А вы ходите в ночные клубы?

Аноним 47

Vivienne W,
Пускали в кильку свободно в 16

Аноним 47

Надо мужу сказать,что он был моим папиком

мать Чемпионов
Екатеринбург

Vivienne W,
Мне 19 лет было в 96, везде пускали. Меня и в 16 пускали)))

мама
Екатеринбург

Меня иногда вытаскивает подруга, в Огонёк потанцевать. Но я часа в 3 уже сдуваюсь
Сейчас клубов то нет, бары в основном.

ZB
мама
Екатеринбург

У меня Люк, Дебаркадер, Автобан, Кристаль, Снег, Немо, Пушкин, Истерика, закончилось все Голдом. Скучаю по тем временам очень(((( сейчас ничего такого нет, а так хочется((((

Аноним 851

Клубились в молодости, как по расписанию, каждые выходные обязательно . Истерику обожали, Малахит, бывали в Карабасе и даже Эльдорадо. Весело было! Но сейчас все, не тянет. Всему свое время

мама

ZEFIRrrr: Снег

ZEFIRrrr: Пушкин, Истерика

Подвал
эхх воспоминания)))
сейчас в клубы хожу исключительно за границей , в этом городе их нет.

ZB
мама
Екатеринбург

hongkong ,
Вот, про Подвал ещё забыла)
эх, молодость! Каждые пятница/суббота - обязательная программа)

мама

ZEFIRrrr: пятница/суббота - обязательная программа)

даа и не важно пурга или потоп, наряжались как в последний раз и шли тусить а на неделе фотки на геометрии искать.
геометрия вообще еще существует?))))

Аноним 355

дал же бог фамилию..: Ходили в Эльдорадо, Карабас, Мастер и Маргариту, От заката до рассвета, Арлекино.

Ооо точно я названия эти давно не слыхала)) беззаботные времена были! Во все перечисленные ходили плюс Килиманджаро (на Опалихинской был в 2000 году) - первый клуб, в котором побывала..шикарный! Еще помню Снег, Рай но это позже уже, Истерика, Немо, Паркинг в Антее был, Рози Джейн, потом напротив Антея был паб Гордонс чтоли..сгорел он...в общем на протяжении лет 10 - 12 почти каждые выходные тусили. Потом дети пошли и не до клубов стало. Года 3 назад была в Максимиллианс..мне было скучно...старость. Сейчас ходим только покушать ...по-стариковски, мне 39 мужу 43.

ZB
мама
Екатеринбург

hongkong ,
Точно, я ещё в Мисс Геометрия номинирована была)))))

Аноним 355

Vivienne W: В Кильке. Это бывший Мистер Х, а потом Килиманджаро на Опалихинской. Вот это была настоящая крутая жара

Да! Кильку не застала, но про Килиманджаро до сих пор вспоминаю)) очень там классно и весело было. Больше нигде такой атмосферы не встречала. Эх..сколько там у меня было поклонников)))
А в Эль пасо был кто-нибудь? На плотинке. Там официантки топлесс. Отвратительное место

Аноним 47

Vivienne W,
Всмысле бредите? Мне было 16, ему 21, в чем бред?

Аноним 355: Еще помню Снег, Рай но это позже уже, Истерика, Немо, Паркинг в Антее был

О, да. Золотые времена. Почти все клубы были испробованы. Денег чисто на такси и один коктейль))) но не пойти, этот вариант даже не рассматривался. Ночь, огни, музыка и тьма красивых молодых людей.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";