричал, что рядом быдло парк, да и пьяных сильно небыло, люди были добрее и лучше, сейчас редко бываем, в праздники не ходим, народу много, а так чтоб в хлам пьяных не видела, то что все пришло в такой вид, так денег не дают ,администрация тратить не хочет, желающих коммерсантов поднять его видно нет, а по поводу крыши в погонах,смешно, чего крышевать -если нет бабла, наоборот силовики вложились бы,чтоб по иметь потом больше.

Аноним 601

Frona: видать тот кто вышивать не научился

ну вообще странно здесь это слышать от местных теток , а еще про какое-то быдло говорят ...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ох если бы))

такое ощущение что вы выходите из подъезда - и сразу Париж))
а как ворота в Маяковку проходите - бац и деревня Гадюкино

ничем парк Маяковского от остального Ебурга не отличается

Аноним 654
автор

Хмурая Бровь: в лесной чаще есть древние турникеты

ага, принесенные сделанные руками местных спортсменов)))

аноним: Вообще официально пиво в кафе там запрещено продавать и они им в принципе не торгуют

а где полиция? вот озадачивает подобный беспредел

просто посетитель
Москва

Frona: жд кстати именно при нем благоустроили

РЖД вкладывается в кадры, а база давно наработана уже была. восстановили ДЖД до назначения Шадрина. и новый вокзал начали строить до него.

Frona: вход при нем стал бесплатным

депутат судился насколько я помню, шум поднял. тогда и отменили.
ну нет у человека вкуса. на кафехи эти затрапезные посмотреть... проехала в начале лета на велике, выехала, бррр...

Екатеринбург

Sтропа,
Спасибо!

Аноним 654
автор

Frona: ничем парк Маяковского от остального Ебурга не отличается

далеко не Париж, но город меняется в лучшую сторону, приводила в пример- парк Морозова, площадка перед Ельцин центром, а это место становится только хуже, вот и захотела коллективного мнения

Аноним 654
автор

На полФёдора: ага. бабла нет. расскажите нам куда тратятся все доходы с аренды?

тоже странно слышать, одно сплошная коммерция, пройти нельзя, чтобы деньги не вымогали и все денег нет. Там еще школьники убираются летом, постоянно вижу

мама
Екатеринбург

Я ужратых там не видела. Не знаю где вы их находите. Парк сам унылое зрелище, соглашусь.

просто посетитель
Москва

На полФёдора: расскажите нам куда тратятся все доходы с аренды? конечно же на персонал и на поддержку парка. не верю. а парк этот должен в ноль работать. а у нас везде цель одна - прибыль.

https://66.ru/news/society/181874/ вот про вашего няшу с его замом. для чего они были поставлены в парк.

мама
Екатеринбург

Я сегодня утром в парке гуляла - кофе выпила, мороженку съела. Вокруг такие же мамы с колясками на расслабоне кружат.
А вчера вечером гуляла с 21 до 22. Дети на самокатах, велосипедисты... опять хорошоооо.
Соседей полдома повстречали.
Нет там быдла никого.
Но, думаю, в выходные там может быть все что угодно )))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: парк Морозова

ничего примечательного не заметила - кусты и дорожки по линейке, скамеек мало
а в Маяковке стало больше народа, тк вход стал бесплатным
в последние 5 лет там отреставрировали жд, скульптуры поставили, фонтан запустили
а из худшего - больше народа стало ходить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";