На концерт Лазарева с ребенком

мама
Екатеринбург

АНОНИМ ,
Моя на тимати и крида просится но ютуб то я хоть фильтрую и вырубаю вовремя. А так ходили на бесплатные когда гагарина пела и звери. Не стоит тратить деньги, тяжело им пару песен и все интерес пропадает.

Noname

"Теперь я знаю, кому поёт певица Валерия"

мама
Екатеринбург

по_ганка: Была на би2, на скорпионс, Лазарев, этот...как его Томас Андерс

на би-2 не была, плюзану к этому списку роксет, лепса и гагарину.
вот роксет это да, наверно самое большее впечатление. она уже приезжала не в форме, так сказать, стоять тяжело было, но пела вживую, энергетика от нее шла позитивная, да и просто ностальгия.

Аноним 482
автор

Моя вчера уселась играть перед теликом, включила свою любимую программу МузТВ, опять смотрела награждения, когда запели Лазарев, Гагарина и Билан соскочила и наплясывает. Ещё меня кричит: мама иди скорее, садись, чтобы я смотрела телик и на неё.

Аноним 482
автор

Девочки, а вы покупаете билеты в кассах или онлайн электронный тоже брали? Зашла на кассир.ру, если в онлайн брать электронный написано, что при входе надо показать электрон.билет и паспорт. А если непредвиденные обстоятельства заболели или ещё какая причина, то я его получается ни продать, ни другому передать не смогу?

мама
Екатеринбург

АНОНИМ ,
Сходите конечно, думаю, что у ребёнка будет много позитивных эмоций!

рыжая
Екатеринбург

alenushka25: Я слушаю рок, панк-рок, альтернативу. Стараюсь в наушниках или в машине, когда одна. Нечего портить детям музыкальный вкус))) Дочь

Вкус - тоже штука относительная :)
У нас ребёнок ещё до рождения слушал Prodigy
И совершенно не против, когда в машине играет

alenushka25: 25/17 или Мэрлин Мэнсон
Даже жалею, что не взять его с собой на концерт Little Big, мал ещё

мама
Екатеринбург

АНОНИМ ,
Вам вернут деньги если что даже с элек билета. Мы возвращали как-то. Но вам самим к ним в офис надо будет ехать

мама
Екатеринбург

alenushka25: Я слушаю рок, панк-рок, альтернативу. Стараюсь в наушниках или в машине, когда одна. Нечего портить детям музыкальный вкус)))

ну почему же портить))) наоборот - прививать

Аноним 482
автор

Девочки, спасибо большое за совет! Она у меня усидчивая. Цирк,театры спокойно смотрит все до конца. Но вот на такого плана мероприятия брала ее один раз, мы с мужем ходили на Голос и ее с собой брали. Она сидела у нас на коленях, ей было 5лет и все порывалась поплясать. Вышли после концерта почти в 22ч и у неё ни в одном глазу усталости. Наоборот вся на позитиве, припевает, хотя слов не знала. Сказала потом: «мама мы ещё пойдём на концерт?» И вот сейчас прям мечтает пойти на его концерт, хоть путь меняй к школе, так как этот баннер с рекламой нас пленит просто.

Аноним 482
автор

офф-лайн,
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

АНОНИМ автор темы: при входе надо показать электрон.билет и паспорт. А если непредвиденные обстоятельства заболели или ещё какая причина, то я его получается ни продать, ни другому передать не смогу?

можете. тут вариант, что либо в офисе вы эл билет меняете на обычный и его отдаете любому, или с эл билетом даете копию своего паспорта.
ну и по секрету- купите билеты в кассах, так вы сбор не будете платить

Аноним 482
автор

Sтропа,
Спасибо за совет! Значит в кассах нет этого сбора?

рыжая
Екатеринбург

АНОНИМ автор темы: надо показать электрон.билет и паспорт. А если непредвиденные обстоятельства заболели или ещё какая причина, то я его получается ни продать, ни другому передать не смогу?

Купите в кассе
Делов-то

мама
Екатеринбург

АНОНИМ ,
нет сбора в первых 5 кассах у них на сайте.

Аноним 482
автор

Anastasia_,
Конечно сидя на диване проще быстренько выбрать, оформить и купить:))) В кассы ехать надо в ТЦ какой-нибудь. Но чтоб не переплачивать 10% и не было геморра поеду доеду конечно.

мама
Екатеринбург

Конечно идти! Автор, однова живем. Пусть танцует.

Аноним 482
автор

Sтропа,
А где посмотреть в каких кассах нет сбора?

мама
Екатеринбург

Если деньги не последние, то осуществила бы мечту ребёнка. На концертах групп "Анимация" и "Кукрыниксы" видела детей.

Аноним 120

Моя выросла на Агате Кристи, я-безумная мамаша, слушала ее постоянно при маленьком ребенке. Она еще говорить толком не умела, подходила к источнику музыки, показывала пальцем и говорила: Ага... Любимой песней почему-то была Сытая свинья. Сейчас выросла, говорит, что смутно помнит то время. Но музыкальный вкус получился отменный у нее. Боб Дилан, Роллинг Стоунс и много всего слушает действительно стоящего. А по теме автора, идите на Лазарева, на фоне нашей теперешней "музыки" он неплох

мама
Екатеринбург

АНОНИМ автор темы: А где посмотреть в каких кассах нет сбора

Sтропа: в первых 5 кассах у них на сайт

в рубрике "кассы"

хочу стать мамой
Екатеринбург

конечно, идите с дочкой. я когда-то ходила на концерт ещё группы Смэш - Серёжка выкладыавется на 150% на концерте, поёт красиво, пляшет, добрый и позитивный. Я всё ещё вспоминаю тот концерт, как пели все песни с подругой )))
А ещё у Серёжи нет пошлой грязи про сучек, текущих от него, как у Крида и Тимати. Да и про сучков нет, если даже он и гей - он это не выпячивает, воспитанный мужчина он
Берите билеты у прохода - попляшет, если захочет.

мама
Екатеринбург

alenushka25: . Нечего портить детям музыкальный вкус)))

Ой, это все так относительно. Уж эта Ани Лорак, Лазарев и тп точно не эталон хорошего вкуса. Обычная попса.

папа
Екатеринбург

на серёжу лазарева 3 тыщи не жалко !
талантливый парень

мама
Екатеринбург

Моей было 9 или 10 лет- ходили на Билана. Полный восторг у ребенка, что я ее сводила)))
Автор, если есть возможность сходите)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";