Куда сходить на выходные...теперь?

Аноним 429
автор

В выходные приезжают племянницы, из глубинки. Давно планировали, отказываться не хотят. 18 и 12 лет. Куда их тут можно сводить, с учетом закрытия всего на свете? Цель - не посидеть перед ТВ, а окунуться в Екатеринбург. У меня пока в мыслях только Плотинка, центр вообще как таковой... и дальше пустота.

мама
Екатеринбург

В лес.
Каменные палатки например.
Просто по городу погулять по красной линии.

Аноним 625

«Парк сказов»в Сысерти. На скидочной сайте 50 пооцентов скидка. Прочие парки. Лимпопо вроде ещё работает. Арамиль горячие источники.

Аноним 429
автор

Уважаемые паникующие, а можно по теме? То, что мы все умрем, я в курсе, мне уже сообщили

Аноним 625

Аноним 842 ,
Дома ещё меньше солнца. Если детям не гулять, то рахит будет))) Один этот сайт почитать- Депрессуха((( Куда ни зайдёшь, из каждого утюга вещают .

мама
Екатеринбург

Аноним 429,
А что вы до этого планировали? Не всё ведь закрыли.
Пусть маски одевают и идут.
Погода ещё такая мерзкая на улице гулять.

Аноним 800

Аноним 625: Один этот сайт почитать-

А я начала гордиться юмамами! Если эту позицию неуклонно нести в массы, у нас есть шанс минимизировать последствия катастрофы.

Аноним 429
автор

Лампа ,
В принципе, так и планировали центр, ЦПКиО, может кафе. Но кафе отпадает, конечно, проще дома праздничный стол набодяжить. И ТЦ отпадают, а девчонки о шоппинге мечтали. Это грусть.
Может, зоопарк, если жив еще.

Аноним 272: Вы реально думаете что в Екб 1 чел с коронавирусом?? Уже тысячи подхватили точно, в лёгкой форме просто многие переносят

Вы реально думаете что в екб кроме этих двух девочек никто не приезжает из глубинки?

Модератор
Екатеринбург

за растаскивание паники по всем темам подряд будем баллы давать. ваши тревожные вбросы хуже вируса.

Аноним 625

Аноним 800 ,
Омг, юмамовки и так на карантине пожизненно)

бабушка
Екатеринбург

Модератор: ваши тревожные вбросы хуже вируса.

+100500

Модератор
Екатеринбург

Аноним 625: вот так и копятся эмоции и даже делиться уже низзя

вам мало тем про коронавирус? заведите свою.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";