Игорь Крутой настолько крутой

дедушка
Екатеринбург

ИМХО: Из крутизны у Крутого только фамилия. Ничего гениального в произведениях нет, только грамотная "раскрутка".
Начинал вообще с песенок на три аккорда, типа "Мои года" с Кикабидзем. На сегодня солидный продюсерский центр.
Тусят по России с целью покосить денег, кризис, мало, видимо.

вредина

На ддт иду, билеты еще в октябре за два дня раскупили.

Аноним 232

Аноним 472: ой, нет, нашла за 990 тыс!

за эту цену потом еще у Крутого недельку пожить можно будет?

Аноним 400

Аноним 717: можно ведь будет пересесть

у меня маман всегда так делает) попробуйте
ну округлите глаза, скажете "ой"

Аноним 97

Не местный: нормально зал заполнен.

Alenka pelenka: заполнен зал....

билеты на разных сайтах разные выложены?

Аноним 97

Аноним 717: На квн, говорят, часть гостевые были билеты, вот и заполнились в последний момент

В моем понимании "гостевой" билет, это с местом и заранее.

А они всегда "гостей" организовывают, на свободные места. Это немного другое.

папа
Екатеринбург

Аноним 546: не раз таких предприимчивых, как мы, пересаживали люди с билетами

да вооооооооообще бесит !!!!!!!
приходишь - а на твоём месте какие то хитропопые люди сидят, ещё и возмущаются когда требуешь освободить место

Аноним 894

Что-то не верится такие цены. Возможно кто-то навариться хочет, а Крутой и не в курсе о ценах.

Аноним 546

Duck ,
А у нас ещё глюк был, наши билеты не считывались , женщина на контроле нас пропускать не хотела, я уже и чеки ей предоставила, и всё...уже и охрана посмотрела, сказала пропустить нас. Но нет. Такая бабулька непреклонная. Ждали полчаса организатора . Она сказала, да, бывает, глюк системы...и возможно наши билеты продались не раз, так и оказалось, что наши места заняты . Нам сказали садиться на любые свободные места.

просто посетитель
Екатеринбург

кто эти люди, которые от 20 до 50 тысяч за концерт отдают? кем они работают, чем занимаются

мама
Екатеринбург

Специально цены дешёвые убрали, в день концерта появятся они, я так на Киркорова ходила, оказалось потом куча свободных мест бюджетных появилось на kassir ру

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: Тусят по России с целью покосить денег, кризис, мало, видимо.

Да, а живут в Майами.

Екатеринбург

Аноним 598: рутой со свои турне хотя бы прикидивали цены на билеты и среднюю зарплату по нашему региону, для кого то это месячная зарплата за концерт. А всей элитой зал в экспо не заполнить.

Так на дурацкий КВН столько же стоили билеты, может это ценовая политика нового зала. Кто в здравом уме на КВН попрется за такие деньги

Аноним 97

Zadilika: 20 до 50 тысяч за концерт отдают? кем они работают, чем занимаются

Я спрашивала после первого концерта в этом зале, на ю-маме ответили - нормальная цена!

BellaDonna: Так на дурацкий КВН столько же стоили билеты,

Максимум 16 тыс. на КВН билеты были.

Екатеринбург

Аноним 97: Максимум 16 тыс. на КВН билеты были.

Нет, я заходила, сын любит, 25 минимум, что видела, а были и 80

Аноним 97

BellaDonna: Нет, я заходила, сын любит, 25 минимум, что видела, а были и 80

я смотрела когда только выложили, все билеты были в наличии. Значит позднее подняли цены. Но 80 за КВН, это в каком бреду надо быть?

Екатеринбург

Аноним 97 ,
Ну вот я о том же, я и даром не хочу идти, хотела сыну подарок сделать, но не 25 же минимальная цена

Аноним 472

BellaDonna: может это ценовая политика нового зала.

на Стаса Михайлова партер от 3700 до 8000. Амфитеатр 2000 - 4000. танцпартер 1600 р

хотя вот Максим Фадеев партер от 10 до 15, амфитеатр 7-8, бельетаж 4 - 5,5, балкон 2 - 5.
Он что, такой популярный?... неужели кто-то ходит за такие деньги? кто эти люди?

Аноним 97

Аноним 472: хотя вот Максим Фадеев партер от 10 до 15,

Аноним 472: на Стаса Михайлова партер от 3700 до 8000.

Они все в Конгресс-Холле? Космос нынче в моде? Или маловато?

Екатеринбург

Аноним 472 ,
Мне кажется, что артист просит определенный гонорар, он его получает в любом случае, а вот сколько наварят организаторы- их забота, поэтому билеты могут сколько угодно стоить. Ну и от гонорара зависит, конечно.
Михайлова бабушки слушают, а Фадеев типа помодней, вот и цена разная

Аноним 472

Аноним 97: Они все в Конгресс-Холле?

ага, там. и Гагарина сегодня там даёт концерт
ну, конгрессник и строили как современный концертный зал для заезжих звёзд) наш ответ крокус сити холлу)) (фигня, да, что он в опе мира ) так забавно читать, что на концерт с билетами по 10-50 тыс будут запущены бесплатные автобусы от метро
ещё он и вместительнее в 2 раза - в Космосе 1900 мест, в конгресснике - 4000 (если в первом партере кресла) или 5000 (если в нём танцпартер)

мама
Екатеринбург

вредина ,
Где ДДТ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 472: наш ответ крокус сити холлу))

там на Металлику с симфоническим оркестром билеты от 1 тыщи , наш дороже выходит ((

Аноним 472

AlbinaEA: Где ДДТ?

из ближнего к Екб - в Тюмени, Кургане, Магнитогорске и Челябинске

мама
Екатеринбург

Аноним 472 ,
Эээх. Нет возможности ехать. Жду их тут. Но кажется они приедут к нам только в 2021

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";