Будет корпоратив,как не напиться?

Старая больная обезьяна

А может была-не была и... мульен просмотров на ютубе?,)

Аноним 127

Аноним автор темы: Не пить нельзя!

кто сказал?? может вы не пьющая совсем, никто не заставит

мама
Екатеринбург

не умеешь пить не пей.

Аноним автор темы: Не пить нельзя!,

наверное не хочу вместо нельзя будет правдивее.?
никакое масло не будет весь вечер беречь от танцев на столе. рано или поздно оно усвоится и все. сорбенты они больше от похмелья, при плохом самоконтроле малоэффективны

Екатеринбург

Интересно, а если бы вы были беременной или лекарства пили? Что за бред - не пить нельзя? Насильно заливают, что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: автор остановится не может, будет пить, пить...пленка спасает не на долго, но потом ...как все впитается..и будет капец

Блин, но должна же быть хоть какая-то мера, внутренний стопор и т.д.... Не до синих соплей нажираться

kiryuna: оно ведь как слабительное действует...

не знаю, как у других, у меня все норм ) Лишний повод для автора не терять бдительности

мама
Екатеринбург

Кот Бублик: мера, внутренний стопор и т.д.... Не до синих соплей нажиратьс

ну вот у автора нет - печально

Екатеринбург

Автор: Кефир поллитра перед.

И запить его яблочным соком, тогда точно будет не до алкоголя, лишний раз чихнуть страшно будет.

Екатеринбург

не ходить на корпаратив. А вообще я не понимаю как здоровая взрослая женщина не может себя в руках держать. по моему это просто ваши отговорки.

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: лишний раз чихнуть страшно будет.

можно даже масло не пить

Старая больная обезьяна

СнежинкаМалинка,
Автор не против алкоголя, выпить хочет, но не каждый может остановиться после пары коктейлей( Тут по большому счету или не ходить на корпоратив, или не пить от слова совсем. Ну или расслабиться и гори оно...

1234

Кефир, масло растительное,масло сливочное...
Буэ или понос, а то и вместе ожидают любительницу карпаративов))
Выпивать чуть-чуть, чаще выходить из-за стола на танцы и конкурсы, не курить!!
Закусывать не огурчиком с травкой, а более существенно.уползать не последней босиком и ползком.
Кстати, как тянет на танцы босиком-деввшка созрела

мама
Москва

Скажите, что принимаете антибиотики. Их нельзя вместе с алкоголем.

Неужелька

больше жрите, чем пейте. Давно прошли те времена, когда надо объяснять причину своего непитья. Хоть вообще не пейте. Никогда не выпиваю бокал до дна или до половины. Чуток выпила для веселья и потом только пригубляю или соком "чокаюсь". Кому надо, тот нажрется, кому не надо и так весело будет.
Но меры предосторожности примите, как советовали ранее. Я всегда уголь пью, причем белый уголь, как-то поинтереснее действует на мой взгляд. Ну и ешьте, ешьте. Нечего есть, пейте сок-воду-минералку.

Старая больная обезьяна

Неужелька,
А вот еще мой совет до кучи))) После соков-воды алкоголь как-то не лезет, только ем. Поэтому если нельзя напиваться, то пью прям воду-сок и тяга к алкоголю улетучивается)))))
Мож просто места в желудке не остается)))))
И еще, автрр, поосторожнее с советами-то, все сразу в один прием, противопоказано))))))

Аноним 116

MadamCHOLITA: Энтеросгель две столовых ложки до, уголь вовремя

Ну да, и будите потом бегать ср.....ть каждые пять минут. Тогда Вам и до корпоратива будет и не до выпивки )))))))

Аноним 116

Кот Бублик: я выпиваю 2 столовые ложки обычного растительного масла. На стенках желудка образуется пленка, препятствующая проникновению алкоголя в кровь. это мерзко но помогает

А потом рано или поздно плёнка расщепляется и резко аут наступает, по моему это все знают уже давно. Так нельзя делать.

мама
Екатеринбург

Аноним: будите потом бегать ср.....ть каждые пять минут. Тогда Вам и до корпоратива будет и не до выпивки )))))))

Вы ср...те после угля? Поздравляю, Вы уникум . У нормальных кагбэ наоборот чаще..

мама
Екатеринбург

Подумать, что могут уволить. Вы лишитесь работы и доходов. Этого достаточно, чтобы не пить вобще, пить мало, не идти совсем.

мама
Тюмень

Анна Иванна: Выпить алкоголь за час до основного пития. Что то там в организме происходит и новые порции алкоголя не так действуют на организм. Сама периодически пользуюсь таким способом.

Кстати, да. Недавно лекцию врача слушала, что, если предстоит пить крепкий алкоголь, с утра надо принять 30-50 граммов))) подготовить организм. Я сама просто на корпоративе выпиваю свою норму, а у меня это максимум две рюмки коньяка, и останавливаюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А потом рано или поздно плёнка расщепляется и резко аут наступает, по моему это все знают уже давно. Так нельзя делать.

на 3-4 часа хватает, особенно если еще съесть чего- нибудь основательного

мама
Екатеринбург

kiryuna: Жирную пищу надо поесть перед мероприятием. Чтобы алкоголь меньше всасывался в кровь.

exЛильчик: Скушать бутер с маслом

Кот Бублик: выпиваю 2 столовые ложки обычного растительного масла. На стенках желудка образуется пленка, препятствующая проникновению алкоголя в кровь

Ну капец))) низзя так делать

Старая больная обезьяна

Chайkа,
То-то алкашня всякая пьет не прерываясь, тренируЭтся оказывается))))))))

Venture

Конечно не пить нельзя. Пейте: Вода, соки, чаи, кофе, коктейли безалкогольные, лимонады и тд и тп. Столько вкусных безалкогольных напитков, пейте и не напьётесь. Я б зареклась пить алкоголь в обществе не близких людей, если априори знаю, что с мерой проблемы выливающиеся в ещё большие проблемы с поведением.
Вам-то хочется что ли посмешищем быть?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Литр кефира, не просто стакан, а именно много кефира и пить будет меньше хотеться и адсорбция снизится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";