Пятница!ваши планы на выходные?

Васька ершистый

Аноним578 ,
На турнир завтра пойду)) а воскресенье еще не знаю))

Екатеринбург

Утром на конюшню дочу отвезу,потом с младшим к дефектологу.
Всех соберу и поедем к средней доче в санаторий навестить( так соскучилась за неделю ).
В воскресенье на рынок и на маникюр.
В будни буду отдыхать- выходные очень насыщенные)))

Аноним 886

Вот и суббота - не знаю, чем заняться. Детей сейчас в школу провожу и спать пожалуй лягу.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 297,
Спасибо
Аноним 886,
Мы соскучилась очень))

Аноним 439

А я учусь. Поступила на второе высшее. В 45 лет. Каждая суббота с 10 до 20 учеба. Каждую субботу экзамен. Всю неделю самостоятельные занятия до 12.00 или до 01.00. Как то надо дожить до нового года. Там каникулы.Но ничего!!!!! Это же отлично!!!!! Оно того стоит.

мама

Аноним 439 ,
Сколько учиться? Какую профессию осваиваете?

ника нет.ру

Сегодня как обычно стройка. Стены в коридоре будем штукатурить. Завтра у меня ДР. Да еще и юбилей блин....+30 лет совместной жизни с мужем. У нас в один день это все....толпа родни в недоотремонтированном доме. Шашлык с пивком. Бани пока нет, только в проекте.Куча собак носящихся по участку (2 наши+2 в гости приедут). Снежок бы чтоль выпал, чтоб почище было.

мама
Екатеринбург

Аноним 439, поделитесь пожалуйста на кого учитесь, мне 41 ,тоже хочу))

мама
Екатеринбург

Аноним 439 ,
Классно! Тоже интересно на кого вы учитесь я сейчас постоянно в повышении квалификации, прям кайфую от учебы)

самомама
Екатеринбург

Я рисовать сегодня пойду

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 439: А я учусь. Поступила на второе высшее. В 45 лет.

на кого ? очень интересно - я тоже все хочу поучится - но ничего не вдохновляет))

OXI_27: Я рисовать сегодня пойду

вот рисовать бы только пошла - но не на мастер класс а прямо в школу - что бы все все

мама
Екатеринбург

кто собрался ехать с детьми на санках и купаться в снегу - где вы его возьмете? снега то реально нет на улице)
я бы на лыжах хотела, но пока из-за этого не могу((

у меня сегодня спортзал, потом собеседования, потом встреча с одноклассниками много лет спустя

самомама
Екатеринбург

Сегодня уезжаем со школой на турбазу, будем играть , выступать, общаться
Завтра с утра бассейн и мастер классы
Дома остаётся бардак

Екатеринбург

Сегодня идём на день рождения к маме/бабушке. Сын с мужем пошли за подарком, телефон будем дарить. Я сейчас небольшую уборку сделаю и поделку или открытку ещё с ребёнком надо сделать бабушке
Завтра дома валяться, отдыхать, кино смотреть, книжки читать))) Всё то, чего сильно не хватает в будни.

мама
Екатеринбург

Аноним 439: Поступила на второе высшее. В 45 лет. Каждая суббота с 10 до 20 учеб

Уж не в юридический университет?
Больно знакомое занятие ..по субботам ..))))

мама
Екатеринбург

Взгрустнулось... Все отписавшиеся реально отдыхают, куда то едут, красоту наводят. А у меня опять работа: загрузить на сайт 32 детские работы на конкурс, написать планы уроков, проверочную работу напечатать и вишенка на торте - репетиторство. Это сегодня. Завтра надо портфолио заполнить...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Осталось 2 часа

Аноним 423

ника нет.ру: Завтра у меня ДР.

И у меня!)))
Да еще и день матери)) я буду в центре внимания своих любимых!

А сегодня арбайтен)))

красавица: Осталось 2 часа

Волнительно...
Ждем фото!

просто посетитель

ПумаLux,
Я за выходные намного сильнее устаю, чем рабочие дни.

Аноним 984
автор

красавица,
Так улыбательно и умилительно

просто посетитель
Екатеринбург

В сб аббатство даунтон, люблю этот сериал, надеюсь, что фильм понравится.
Шопинг, потом работа
В вс с детьми на оперу морозко идём. Не знаю, как пойдёт, возможно, и не оценят
Тренировка.
Домашние дела. И, да, форт бояр. Дети любят

мама
Екатеринбург

Убийца медвежат: форт бояр.

Что-то много туда? А как вы его заказываете? Компания же должна быть большая, да?

Аноним 237

%Луна%: то-то много туда? А как вы его заказываете? Компания же должна быть большая, да?

Полагаю, речь про тв передачу))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";