Подскажите ресторан который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

Поскольку автор не написала, что дети - малыши и ляльки, я рекомендую наш любимый МоМо возле Филармонии. Ооочень вкусно, внимательные официанты, вот от всей души советую!
Ну,и для особых случаев Троекуровъ. Неизменны и атмосфера, и вкуснейшая еда.

Аноним 949

Панорама и Вертикаль- в Высоцком,только на разных этажах...

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Паштет и Куршавель нравятся. Раньше Труффальдино любила, но испортился.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Панорама и Вертикаль- в Высоцком,только на разных этажах...

В Вертикали пафосно, но не вкусно совсем.

Екатеринбург

Мне нравятся
Гастроли
Хмели Сунели
Счастье в Гринвиче

мама
Екатеринбург

А я Бельмесы люблю нежно) но я сентиментальная, а с ним много чего связано)

просто посетитель

Kirillbe,
Это высоцкий 50 этаж

мама
Екатеринбург

Поддерживаю. В Вертикали красиво, но абсолютно совершенно невкусно. Очень невкусно. Но вид из окон, да. Все фотографируются . И конский ценник за такую еду . И куда там детей девать? Моим даже порисовать не принесли и смотрели на них со всяческим осуждением, хотя они вели себя очень тихо и скромно.

Екатеринбург

Someone special,
нам повезло с едой - все было вкусно, дети у меня слава богу 21 и 9 лет день рождения у мамы же, пусть все остальные терпят...но моим нравилось узнавать знакомые места с высоты, народу было мало, пару иностранцев и все.

Аноним 658

Белопушистик автор темы: Подскажите пожалуйста ресторан в котором вам очень понравилось , вот прям ах.....

Tony Roma's, но вы ж не поедете так далеко

просто посетитель

Someone special,
Есиь такие люди и в моем окружении, которым, как вам, везде
С ними уже давно никто не хочет никуда ходить

мама
Екатеринбург

анонимней нет,
Очень хорошо, что вы не в моем окружении. Бывают такие люди, которым другие люди , даже если они их совсем не знают. Но любят раздавать диагнозы . С такими никто не любит общаться .

просто посетитель

Someone special,
Какая бессмыслица)) даже неудивительно.

Аноним 522

аноним: Tony Roma's, но вы ж не поедете так далеко

Куда именно? Их много

мама
Екатеринбург

LeBourg 1905 в Пассаже. Ходили туда на мое 30 летие, потом на 5 лет свадьбы. Мне очень понравилось. Еда выше всяких похвал.

будущая мама
Екатеринбург

анонимней нет: которым, как вам, везде

в екб с хорошей кухней беда. это факт. хотя, я много где не была, возможно, все еще спереди))))

просто посетитель

Потолковый Лампонюх: в екб с хорошей кухней беда

Неправда) есть у нас хорошие заведения ну и не со средними ценами они, да

мама
Екатеринбург

Девочки,можно вклинюсь посмотрела сайт Панорамы-что за дегустационные сеты,разница еще такая большая 990 и 2600, кто-нибудь брал?

мама
Москва

Моя любовь - Паштет и Хмели. В общем, то, что делает Реста ))

Аноним 592

Потолковый Лампонюх,
Оо, как всегда, подтянулись знатоки всея

Аноним 937

анонимней нет: есть у нас хорошие заведения ну и не со средними ценами они, да

Например?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: знатоки

я весь город не обегивала, но то, что знаю, - это максимум середнячки по качеству типа Пан Сметана ну и плюс у меня работа связана с организацией банкетов, у нас в городе блин реально траблы с этим...... к сожалению

анонимней нет: есть у нас хорошие заведения

например? чтоб прямо кухня была с иголочки!

лучшая кухня, что я встречала в жизни своей, была в одном ресторане в Эмиратах. Это божественные три блюда, к которым просто не подкопаться никак, шикарное исполнение и отменное качество

Аноним 597

анонимней нет,
а можно поинтересоваться, почему вы так бурно отреагировали на негативный отзыв про Вертикаль? Я , к примеру, тоже в своем окружении об этом заведении такие же отзывы слышала как у
Someone special,

мама
Екатеринбург

boevaya: LeBourg 1905 в Пассаже. Ходили туда на мое 30 летие, потом на 5 лет свадьбы. Мне очень понравилось. Еда выше всяких похвал.

+++
Очень достойно. И еда, и интерьер, и обслуживание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";