Подскажите ресторан который вас впечатлил.

бабушка
Екатеринбург

В Британнии детская игровая новая есть) ну интерьер конечно ахх. Кухня тоже без нареканий)

Аноним 196

Нам с мужем "Роштиль-Хаус" понравился - наверное, можно туда и с детьми сходить)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Съездите в Пайн крик, там и детям есть чем заняться и вы посидите отлично.
Ну или стейк хаус , но там детям скучно.

мама
Екатеринбург

Ишак на Луначарского.Как-то пришли с дочерью,попали на аниматоров и детскую программу,ребёнок залипла тогда и в восторге была.Жадина-говядина на Уралмаше,если мясо любите.Там оно такое,что ум можно отъесть,детский уголок есть.

мама
Екатеринбург

если речь про такой возраст детей, как в личке, то можно и без детской игровой.
и тогда можно попробовать Гонконг. мы хоть там и нечастые гости, но ни разу не попадали на шумные пьяные компании. всегда спокойно и вкусно.

Я спрошу

А нам Барашка на Гранате очень нравится, уютный ресторан, детская очень хорошая, кормят вкусно, вино неплохое

мама
Екатеринбург

Мамуля очень понравился!
И не знаю, на сколько уместно ретсораном назвать, но тоже очень по душе пришлась "Душевная кухня" в мытном дворе)

мама
Екатеринбург

Моне люблю, очень. Это в Онегине. Атмосфера, интерьер, меню, детская комната

Аноним 212

Барборис, Cibo, Гады. Но с детьми ни один не вяжется.

мама
Екатеринбург

в плане кухни - фрателли и монк
с детьми хорошо и уютно в мамуле и паштете.

мама
Екатеринбург

с детьми в Телячьи нежности :-)
на прошлой неделе была в Кинза и Базилик - вкусно!!! но не знаю, есть там для детей что-то или нет.

мама
Екатеринбург

Моне, Телячьи нежности, Паштет, Мамуля - все добротно для семьи с детьми. В Рататуе на Восточной хорошая детская комната, но кухня ужасный ужас.

просто посетитель
Екатеринбург

Жадина-Говядина

Екатеринбург

мы в Свою компанию каждый год ездим - мы, родители мужа, его сестра с ребенком, наши дети. мелких нет, но там нам всем прямо подходит. и в ДР пирожное имениннику, очень приятно.

в Рататуе были - там свободно, но не душевно, мне показалось.

мама
Екатеринбург

Plenitelnaya: Жадина-говядина на Уралмаше,если мясо любите.Там оно такое,что ум можно отъесть,детский уголок есть.

Lite: Жадина-Говядина

с дочкой на ее др туда собираюсь, уже три дня рождения ее отмечали, все нравится, игровую на нулевом этаже классную сделали.

мама
Екатеринбург

Моне не нравится. Удивлена, что у него есть поклонники. Долгое, очень долгое ожидание еды, много невкусного там ела. Вот заказываешь и есть не хочется. Один раз горячего час ждала после салата. Вызываю администратора, угадайте что она мне сказала? Это просто дурдом. Повар, говорит, не тот гарнир сварил вам к мясу (фасоль вместо картошки) и теперь официант боится нести вам блюдо, вдруг вы ругаться будете. Занавес. я такого бреда в жизни не слыхала. Да и вообще, за час этот гарнир можно было пять раз переготовить в пять вариантов.
Прибавьте шум и крики, громкую и паршивенькую условно живую музыку вечером. Нееееее , душевным это место не назвать.
И ценник вот для такого качества конский

мама
Екатеринбург

Моне испортился,года 4 назад там было очень приятно,сейчас как-то так...точно не место для душевных посиделок.И кто Рататуй советует странно мне,место для бизнес-ланча или просто заскочить поесть,долго рассиживаться там не хочется.Мамуля уютно,но...у меня после этого заведения как-то странно живот болит,вкус блюд-спорный вопрос,чтобы "ах" ни разу не было.Кофе попить там максимум и все,еда не вкусная.В Хмели Сунели ооооочень вкусно,нереальное тоже место,но оно не детское ни разу,не смотря на то,что есть уголок для детей.Еще плов проджект понравился в Пассаже,но для детей нет ничего,кроме раскрасок.

мама
Екатеринбург

Гастроли, Карбонара, ГрандУрюк, Момо, Пиаф, ДжангСу (правда, бистро, а не ресторан).

мама
Екатеринбург

Очень нравится Подкова на Воеводина, русская кухня, интерьер в русском народном стиле

просто посетитель

Панорама.
Прекрасный вид на город, детям выдают бинокли.
Очень вкусно, великолепное обслуживание. Хороший интерьер.

Но для малышей - конечно нет.

Екатеринбург

анонимней нет,
+++++Панорама

Екатеринбург

однозначно Вертикаль в высотском, понравилось все, закат супер, день рождение в апреле там семьей отмечала

Екатеринбург

ничего ужаснее, чем Ишак не видела, но "Плов" в пассаже вполне, пообедать

Екатеринбург

анонимней нет,
спасибо, Панорама - это в Панораме? Или в высотском, тот что выше Вертикали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";