Парк Маяковского - быдлопарк?

Екатеринбург

мамочка2деток,
с такой ценой да, выгодно.
Но мы ведь не исключительно про аттракционы тут раздуваем.
В парке просто порой хочется погулять, посидеть-почитать, помедитировать даже. В парке должно быть приятно. А у нас шашлык-ларек-аниматор...

Аноним 465

Аноним ,
В парке продают алкоголь? Где?

дедушка

живем рядом почти ,гуляем часто,пару раз в неделю в лесозоне,очень нравится!

просто посетитель
Екатеринбург

мамочка2деток: За 3500 на троих,все аттракционы по сколько хочешь,мюзикл и дельфинарий были включены,я жалею что пожадничала и только один день была. Скидка была с 6 по 12 июня,можно было и пару дней там провести, считаю оооочень дешево за такое качество.
Ой,на двоих,младшему 4,5 было,а дети до 5 лет бесплатно,нам вообще выгодно получилось.

это вообще другой формат парка. он платный. рассчитан на туристов. здесь никто не пойдет в него. будут редкие посетители в удавшиеся по погоде дни.
зачем сравнивать курортные города и туристические объекты с нашим городом?
ну и Сочи парк - далеко не самый крутой, че уж

мама
Екатеринбург

olgga83: Это наш любимый парк, парк моего детства, в этом году были на празднике каком-то, в туалет дочке захотелось ( расстройство) мы бегали искали, все закрыты вблизи, в администрацию зашли, были встречены техникой и охранником они встали в оборону, дочка чуть не ревет я уже умоляю почти. Нас грязной тряпкой гонят. На шум вышла женщина из начальства все таки пропустила нас. Мы приходим в парк отдохнуть у нас 4 ро детей кто нибудь да захочет в туалет обязательно, неужели нельзя это обеспечить, если к тому же знают, что народу полно на праздниках и все с детьми.

Странно. Из тех трех туалетов, которые знаю, ни разу не встречала закрытого. Но если б ребенка не пустили в туалет, он сел бы писать рядом с дверью в оный

DiF
бабушка
Екатеринбург

Были тут на медни в парке, 2 семьи. Т.е. 6 человек, одному ребзю 2 года, другому 13 лет и что поразило (или удивило или насмешило) на детскую плпщадку вход бесплатный до 5 лет, а старше 50 руб. Мы заплатили 250 руб, чтоб посмотреть как тот катантся малой на горках) мой полез на качели, сначало хотелось одер6уть, а потом думаю, да нехай покачается дитятко тринадцателетнее)

мама
Екатеринбург

что-то Вы загнули. Пьяных не видела ни разу, но в праздники мы там не бываем. Аттракционы старые есть, но есть и вполне современные. Считаю, что парк меняется в лучшую сторону. не сразу, но постепенно так и будет

просто посетитель
Екатеринбург

ни разу не встречали ужратых
сами там не едим, катаемся на любимых с детства аттракционах, гуляем по самому парку, кормим белок
святому святое снится

мама
Екатеринбург

Frona: такое ощущение что вы выходите из подъезда - и сразу Париж))
а как ворота в Маяковку проходите - бац и деревня Гадюкино
ничем парк Маяковского от остального Ебурга не отличается

Ну вот взять ту же Пермь например. Город ну ни разу не Париж, и даже не Екатеринбург, а парк Горького у них нормальный. И вроде там тоже на "отъем бабла" расчитано, но не жрачка по конским ценам, а именно аттракционы. Причем нормальные. Хотя и жрачка есть. Но все как-то для людей сделано, концептуально.

мама
Екатеринбург

Magic_,
Я там бываю ребенком ради Маугли, да на Марсе дочь может прокатиться. Современные аттракционы там тоже есть.
Еще шашлыки с работы там жарим в выделенной зоне, благо БЦ Квартал по боком.

Мне пафоса не нужно. До Диснейлэнда или Вандервуда Маяковке все равно не дорасти.

Екатеринбург

Frona: До Диснейлэнда или Вандервуда Маяковке все равно не дорасти.

пусть хотя бы до ЦПКиО им. Гагарина в Челябинске дорастет:)
Заметно, что хвалят маяковку только те, кто в нем с детства гуляет:) И ведь находят достоинства - платный вход отменили! Тоже мне, достоинство, вообще-то в городской парк и должен быть бесплатный вход. Почему взрослый сопровождающий должен оплачивать билет на детскую площадку?
И аттракционы все должны быть современными, а не "современные тоже есть", все старье на деревянных подпорках должно быть снесено.

мама
Екатеринбург

кармашка: Собак выгуливать запрещено

а ведь всё равно выгуливают, мелких в основном

кармашка: Пожалуйста! Не приезжайте в наш ужасный парк! А то по выходным из двора не выехать )))

+++

мама
Екатеринбург

Фима Собак: ЦПКиО им. Гагарина в

У них жд детская в современном исполнении есть?
Если нет -все. Пока не построят = деревня.
Получилось стиль скопировать?

Екатеринбург

Frona,
есть, прекрасная детская железная дорога:) По сосновому бору идет;)

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Ну и замечательно что хоть с парком Челябинску повезло. В целом он мне намного меньше Екб нравится.

Аноним 713

Frona: Ну и замечательно что хоть с парком Челябинску повезло

С чем же Челябинску повезло меньше Екатеринбурга?
Торговых центров меньше? Храмов на воде, на крови?

мама
Екатеринбург

Фима Собак: пусть хотя бы до ЦПКиО им. Гагарина в Челябинске дорастет:)

А чем он лучше нашего ЦПКиО? Слышала про него, слышала - нашли возможность сходить - вообще не понравилось. Наш и побольше, и позеленее, и повеселее....И зоопарк наш в целом лучше на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

Я ЦПКиО не люблю. У меня там какая-то внешняя сила отсасывает энергию. Ну нехорошо там, хоть золотом помажьте. Но родня любит там гулять, терплю. Я летом никогда не суюсь на места массовых гуляний, мы по лесной дорожке ходим, так-то в кайф иногда, воспринимаю как лесопарк.
И мне каток зимой нравится, когда аллею целиком заливают. Зимой всегда готова туда сорваться, хоть катаюсь плохо. И санки финские брать в прокате прикольно, чтоб в тот же лес уехать нафик.
Жратва, шашлыки, аттракционы, дорогая вода и мороженое - не интересуют. Дети просят, я говорю, потом, дома, в другом месте, они знают, что это будет, я слово держу, и перестают просить. Мало ли кому чего хочется прямо сейчас. Вода, чай, печенье всегда с собой. Иногда брали свои машинки на радиоуправлении погонять. Иногда стреляли с сыном из винтовки в тире, нам чёт не надо больше ничего такого. Парк и парк.

Аноним 713

Neuro_Vatson: Провинциальности больше

Аааа, вон чо.
Для Москвы одинаково деревни. Между собой только провинциальностью помериться, Екатеринбург всяко столичнее.

дедушка
Екатеринбург

Бгааа, парк в Челябинске. Ну были мы в нем, зашли после зоопарка. Ну капец же. Эта убогая детская ж/д, поезд по которой едет 40 минут! 40, Карл!!! Аттракционов также нет, все сконцентрировано на малюююсеньком пятачке у входа (видимо, чтобы никто мимо не прошел). Остальное - лес.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Заметно, что хвалят маяковку только те, кто в нем с детства гуляет:)

парк Маяковского уже давно лучше, чем в Челябинске. Были мы там, сравнить можем. Вот зоопарк мне в Челябинске больше нравится, чем у нас.

мама
Екатеринбург

Котировки ЦПКиО повышаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";