Какой парк нужен Екатеринбургу?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Поэтому никакой мегапарк не нужен, нужно много уютных зеленых уголочков. И пусть в этом уголочке будет и детская площадка, и площадка для воркаута.

++++

мама
Екатеринбург

тубероза: Каменные палатки, лесоводов россии, даже у ТЮЗа маленькие горки и лыжня есть, основинский - ну это я тут живу. В других районах поди тоже можно найти. НА калининце лыжня неплохая, в Победе.

Где есть освещенные трасссы? Мы ближайшую в Березовском нашли, это куда зимой реально после работы сгонять.

просто посетитель
Екатеринбург

mikka: Где есть освещенные трасссы? Мы ближайшую в Березовском нашли, это куда зимой реально после работы сгонять.

Я только на Уктусе помню. В будни все равно не успеть. А в выходные я люблю с утра да по морозцу. Если нет освещенных - да, косяк. Но это снова не к отсутствию парков, а общей неухоженности)

мама
Екатеринбург

тубероза: Я только на Уктусе помню.

Я про беговые лыжи. На Уктусе только горы освещены.

мама
Екатеринбург

тубероза: В будни все равно не успеть.

Кому как. Дочь на борд вставала, ежедневно ездили с 19 до 22. Очень классно было. Сейчас беговые актуальны. В Березовск 2 раза в неделю успеваем. Получается побегать с 20,00 до 21.30 примерно.

Все мечтаю , что кто-нибудь проспонсирует освещенку в парке Лесоводов России.

просто посетитель
Екатеринбург

mikka: Кому как. Дочь на борд вставала, ежедневно ездили с 19 до 22. Очень классно было.

ну здорово. Я работаю до 19-20, иногда и дольше, да треньки ребенка до 9 - так что...нам не успеть

mikka: На Уктусе только горы освещены.

ну да...значит, нам нужны парки с освещением, пусть так и запишут

NNC

mikka: Все мечтаю , что кто-нибудь проспонсирует освещенку в парке Лесоводов России.

Там недостаточный рельеф для спортсменов.
А вот Уктус (трасса СКА) идеальное место. Там даже столбы стоят местами с советских времен. Видимо, надо идти к Ройзману, чтобы он пробивал финансирование в министерстве.

А то бред полный: миллионник, а освещенной беголыжной трассы нет. В Каменске есть, в Березовском тоже есть.

мама
Екатеринбург

папко: Там недостаточный рельеф для спортсменов.
мне и надо для НЕ спортсменов. Там где спортсмены я только мешаться буду. И Рельеф мне не нужен.

Для спортсменов на биатлоне нет освещенки?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Поэтому никакой мегапарк не нужен, нужно много уютных зеленых уголочков.

Вооот. Мне в Санкт-Петербурге показалось, что там из любых трех кустов уже делают сквер или парк.

Аноним 750

тубероза: А что, ни одного нету

Один более менее приличный, да и то уже испоганили машинами и кафешками - это Каменные палатки. Разве много для города?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: да и то уже испоганили машинами и кафешками - это Каменные палатки.

Это да, испоганили.

Аноним: Один

мне и остальные в принципе нравятся на пройтись по лесу, что с ними не так? Да просто по лесу можно гулять.

НЕШОКОЛАДКА: Мне в Санкт-Петербурге показалось, что там из любых трех кустов уже делают сквер или парк.

да вроде и у нас попадаются, только опять же неухоженные. Две лазилки советского периода и ни одной лавочки. Но вроде исправляются, там турник поставят, тут качельку.

Аноним 838

Зачем нашему городу очередной парк? У нас в кадом микрорайоне парк есть, но еикто там не прибирает и не ухаживает за ним на должном уровне. Где клумбы, лавочки, нормальный тротуар, бортики возле газона или лесной зоны, чтобы после ливня земля на тротуар не спускалась. Есть это но худо бедно. Элементарно кустики подстрич, мусор собрать, лавки отремонтировать, урны поставить, освещение восстановить, где это все? А фонтаны раньше были, все забросили и ничего не восстановили. Про туалеты вообще молчу, их по моему никогда не поставят, пусть платный, но он дрлжен быть.

Екатеринбург

тубероза: , только опять же неухоженные.

В том и дело. А там 3 квадратных метра, но обязательно или бюстик, или фонтан торчит, скамейки стоят, хоть одна, если размеры позволяют, детский уголок-площадка, урны для мусора и чистенько.

мама
Екатеринбург

Я от Диснейлэнда бы не отказалась, можно с импортозамещением
Ребенка сводить, когда подрастет, и, чего уж скрывать, сама бы с удовольствием
А еще, не помешало бы зоопарку нормальную площадь дать, то что у нас сейчас - это ахтунг.

мама
Екатеринбург

тубероза: Аттракционы хочешь? Так тоже вроде довольно разнообразно

Слушайте, на части тех аттракционов еще я в детстве каталась. Позапрошлый век и убожество. Посмотрите, какие парки развлечений в других городах России, я уж про заграницу не говорю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";