Дельфинарий. Негатив.

Екатеринбург

Мышь белая,

мама
Екатеринбург

Аноним 275: белугами

Белухами

бабушка
Екатеринбург

Яблоко: ну в природе все ещё хуже и жёстче.

В природе у них есть выбор. И вообще, природа сама без нас разберется!

Django: Лучше предложите, куда все животные из цирков и зоопарков отправятся.

Да, будет переходный период, но век животных короток. А новых запретить набирать.....

Аноним 145

Яблоко: ну в природе все ещё хуже и жёстче

В природе их не дрессируют и не выставляют на утеху более высокоразвитым видам.
Автор, вы не тому возмущаетесь.

мама
Екатеринбург

urtica: А новых запретить набирать..... Угу. А естественную среду обитания животным обеспечат? Леса восстановят, водоёмы очистят?

мама
Екатеринбург

IN to LOVA: Странно. Год назад когда только открылся, были на шоу: никакого перерыва не было.
И кстати если кто то соберется, первй ряд брать не рекомендую: там всех капец заливало брызгами, люди сидели под плёнкой с детьми на коленях!

Ходили год назад. Был этот бесячий перерыв. Меня что-то все в нашем дельфинарии выбесило.
Но первый ряд занимали специально, любим брызги. Хотя в, конкретно, нашем надо повыше, у нас бассейн высокий (имеет высокий бортик)., еще одна бесящая мелочь).

Аноним 369

Тоже этот антракт взбесил а вот шоу действительно хорошее!
Представление час, ну зачем только антракт?! Бизнесмены блин

папа
Екатеринбург

Аноним 974: Негатив исходит только от вас автор

верно сказано
от себя лично выражаю свой негатив тем кто водит детей в такие заведения !!!!!!! это же бизнес на мучениях животных в неволе !!!!!!!!!!!!

бабушка
Екатеринбург

Django: А естественную среду обитания животным обеспечат?

Вы вообще о чем? ВСЕХ животных планеты предлагаете распихать по дельфинариям и зоопаркам?

Зойка-пересмешница

Аноним 275: фотографий с белугами..

Ну не с белугами , а с белуХами , наверное . Белуга - это рыба из семейства осетровых.

Аноним 275: Представление длиться . Опять эти "тся" и "ться"

мама
Екатеринбург

Аноним 275: белугами

Они белуХи. Белуги во какие, осетровые.
Автор, я не хожу в дельфинарии и вам не советую. Ибо не поощряю их и контактные зоопарки своими деньгами.

мама
Екатеринбург

urtica: Вы вообще о чем? О том, что же делать с животными.
urtica: ВСЕХ животных планеты предлагаете распихать по дельфинариям и зоопаркам? Нет. Предлагаю просто взглянуть правде в глаза.

вредина

При желании можно запретить. Но деньги глаза застилают. В Уфе хотели бизнесмены океанариум соорудить, общественники не дали. Больных на голову полно

Аноним 789

Мы ходили на шоу летом, без перерыва было) отлично всё прошло, быстренько так)

бабушка
Екатеринбург

Django: о взглянуть правде в глаза.

Какой правде то? Речь идет о конкретной ситуации - тюрьме для дельфинов - дельфинарии. При чем тут проблемы мирового океана?

Екатеринбург

Duck: верно сказано
от себя лично выражаю свой негатив тем кто водит детей в такие заведения !!!!!!! это же бизнес на мучениях животных в неволе !!!!!!!!!!!

++++++

мама
Екатеринбург

urtica: Какой правде то? Человек практически уничтожил естественную среду обитания животных. Им некуда деваться. И для многих - пребывание в цирках, зоопарках, океанариумах и дельфинариях - это возможность жить.
urtica: Речь идет о конкретной ситуации - тюрьме для дельфинов - дельфинарии. Речь шла о фотосъёмке с белухами во время антракта. Автор об этом писала. Всё остальное додумали другие пользователи.

бабушка
Екатеринбург

Яблоко: Слушьте, ну в природе все ещё хуже и жёстче. Я после просмотра натгеовайлд прям перестала порицать зоопарки с цирками.

правда? вы почитайте, как ориентируются в пространстве дельфины и почему в закрытых бассейнах они живут хорошо если лет пять. Настоящее медленное убийство.

бабушка
Екатеринбург

Django: это возможность жить.

Глупости какие. Дельфины проживут прекрасно без "помощи" людей, только не ловите их! Дельфины сходят с ума через пять-шесть лет жизни в неволе

мама
Екатеринбург

Аноним 966: у дельфина царапины увидел,

я бы сказала, что это шрамы приличные такие. И подумала, что его возможно раненого подобрали.
Вряд ли ради дрессировки имело смысл наносить такие раны.

мама
Екатеринбург

urtica: Дельфины проживут прекрасно без "помощи" людей, только не ловите их! Проживут, согласна с вами. Только почитайте, как люди засоряют их естественную среду обитания. Сколько мусора плавает на поверхности, сколько химии попало в воду.
Аноним 275: Ходить или не ходить дело каждого.
Тема не об этом. К сожалению, многие этого не понимают.
Им лишь бы своё фи высказать.

бабушка
Екатеринбург

Django: Только почитайте, как люди засоряют их естественную среду обитания.

Я все это знаю, к сожалению. У меня дочь биолог, мы всю жизнь занимаемся бездомными и покалеченными животными и уже много лет сортируем мусор. Но дельфинам, все же, будет лучше в океане.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";