Подскажите ресторан который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

sstrelnikoffa: Девочки,можно вклинюсь посмотрела сайт Панорамы-что за дегустационные сеты,разница еще такая большая 990 и 2600, кто-нибудь брал?

Это дегустационные сеты. В рамках Российского ресторанного фестиваля, с 1 по 15 октября.

Екатеринбург

Моне - ну очень ведь средненько в плане кухни, совсем никак, сюда же Мамуля, Онегин . Паштет- ну тоже, вроде и съедобно, но не вспомнишь и второй раз не пойдешь.
Хмели ничего, но некоторые блюда откровенно не то, даже восточка, тут переборщили, там недоложили и т.д
Чтобы прямо все понравилось- даже не знаю, не назову, согласна, что общепит вроде и есть, вроде и всякий и неплохой, но чтобы вот безоговорочно ах и вкусно, пожалуй, нет или я там еще не была.
На удивление Перчини порадовал, но мы просто пообедать с сыном зашли. Но , что брали, у меня нареканий не вызвало, по крайней мере. Надо еще сходить-потестить.

Аноним 96

аноним: анонимней нет:
есть у нас хорошие заведения ну и не со средними ценами они, да

Например?

Штерн, например. Но дорого, очень.

Аноним 96

BellaDonna: Моне - ну очень ведь средненько в плане кухни, совсем никак, сюда же Мамуля, Онегин . Паштет- ну тоже, вроде и съедобно, но не вспомнишь и второй раз не пойдешь.

вот точно. Поесть - поешь, но удовольствия не получишь. И ничем не удивят никогда, так, проходные места. Для бизнес-ланча.

просто посетитель
Екатеринбург

"Крюшон" на 8 марта. Дочь и муж привереды, а там прям не подкапаешься...вкусно было для всех

Аноним 96

26/28 нравится в плане кухни. Гастроли - сколько ни была, всегда вкусно, небольшое и сезонное меню, душевная обстановка. ЛеБург на уровне. Буковски для мясоедов. Крюшон неожиданно понравился, еще обязательно вернусь туда.

будущая мама
Екатеринбург

BellaDonna: Онегин

сильно терпеть не могу их кухню я прям предвзята....

мама
Екатеринбург

StiX: Моя любовь - Паштет и Хмели. В общем, то, что делает Реста ))

плюсуюсь, тоже эти заведения люблю нежно.

Аноним 96

аноним: а он в самом АЦ Штерн и находится

Да))

АноНИМ

Креолка,
++++ хмели-сунели

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: например? чтоб прямо кухня была с иголочки!

Троекуровъ

Екатеринбург

С детьми нужна детская комната, а значит паштет, пан сметан. Рататуй простенько и не вкусно, но ценник ниже.
Были приятно удивлены Пан Сметаном, кухня вкусно и комната детская хорошая. А по воскресньям у них приглашенный гость для деток. Паштет обожаем, там очень душевно.
Все рестораны Флегановых крутые))
Джеймс
Хмели Сунели
И др

Аноним 130

Как то давно попали в золотую долину на Готвальда, вот прям вау показалась сербская кухня

мама
Екатеринбург

С детьми - Моне.

мама
Екатеринбург

анонимней нет,
Почему бессмыслица?
Почему неудивительно?

Аноним 949

DolceVita- считаю,ресторан N1 в Екб,но с детьми там будет скучновато,кроме как аквариума с рыбками развлечений никаких!
По теме:
С детьми ,из всего вышеперечисленного,отправилась бы: в Паштет,или в Карбонара (ТЦ Европа),там кстати для посетителей с детьми есть игровая комната напротив самого ресторана:)
Автору отличного времяпрепровождения:-)))

просто посетитель

аноним,
Я не имею никакого отношения ни к Вертикали, ни к какому другому ресторану)))

аноним,
Потолковый Лампонюх,
Штерн, да.
Фрателли
Касторка напротив Тихвина

Надо повспоминать ещё

просто посетитель

Странно здесь про Моне читать негатив. Мне так нравилось там ужинать))) но я не была в этом заведении уже 2 года. Надо сходить разведать обстановку, действительно ли все так попсово стало.

Тему себе добавила в закладки, надо некоторые заведения затестить

Аноним 457

Странно тут рассуждать про вкусовые предпочтения. Все же они у всех разные.

будущая мама
Екатеринбург

анонимней нет,
итальянскую кухню любите))))

просто посетитель
Екатеринбург

Белопушистик автор темы: , вот прям ах.....

Нет у нас таких заведений к сожалению..
Опять таки на вкус и цвет.
Импонируют : паштет, гуливани, мамуля, Хмели-Сунели.
Шустов испортился. Труфальдино тоже разочаровал в последнее время.

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Странно тут рассуждать про вкусовые предпочтения. Все же они у всех разные.

мы про качество еды говорим
а не про вкусовые предпочтения

мама
Екатеринбург

Ресторан #1, хайатт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";