Игорь Крутой настолько крутой

Аноним 472

Аноним 381: это Вы себе позволить не можете:)

  1. я не автор, если что ~~мне просто за державу обидно ~~
  2. на эту светло-синюю п****братию я не пойду, если даже приплатят
Екатеринбург

Садись, пиши!(с)

Аноним 381: солд-аут

Это - аншлаг, популярность, большое скопление людей.

Аноним 381: шорт-листом

Это - сокращённый, короткий список.

Русский язык СОВСЕМ ЗАБЫЛИ!!!

Аноним 779

МятноЯгодныйХру: Это - аншлаг, популярность, большое скопление людей.

вообще означает "распродано"
густо встречается в зарубежных инет магазинах.

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Это - аншлаг

Аншлаг - немецкое слово

МятноЯгодныйХру: Русский язык СОВСЕМ ЗАБЫЛИ!!!

Ага

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: На Полунина также пересаживали

а нас почему никто не пересадил? Балкон полный был

Екатеринбург

GALAktika-Z ,
Это в Москве было. У нас и партер мог быть полным на Полунина. Но они всегда так делают, не раз в Космосе видела на разных сполнителей

Екатеринбург

Редиsка Кэт: Аншлаг - немецкое слово

Имя моё тоже не русское, а латинского происхождения, но никто меня Джоном не зовёт.))))

Лена

undefined

Све4а: Интересно, чем думают организаторы и в курсе ли сам артист, какую цену ломят на его концерт..

Все не читала....
Немножко в курсе этого бизнеса..... Cам артист не в курсе ничего, его директор берет фиксированный гонорар за несколько месяцев до концерта, выставляет райдер артиста и, в принципе, все. Обязан привезти артиста в оговоренный срок.

Далее начинается головняк организатора. Он договаривается с площадкой, выбивает скидки у перевозчиков и рекламщиков за бесплатные билеты и пр. Цены выставляет "от балды", от прежнего опыта или "деньги нужны ипотеку закрыть" (во всяком случае так было в нашей шарашке), ну и начинаются продажи и реклама. Если организатор видит, что билеты не продаются, то шоу отменяют, возможно, платят небольшую неустойку артисту ( в зависимости от договора) Думаю, что в случае с данным мероприятием, договор не предполагал отмены концертов и обязывал обеспечить полные залы, что и было сделано. В этом случае, организатор несет просто КОЛОССАЛЬНЫЕ убытки. Не знаю, кто организатор в этом случае, возможно администрация города или области, тогда убытки не важны и не заметны.

мама
Екатеринбург

На Крутого и всю эту шоупенсионерию >Аноним 472: я не пойду, если даже приплатят 50-70 тысяч

Хотела пойти на Господин Хороший, цены были относительно вменяемые (от 1,5 до 6 тыс), но на яндексе и кассир ру зал был почти полностью свободен даже в день представления, побоялась оказаться в пустом зале

мама
Екатеринбург

Аноним 472: кроме Крутого: Филипп Киркоров, Николай Басков, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Анжелика Варум, Сергей Лазарев

их еще все еще кто-то слушает??? Вот это да. Думала. что их целевая аудитория - те, кому за 60...

мама
Екатеринбург

Аноним 381: Не та же фирма, которая заставила випов на концерте скорпов лицезреть затылки и пятые точки тех, кто купил самые дешёвые места в фан сектор.

нет, не та)))

Аноним 717
автор

Мдаааа, Аллегрова уже не та, парик, ладно привыкли, но накладная грудь?! По линии ожерелья шеи, кольца Венеры на шее есть, далее к груди - как девочка, зачем, что за острая необходимость выставить и глубина декольте

Аноним 381

МятноЯгодныйХру: Это - аншлаг, популярность, большое скопление людей.

Аншлаг — происходит от НЕМЕЦКОГО Anschlag (приставка An + корень Schlag — нем. удар), многозначное слово.
Это раз.

Аноним 779: вообще означает "распродано"

Это два.
То есть мало того, что Вы по своей глубокой безграмотности одно иностранное слово пытались в пример привести, так ещё и абсолютно смысл обоих слов не понимаете.

Не так страшна глупость, как её полное не осознание...

Аноним 381

Аноним 472: 1. я не автор, если что мне просто за державу обидно

  1. на эту светло-синюю п****братию я не пойду, если даже приплатят

А кто у Вас в фаворе, если не секрет?

И всегда интересно знать, как ориентация человека влияет на его деятельность.
У нас столько гомофобов с айфонами ходит, и никого не смущает, что Тим Кук - радужный.

Аноним 381

МятноЯгодныйХру,
Ну, то есть Ваш уровень - это маргинальные уголовники?
Спасибо, понятно.

Аноним 472

Аноним 381: А кто у Вас в фаворе, если не секрет?

Linkin Park, The Prodigy и Rammstein (к слову, на их концертах я была и ни по разу)
(к сожалению, на первых двух больше не получится сходить #Тилльживи)

Екатеринбург

Аноним 381,
Вы чего такая унылая?

Аноним 381: это маргинальные уголовники?

Шансон имеете ввиду? Нет, это совсем не моё, как и попсовый Крутой.

Аноним 364

Вот было бы здорово, если б на таком мероприятии появились Димаш, Диана Анкудинова, Денберел Ооржак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";