Форд Боярд, ЕКатеринбург,Шарташ...ищу отзывы...или может есть альтернатива?

автор
Екатеринбург

Всем, кто заглянул в мою тему, доброго дня!!!

Нравится описание и сама суть праздника для детского дня рождения ФОрд Боярд, но вот не нравится цена((

Кто отмечал у них др??? стоит того? ищу отзывы, рекомендации и т.д.

автор
Екатеринбург

Никто не отмечал детям день рождение там??

Аноним 657

мне цена оооочень не нравится.

Екатеринбург

мы всем классом там праздновали , на всех разделили вроде ничего получилось.

мама
Екатеринбург

Мы др у сына отмечали. Всем понравилось. Ведущий Сергей (вроде так) у них вообще огонь. Мы довольны остались. Денег не жалко за такой праздник

автор
Екатеринбург

Четаржу,
вот на класс-то да, по 1тр получается, терпимо ещё, а вот др там отпраздновать....

автор
Екатеринбург

steste,
Спасибо за ответ!
На какой возраст праздновали? сколько детей было? 2,5 часа был праздник?

Екатеринбург

отмечали НГ 5 класс, ничего общего с игрой Форд Боярд нет, обычные задания, которрые дети за 5 лет школьной жизни не один раз выполняли, плюсом навязали фото с хасками, тоже ничего особенного, красивые собаки, но не стоят тех денег, которые за них просят

автор
Екатеринбург

Афросенька: ничего общего с игрой Форд Боярд нет, обычные задания, которрые дети за 5 лет школьной жизни не один раз выполняли

Да???? странно, описывают прям совсем приближенно к той игре.

Афросенька: красивые собаки, но не стоят тех денег, которые за них просят

это видать к НГ было отдельно, сейчас нет такого.

Аноним 895

апну тему.
Во-первых, всех девочек, девушек с праздником весны!!!! Тепла в душе, исполнения желаний!!!

Вот нашла я квест Форд Боярд в "Луне", но отзывов нет.Понятно, что завтра им позвоню, по телефону мне красочно опишут...ищу реальные отзывы тех , кто там праздновал, либо был гостем на др.

Возраст 11 лет , гости будут такие же, также + 2года

Аноним 895

Фотки Луны глянула в контакте -только детки примерно возраст 5+, 6+ в основном, старше не увидела, ну может 7+ и *+ ещё были....поди там на маленьких в основном рассчитано??? хотя Форд Боярд должен быть на постарше...

мама
Екатеринбург

steste,
20 тр. у вас стоил праздник?

Аноним 330

В луне не плохие недорогие квесты, 10 лет в том году праздновали у подружки

Аноним 895

анонимно,
спасибо за ответ! А как квест назывался, помните? и только квест был или ещё что-то?

Аноним 330

Аноним,
Не помню
На 2 др ходили разные

Аноним 895

Апну тему. Ищу интересное место (11лет исполняется)

мама
Екатеринбург

M&L,
Да, дети счастливы были. Организация хорошая. Динамично все было.

Аноним 316

Я чтото запуталась... вы про шарташский ФОрт Боярд говорите или нет? Были осенью на шарташе в гостях на др у 9 лет гости были от 7 до 12. Игра была потрясная!!!! Детям очень понравилось особенно с животным Всё было как на форте, забавный у них маленький человечек ходит помогает детям)))) Сама попробовала взять таракана в руки!!! Я никогда такого не делала, муж смеялся над моими эмоциями Так что всё как по телику было. Мне самой хотелось сыграть)))) Ребенок потом очень долго вспоминал этот праздник По цене не помню сколько было( но точно все остались счастливыми

Аноним 504
автор

Аноним: вы про шарташский ФОрт Боярд говорите

да, про него, но возможно есть что-то подобное (хотя сомневаюсь сама же))

мама
Екатеринбург

Автор,вы в итоге сходили на Форд Боярд???

мама
Екатеринбург

Хотелось бы услышать реальных отзывов. Будет ли так интересно детям? 10-12 лет,мальчики

АлисА

7 класс детям будет интересно?

мама
Екатеринбург

АлисА,
На тот нг были 6 классом, было интересно

Екатеринбург

Мы там отмечали выпускной, 4 класс. Детям 10-11 лет.
Понравилось всем, и детям и родителям.
Да дороговато, но не пожалели, стоило того.
Задания были приближенных к игре.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы были этим летом, там у них есть попроще и посложнее игра, я так поняла. У нас семилетки были, понравилось, интересно, но территория очень маленькая. Есть даже тараканы, к которым руку засовывать надо сделано похоже на передачу очень,дети в восторге были.

мама
Екатеринбург

Летом отмечали день рождения дочери, были дети от 6 до 16 лет. Все в восторге. Очень понравилась музыкальная подборка. Сначала муж сказал "И за это мы заплатили 22 тыс ", но потом остался доволен, как и все мы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";