А можно ли хорошо отдохнуть на нашем море?

Аноним 479

Только Турция, сентябрь - уедет большая часть школьников или вторая половина мая. Лететь близко, отели на любой вкус и кошелёк. Меньше ротовируса в разы, чем на нашем юге. Выбирайте чистый отель. Море в Турции дольше теплое, красивое, ласковое. Без водорослей и медуз.
Идеальный заход в море, очееееень мелко в Эвренсеках (около Сиде). Ни камушка на дне и пляже. Супер-комфортно для детей.
Езжу с детьми по 2 раза в год в Турцию с их трёх-месячного возраста. На наш юг даже и мысли поехать нет.

Аноним 269

Аноним 299 ,
У вас сочетание несочетаемого. Июль/август - пик жары и загрузки отдыхающими. Вы ребенка хотите а пекло? И народу в это время всегда очень много. Везде.
Вам надо в сентябре ехать, в бархатный сезон. И народу меньше и погода более подходящая будет.

мама
Екатеринбург

Блинчик,
Я прямо поддержу очень-очень! Мы ездили в 2017 с 1.5-леткой. Перелет до Барсы прямой. Жили в Калафеле (небольшой городок), в отеле был завтрак и ужин. Обедали в ресторанах, кафе. Их много, выбор есть. Пляжи Коста-дорады имеют голубой флаг по чистоте. Песок и море идеальные. Мы были с конца июля по середину августа.
Даже на радостях в Андорру сгоняли.

Аноним 479

Аноним 299 ,
Камелия Клаб - отлично всё. Огромная территоия.
OZ hotels side premium 5 - цена=качество, небрльшая тер-рия, но очень чисто, никаких инфекций, хорошее питание.
Монакус 4
- супер четвёрка, лучше некоторых 5*.
Там на самом деле много отелей, посмотрите район Эвренсеки. И выбирайте на свой бюджет.

Аноним 299 ,
С такими запросами это нереальная стоимость.

Остановка: Можно хорошо отдохнуть, если слаще морковки не едали.

ну и бред. поражают такие высказывания недалекие. понты какие-то глупые а вам не кажется, что критерии у всех разные...

Аноним 269

Аноним 299 ,
Вы понимаете соотношение цена/качество?
В Турции дешевле и лучше будет. Намного.
Здесь, например Alva Donna Beach Resort Comfort 5* отличное питание

мама
Екатеринбург

Аноним 299 ,
4R Miramar Calafell

Кошошка: . Август - везде ротовирус.

ну почему за 11 ребенкиных лет мы его ни где и ни разу не застали ни в августе, ни в июле...ни в Европе, ни в России, ни в Крыму

Аноним 756

Аноним 479: Без водорослей и медуз.

воооот!!! кстати!
этим летом проехали от Азова, через Темрюк в Крым до Феодосии. везде здоровенные медузы.
а в Турции ни разу не видела, хотя были там раз 20

на фото тапочек 38 размера рядом с медузой. для сравнения

Аноним 479

Аноним 299,
Пожалуйста
Про этот район неоднократно на этом форуме писали в разных турецких темах, можете поискать. Поверьте, я в Турции была более 15 раз. Это самый идеальный район именно для детей и людей, неумеющих плавать. До глубины идти и идти. И как бонус чудесная пешеходная набережная-променад с детскими площадками, котиками, ёжиками, мостиками через реки с огромными черепахами, кафе и тренажерами.

папа
Екатеринбург

Аноним 756: в том году ездили к дочери в Кучугуры

не смешите мои тапки
автор же пишет что ей колхоз не нужен
откуда в этом селе чистый отель, диетическое питание и хороший пляж ?

Аноним 756

Стрекоzа: Нормальное у нас море. Просто многие так отдыхают, что не отражают прелестей отдыха в России.

в России отдыхать хорошо. но чтобы хорошо и комфортно отдохнуть с ребенком надо много денег.

Аноним 479

Аноним 756: от Азова, через Темрюк в Крым до Феодосии. везде здоровенные медузы.
а в Турции ни разу не видела, хотя были там раз 20

А я помню таких медуз ))))) В детстве нас родители возили каждый год по Анапам/Геленджикам.
Из-за этих медуз не могли нормально купаться в Тунисе в Суссе. Брррр... я их боюсь.

Аноним 756

Duck: не смешите мои тапки
автор же пишет что ей колхоз не нужен
откуда в этом селе чистый отель, диетическое питание и хороший пляж ?

я про то что пустых пляжей на нашем юге не будет. либо выйдет намного дороже турции.

ну и медузам пофиг на люксовые отели России

Аноним 479

Про немноголюдность. Анапа вот
Никогда не видела такого на пляжах в Турции.

Аноним 851

Каждый год из Санкт -Петербурга ездим в Геленджик на 1 месяц. Снимаем одну и туже квартиру ( цена фиксированная 40 тыс), море рядом,кафе/столовых много хороших.

Аноним 479

Аноним 299: Рождение ребёнка в нашей семье предполагало радость и любовь, а не ограничения. Я и так посидела без полётов беременная и первый год ребенка. Вариант оставить родителям ещё хуже, чем никуда не ездить.

это точно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";