Ищу ресторан для дня рождения

мама
Екатеринбург

есть же разные студии, которые можно арендовать.
аля антикафе.
точно никого не будет.
и студию выбрать интересную, с какой-нибудь детской зоной
плюс кейтеринг заказать.

хотя ребенку, конечно, самому др в год точно не нужен

Аноним 837
автор

vsegud,
Фотостудию мы уже заказали, пойдём туда только мама, папа и малыш

Аноним 781

Аноним автор темы: пойдём туда только мама, папа и малыш

не ну а че всех возьмите, а то вырастет не будет знать кто приходил к нему в год

Аноним 837
автор

Znayka,
Так тоже самое будет, что и дома придут бабушки-дедушки и дядя поздравить, по количеству гостей. С другими детками контактировать не хочу, чтобы потом болячки не разгребать (ну мало ли). В том числе поэтому ищу випку

мама
Екатеринбург

Аноним ,
панятна

Аноним 837
автор

Аноним,
Я вроде не просила у вас совета кого мне позвать

мама
Екатеринбург

Аноним ,

я не про фотостудию, а про студии наподобие Арт-мезонин,
большие помещения разных интерьеров с обеденными зонами в том числе

Аноним 781

Аноним автор темы: Я вроде не просила у вас совета кого мне позвать

так я предлагаю всем вместе фотосессию устроить

мама
Екатеринбург

Автор, я может пропустила, а с кем ребенок будет в ресторане? Если с вами и бабками/дедками по-очереди, то не отдохнете, мне кажется. Лчуше уж ребенка с няней и посидеть спокойно всей компанией.

Аноним 837
автор

Аксиния,
Ну да, планировалось, что со мной и бабушки на подхвате) Про няню идея хорошая, с собой ее взять) спасибо

Аноним 637

В моне няня бесплатно прилагается )). Кстати, она очень любит малышей. Ей иногда даже совсем козявочек оставляют и сидят себе на здоровье.

мама
Екатеринбург

хотела бы от себя добавить, что инфекций от взрослых подцепить шансов больше. Иммунитет у взрослого уже хороший и может и не проявить ся какой либо вирус, а перенести успеет вам . Но это мое личное мнение
хорошо Вам отпраздновать в любом случае! Очень классное событие

Аноним 837
автор

vsegud,
Идея очень классная! Но так как малыш у нас на празднике один - то не совсем наша тема. Для деток постарше или большой компании малышей - классно, очень. Возьму на заметку на будущее. Спасибо!

Аноним 837
автор

ANUTKAKALINA,
Да, согласна, что от взрослых может быть больше инфекций. Но взрослые то будут все равно (хоть дома, хоть в ресторане), причём те, с кем ребёнок постоянно контактирует. Большое спасибо вам за пожелание. Надеюсь, все пройдёт хорошо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";