Куда сходить на выходные...теперь?

Реж

Аноним 429: В принципе, так и планировали центр, ЦПКиО, может кафе. Но кафе отпадает, конечно, проще дома праздничный стол набодяжить. И ТЦ отпадают, а девчонки о шоппинге мечтали. Это грусть.

ТЦ не закрыли. Там и шопинг и кафе.................
так страшно сходить?

Аноним 513

Лампа: Погода ещё такая мерзкая на улице гулять.

да уж. прекрасная солнечная погода второй день. ну в сарафане холодно, ага

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Lelkako: впервые соглашусь с модератором

если у людей мозгов нет, им ничего уже не поможет, даже кнопка Модератору.
ну ничего, не переживайте, медузы же как то выжили.
я в мед.учреждении работаю. никакой паники лично у меня нет. если говорят лишний раз не шляться по общественным местам, то лучше так и сделать. но на ю маме же самые умные обыватели-самоучки. поэтому даже удивляться нечему.
я давно поняла Россию даже истреблять не надо. 80 процентов считают себя самыми умными, поэтому самоуничтожение им гарантировано.

мама
Екатеринбург

Элисон00: не переживайте, медузы же как то выжили.

Я не переживаю. У вас есть опыт медузы?

Екатеринбург

на Вайнера есть Дом вверх дном, там же ленточный лабиринт, думаю для их возраста подойдет. Заодно и по центру прогуляетесь. Потом можно до Гринвича пройтись, с Галамартовной пофоткаться)))

Аноним 107

Если б мальчики, крокодевиль посоветовала. Ну и некоторым девочкам нравится, там ещё мини зоопарк. Только идете к открытию и будет у вас индивидуальная экскурсия. Муж с сыном всегда так делают - и за те же деньги, их одних экскурсовод водит.

мама
Екатеринбург

budlya: Осторожно надо, клещи уже проснулись.

Куда ни плюнь, везде страшно

Автор, по теме - может, на смотровую площадку в Высоцком (открыта, я надеюсь? ), оттуда красивый вид на Екб. Из мест развлечений - в "Галилео" круто, опять же узнавать только будут ли работать. Можно по Вайнера погулять после Плотинки и там зайти в аттракционы типа зеркального лабиринта, что им захочется.

Екатеринбург

Аноним 429: И ТЦ отпадают, а девчонки о шоппинге мечтали.

Ну тЦ пока работают, чего вы их совсем то. Пусть сходят один раз в будни, если в выхи, то прямо к открытию в воскресенье точно никого не будет Совсем уж с ума не сходите

Аноним 184

3illionaire,
Не по теме. В двушках тоже бывает 2 санузла? Впервые вижу.

мама
Екатеринбург

Аноним 184: Не по теме. В двушках тоже бывает 2 санузла? Впервые вижу.

Конечно бывают
Конкретно в этой вместо балкона
Шучу
Короче бывают два туалета в девушках.

Аноним 521

Посмотрите экскурсии в ботаническом саду. Там индивидуальную можно взять, никаких толп.

просто посетитель
Екатеринбург

kvitek: Ботанический сад работает в выходные?

Эх,нет, не работает, сейчас только вчиталась, что у автора гости на выходные только...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";