Подскажите, где находится Кафе где есть кошки?

Аноним 270

Ну вот например, придем мы в Паштет, там кот Паша, его видно хотя бы? Ходит там?)

мама
Екатеринбург

Аноним 270: где покушать и с кошками

Не знаю

Аноним 270,
По санитарным нормам нельзя готовить пищу где есть кошки. Поэтому это все антикафе. Кошки в отдельной комнате, где их можно гладить. И комната где чай попить.

мама
Екатеринбург

Есть ещё зоопространство Мохнатая компания на посадской. Там кошки с людьми в одной комнате (это которых гулять выпустили) и ещё есть отдельная комната, где все кошки живут. Можно попить чай, поиграть там в настолки, иногда проводят мастер классы и ДР мероприятия.

Екатеринбург

Я поражаюсь как эти кошки дают себя гладить? Дома своя одна то не даётся 🤪.

Какой год собираюсь в " Больше шерсти " никак не доеду🤣

автор
мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Я поражаюсь как эти кошки дают себя гладить? Дома своя одна то не даётся 🤪.

не та кошка у Вас видимо живет. Заводите бурму и будет вам счастье. ласковые и умные до безумия. залюбят вас

НарисуйМнеНебо: Я поражаюсь как эти кошки дают себя гладить? Дома своя одна то не даётся 🤪.

у вас наверно британка

мама
Екатеринбург

Ходили в котокафе на Чапаева.
В рабочий день, днем. Никого кроме нас не было. поиграли с котиками (на ручки мало кто идет, за игрушками бегают, гладиться даются не все)
Котокафе нацелено на устройство котов в семью, поэтому рассказывают про каждого, озвучивают условия отдачи (договор, сетки на окна и балкон, кураторство и т.д.)
Чай, кофе, настолки.

Из минусов только то, что парочка котиков сходили в туалет по большому (в лоток), а администратор не сразу убирает (какое то время воняло достаточно сильно )

Аноним 741

Присматривали кошку из приюта. Ходили в Перми в такое антикафе. Так кошки там очень боятся людей и не дают себя гладить. Убегают.

НарисуйМнеНебо: Я поражаюсь как эти кошки дают себя гладить?

Такие уличные даже бывают, которые бывшие домашние.

мама

Ториль-ор-Твайн: Кто был, какие впечатления?

Мы были с дочкой несколько лет назад, как только заходишь, сразу в нос ударяет запах кошек, шерсти действительно много)). У меня нет аллергии, но там начали чесаться глаза. При нас кошка нагадила на диван. У меня вообще было ощущение, что я сижу на диване и через джинсы чувствую грязь. Но, я брезгливый человек.
Дочь была очень довольна, ей понравилось.

Cabrita Blanca: Котокафе нацелено на устройство котов в семью,

Не только. В целом, проведение с ней времени, игра с ней - социализация, понимание кошкой - что ее любят.

Аноним 511

Лампа: Гладить многие позволяют. блин, то чувство когда тебя несколько лет жёстко обманывали (позволяли убирать свой горшок, позволяли себе насыпать корм, ну и смотреть на себя, когда есть настроение)
Аноним 270: где покушать и с кошками в Коляде есть кафешка, там черепашка в аквариуме, если повезёт можно пить чай и смотреть на нее. Но кафе только когда приходишь на спектакль, вроде.

Аноним 511

ketrin237237: вас наверно британка

У нас дворянских кровей что первая, что второй.

Аноним 511

НарисуйМнеНебо: поражаюсь как эти кошки дают себя гладить? Дома своя одна то не даётся 🤪.

Я с вами.

Аноним 511

Умница№1: попить чай, поиграть там в настолки, иногда проводят мастер классы и ДР мероприятия

Расскажите пожалуйста подробнее, вот к примеру у ребенка день рождения скоро, 12 лет. Можем свозить всех детей в антикафе, поиграть в мафию к примеру, и другие могу провести сама (но лучше бы конечно чтобы это кто-то делал).. Тортик бы купила, если можно со своим конечно.
Так возможно к примеру? Или мы будем мешать там всем, и нам будут мешать?

Аноним 511: У нас дворянских кровей что первая, что второй.

Ииииишь, а характерные оказались

мама
Екатеринбург

Аноним 511: Так возможно к примеру?

Вам лучше туда позвонить и уточнить, возможно, кроме Вас никого не будет в это время. Я там была на МК но ДР вроде тоже проводятся.

Arctic cat

Аноним 511,
В Мяу можно арендовать кафе полностью на время вашего праздника , оно же небольшое , по стоимости не знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";