Ищу ресторан для дня рождения

Аноним 837
автор

Всем привет! Сыну скоро год. Дома не хочу готовить, решили пригласить гостей в ресторан. Подскажите места, сдайте явки/пароли)) Что нужно: европейское меню, обязательно отдельная випка, и желательно минимум других детей в ресторане в принципе. У нас приглашённые тоже только взрослые (человек на 10-12)

Аноним 837
автор

Вокруг света,
Спасибо. Мне випка принципиально. Не хочу чтобы мелкий с кем то контактировал. Пока вот к паштету склоняюсь

бабушка
Екатеринбург

Британния

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Напишите мне в личку, сдам пароли)

Аноним 781

годик и уже в ресторан а в 10 лет на канары всех повезете

Аноним 532

Бенуа кафе на Степана Разина. Банкетка есть, готовят вкусно.

Аноним 837
автор

Аноним,
Ну повезу, и?)

Аноним 837
автор

Аноним,
Спасибо, посмотрела. Интерьер не понравился.

Аноним 837
автор

Katrusia,
А сюда почему нельзя написать?))

Аноним 348

Аноним автор темы: Ну повезу, и?)

ну если Канары для Вас не проблема, то почему до рождения ребенка Вы не посетили ни один ресторан Екатеринбурга, и не можете иметь собственное мнение о ресторанной сети нашего города? Те кто гоняют на Канары периодически ужинают не дома. Денег не было у Вас?

Аноним 837
автор

Аноним,
Конечно не было, на пособие по рождению разгуляться решила

Аноним 637

Аноним,
Вам-то какое дело, есть у них деньги или нет
Поражаюсь таким людям. Обязательно съязвить надо.

Автор, ресторан Моне посмотрите. Там и для деток комната хорошая.

Аноним 837
автор

Аноним,
Да ладно, я ржу с таких обиженных жизнью)) по теме спасибо) Вот их меню и интерьер меня устраивают) вы не знаете, есть ли у них отдельный зал на 10-12 чел? Чтобы в одном зале с такими как предыдущий аноним не сидеть

Аноним 637

Аноним ,
У них есть семейный зал. А вот отдельный он или нет, не знаю. Подруга там праздновала, одни были.

Аноним 348

Аноним: Поражаюсь таким людям. Обязательно съязвить надо.

а как же, тут платформа для свободных высказываний.

Аноним автор темы: Да ладно, я ржу с таких обиженных жизнью)) по теме спасибо) Вот их меню и интерьер меня устраивают) вы не знаете, есть ли у них отдельный зал на 10-12 чел? Чтобы в одном зале с такими как предыдущий аноним не сидеть

спасибо, предупредили, дату еще скажите, чтобы не пересечься с Вами нигде. Поржете. первый раз в ресторане, прикольно.

Аноним 781

Аноним автор темы: я ржу с таких обиженных жизнью))

а я ржу над такими как вы, деньги на ветер. Еще ребенка туда тащить. Ему это надо, смотреть на ваши пьяные лица.

мама
Екатеринбург

если без детей, зачем своего туда тащить?

Екатеринбург

Автор, тут дело говорят. как вспомню год своих двойняшек, всю ночь орали потом никто успокоить не мог.
Если вип ка, то паштет, оба ресторана в Хаятте, вертикаль

мама
Екатеринбург

Znayka,
тортом с Хэллоу Китти покормить

Аноним 837
автор

Аноним,
Вот вы откуда информацию вообще берёте? какие пьяные лица, тетя?

Аноним 837
автор

MamaLENCHIC,
Хочется отметить первый год, посидеть тихо мирно пообедать в кругу семьи, а готовить заморачиваться не хочу. Вот и ищу тихий ресторан с отдельной уютной комнатной, на 2-3 часа в обеденное время. Думаете, устанет малыш? Пока склоняюсь к паштету, но вот моне вариант тоже неплох)

Аноним 837
автор

Znayka,
vsegud,
Девочки, ну вот вам какая разница? Хочу и тащу

Екатеринбург

Аноним ,
Я не знаю с чем это связано, может то, что много народу мои видели ( было человек 10, были дома), естественно никто алкоголь не употреблял, не шумел. Но орали они знатно((
Может вам няню, и вечером посидеть часа на три

Аноним 837
автор

MamaLENCHIC,
Без именинника самого? Блин

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну вот вам какая разница?

чистое любопытство))))

Аноним автор темы: Без именинника самого? Блин

вы думаете. именинник все поймет и никогда родителей не простит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";