Парк Маяковского - быдлопарк?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хмурая Бровь:Понятно, что не дисней ленд, просто глоток свежего воздуха посреди бетона и асфальта
Так Диснейленд там и не нужен, просто очистить от шашлыков, пива, саун и дикого количества самодельных атракционов, рекламы

Чойта не нужен то Диснейлэнд? Очень даже нужен!
Там так классно!

мама
Екатеринбург

Отстойный парк. Больше бесят эти ларьки с игрушками с кора по безумным ценам

Без ника

Так не приезжайте вы в парк раз не нравиться) а то каждые выходные толпа холхозников приедет, и говорят, что парк холхозников.
Пьющие наверное только в выходные!
И где вы там крепкий алкоголь то нашли??
Каждый день в парке гуляю с детьми.

Не приезжайте! А то из за вас из двора не выехать, домой не подъехать. И паркуетесь как первый раз за рулем!

просто посетитель
Москва

Аноним: а парк Маяковского можно было таким современным и интересным сделать, видимо деньги требуются огромные на это

не огромные, а хороший менеджер туда нужен, а не дойщик лавочников из 90-х...
и кстати не надо даже на Европу даже кивать, просто возьмем набережную Казани, какую из нее сделали красоту. приятно отдыхать, кафе в одном стиле, велодорожки и прокат, уходить не хотелось. там прекрасно. а что у нас?

просто посетитель

SNadya: центральный парк культуры и отдыха - мрак.

У нас мрак?
Это вы ещё в волгоградском ЦПКиО не были..

Екатеринбург

Имрек: Это вы ещё в волгоградском ЦПКиО не были..

А что там?

Екатеринбург

Автор, полностью с вами согласна! Место так то очень хорошее, НО аттракционы и прочая инфраструктура на территории парка...ужас, печаль печальная. Даже стремно показывать такой парк гостям , если кто-то приезжает из другого города или страны. А ведь наш город далеко не бедный. Сами в этот парк бываем от силы раз в год. Петицию с удовольствием бы подписала.

просто посетитель
Москва

а вот: Так не приезжайте вы в парк раз не нравиться)

а вот: каждые выходные толпа холхозников приедет, и говорят, что парк холхозников

ну вы конечно не колхозница со своим "не нравиться" ))

Аноним 437

Я подписала бы петицию, не люблю, когда рядом с детьми кто-то курит-пьет. Бесплатно в этом парке только на фонтаны посмотреть, за все остальное дерут деньги, причем по весьма завышенным ценам. Хоть бы одну детскую площадку бесплатную сделали.

мама

Я сама.,
Я сама там ниразу не была. Поэтому и поехали.

Аноним 437

Mrs. Norris: Мы сегодня еще в зоопарке были. Я, конечно, помню,что там трэш, но сегодня убедилась. И тоже нет нормального кафе. С пивом никого, но в целом - ужасно.

На прошлой неделе там были. Зоопарк работает до восьми вечера, а купить воды там даже по заоблачным ценам уже после пяти невозможно. А ребенок ну очень пить хотел. Да и животных жалко, особенно слона, как он там в этой коробке без растительности и водоема целыми днями стоит

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
был бы-не ходили бы?

Аноним 713

Katie: и мне, как отдыхающему в парке, по идее монопенисуально кто к кому имеет отношение

Значит, это не вам конкретно.
Многие не знают. А новые "менеджеры" не утруждаются разубеждать людей. Им выгоден этот прекрасный контраргумент.
Развивается парк! Вон железную дорогу как реставрировали!
Точно так же будет развиваться и все остальное, если отобрать у них.
Плюсуюсь к автору. Людей надо поднимать. Позиция "не приезжайте", К НАМ!
К кому к вам?
Огородились заборами, кидаются друг на друга. Это же наш город. Наш парк.
По крайней мере, коренные жители не должны так относиться к городу и друг к другу. Пока еще нас большинство. Дождемся, когда скажут "не нравится валите". Уже говорят.

Аноним 744

...мы тоже с детьмиив цпкио не ездим. Неутно там совсем стало
Полюбили парк Таганская слобода.
Столько для развлекаловок новых там сделано: маугли парк разных уровней сложности, картинг, квадрики, ролики и т п
Бесплатного поглазеть есть: избушка бабы Яги, вольерчики с белками, хорьками, пернатыми, песочная дет площадка, глыбы под породы, мостики, монументы из русских сказок
Дорожки и лужайки отличные, с собаками не ходят.
Последнее 2 года там, онозначно , приятнее погулять.
ЦпиО такой ресурс для организации городка отдыха, а никто не возьмется с умом за него.

мама
Екатеринбург

Ужасное название темы. Я люблю ЦПКиО, живу рядом и часто там бываю. Пьяных в парке не видела даже в дни массовых мероприятий. Что касается шашлыков, то пусть лучше там люди купят и поедят за столиком, чем будут у себя во дворе мангал разводить.

Обидно, что ЦПКИО автор назвала быдлопарком. Видимо всех его посетителей она считает быдлом. Парк не идеален конечно, но поливать его грязью здесь большого ума не надо. На днях общалась с москвичами, которые приехали к нам в город на неделю по делам. Им Екатеринбург очень понравился, хорошо отзывались они и о ЦПКиО.

просто посетитель

Поживём-увидим.,
Когда мы там были, там вообще ничего не было: запущеная территория, неработающие ржавые аттракционы. Как Припять.
Во всем парке только один страшный аттракцион нашли: старые автомобильчики, ездящие с диким лязганьем.
Местные ещё сильно удивлялись, когда мы спрашивали дорогу в ЦПКиО. Зачем нам туда вообще? Но мы это позже поняли.
Наш- то парк по сравнению с ним ещё ого- го...

Lapsianka

Аноним: подскажите, пожалуйста, сколько стоит?

Для малышей - 150р, количество проходов не ограничено, бегают там в загончике пока ребенку не надоест. Для более старших детей дорожки подороже +50, +100 и т.д. и проход по дорожке 1 раз.

мама
Екатеринбург

В том году в конце сентября были. Мне понравилось все - чисто, зелено, киоски с гариками-стрелялками юг напомнили.

Lapsianka

кася попова: надо было сфотографировать и выложить на флампе

думаю с таким отношением эта сетка возможно до сих пор не закреплена, так что у кого есть желание , сфотографируйте, у меня нечем было, да и цели такой не было.

Аноним 555

В прошлые выходные были. Согласно со всем, но пьяных рож не было и быдло тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";