Отдохнуть одной )

Аноним 691
автор

Добрый вечер. Подскажите куда можно сходить одной, отдохнуть.
У меня двое маленьких детей, муж предложил сходить отдохнуть в субботу. Говорит, посидит с детьми. Денег мало, от слова совсем мало.
Подруг нет с кем можно пойти. Детей с бабушками тоже возможности оставить нет, что бы с мужем пойти.
Может кто подскажет идеи? )))

мама
Екатеринбург

Кино? Больше сразу ничего не приходит в голову.

Аноним 727

Идея - получить русский язык в качестве отдыха)

АнонимЪ

Аноним 727,
Соглашусь. В Сети много сайтов для самообразования, можно с пользой провести свободное время.

Екатеринбург

Кино или шопинг. Ну музей еще можно, если любите. Если подружки есть, то кафе, боулинг, т.к.одной туда не пойти я думаю.

Екатеринбург

Я бы отдохнула в спа салоне))) массажик тайский))

Аноним 769

Аноним 691,
Отдахнуть - это от слова "отдах"?)

пройдите по" Красной линии", прочитайте все о зданиях, посидите в кафе - сьешьте мороженое. Прогуляйтесь в дендрарии

Надежда

Аноним 691: отдахнуть


Разводка

Екатеринбург

А, увидела про деньги, шопинг не подойдет тогда.

Аноним 286

Картину нарисовать?там даже вино наливают.цена около 1.5

Аноним 691
автор

Аноним 727 ,
скрыто ,
дал же бог фамилию.. ,
Девушки исправила. Можно было и по теме написать.

Аноним 979

Аноним 727,
получить русский язык
А гди ево расдают?

Аноним 422

Аноним 769: Отдахнуть - это от слова "отдах"?)

Ну вы сейчас наподсказываете , получим ,,отдЫхнуть,, и ведь не подкопаться от слова ,,отдых,,

Автор ,,отдОхнуть,, от слова ,,дохнуть,,

Погулять сходите, в кино, в кафе, да просто одной походить это красотища

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 769: Отдахнуть - это от слова "отдах"?)

Тогда надо писать - отдЫхнуть, от слова " отдых"

мама
Екатеринбург

В городе море развлечений, особенно в выходные. Бесплатно или недорого. Подпишитесь на афиши екатеринбурга в инсте или контакте, практически каждое развлекательно-досуговое заведение, музеи , театры , парки имеют свои страницы

Екатеринбург

Аноним 769: пройдите по" Красной линии",

Очень дешево (в пару музеев, все же, надо заглянуть). И хорошая прогулка, и хорошее настроение, и познавательно. И одной не скучно.

Аноним 283

Аноним 691: меня двое маленьких детей, возраст?
Аноним 691: муж предложил сходить отдохнуть в субботу. Г

Вчетвером не сможете организовать совместный отдых?

Аноним 691
автор

Прошу не обсуждать здесь правильность написания. Я ошиблась, исправила, на этом остановитесь.

мама
Екатеринбург

А там, где получают русский язык, вино наливают?

Надежда

Аноним 691: Девушки исправила

Спасибо)
По теме: варианты зависят от ваших интересов. Я люблю на велике кататься, с плеером. Гулять по парку. Сходить в кино в одиночку. Походить спокойно по ТЦ, мороженое поесть.
Сейчас лето, лучше на воздухе побыть, конечно. Можно на автобусную экскурсию по городу, видела возле вокзала зызывают)
Ещё можно в музей зайти, на выставку, на мастер класс какой нибудь..
Посмотрите сайты с купонами, там бывают бюджетные развлечения

мама
Екатеринбург

Кафе Аль-маматр, час стоит 120 р, чай можно попить, по тематике пообщаться или поиграть .
У меня 2 маленьких а мне оставить вообще не с кем. Одна в этом городе. Планирую в это анти-кафе с детьми сходить. Да простят меня посетители.

Аноним 691
автор

Аноним 283 ,
Вместе ходим конечно, просто я хочу без детей.
А так как с детьми только муж может посидеть, получается только одной.

Спасибо за идеи, тем кто пишет по теме.

мама
Екатеринбург

Ну, по идее и в музеи, и в кафе с детьми можно. Именно без детей - вот что-то типа массажа, но по деньгам не очень дешево, я думаю.
Мастер-классы точно дешевле!

Автор, надо все-таки Ваши интересы знать )))

мама
Екатеринбург

Котокафе Мяу. Набережная Раб. Молодежи 45. Час чета в районе 300 рэ, потом поминутная тарификация-еще меньше за час получается. Можно туда просто забуриться и гладить котиков. Плюс молодежь там интересная собирается, приятные в общении. Можно просто сидеть в одного-мечтать, рисовать

мама

Я бы сходила в кино, после в кафе попить чай с чем-нибудь вкусным и прогуляться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";