Поехать в рамаду сейчас безопасно? // Куда можно прогуляться?

Аноним 769

Аноним 645: Откуда в екб желание запереться? Чтобы что? С пенсионерами мы не живём...

Я тоже не понята, ну даже если заболеете, все лечатся, все выздоравливают. Все прячутся как от чумы. Старикам и людям с хрониками согласна, нужно изолироваться и детей к себе не особо подпускать.

Екатеринбург

Лампа ,
Писали,что с 21го числа все кинотеатры закроются,не закрылись еше?

Екатеринбург

Автор,вы наплевали на просьбу мужа,форум тоже надвое .
Езжайте куда хотите уже!

Екатеринбург

Дама Бубён,
+++ Надоели уже паникеры, кричащие и вопящие на всех углах. Что ж до этого вы туберкулеза, кори, СПИДа, гриппа и прочего не боялись? И вообще гораздо реальнее с тоски дома повеситься, чем от короновируса помереть

мама
Екатеринбург

Аноним 645: просто непонятно, почему вдруг запираться дома

Вы переносчиком можете стать. Чем больше контактов, тем больше заболевших. И далее по геометрической прогрессии. Что непонятного?

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Не закрылись

мама
Екатеринбург

открыла для себя - во время пандемий люди делятся на 3 группы

  • те кто боятся и говорят, пишут чтобы успокоится
  • те кто боятся и кого бесит первая группа, вторая группа начинает умничать, обвинять первых во всех глупостях мира
  • третья группа не слушает ни первых, ни вторых, занимается своими делами
Аноним 221

Дама Бубён,
а в теме про путешествия вы обвиняли людей в несознательности. как так?

Аноним 221

ольгаосень: +++ Надоели уже паникеры, кричащие и вопящие на всех углах.

мне больше надоели такие, как автор. 100 тем в день - а можно ли туда-то? да можно, че нет. люди детей рожают, ответственность берут за чужие жизни, а элементарные вопросы решить не в состоянии. они хуже паникеров, считаю.
надо как-то собраться с мыслями и решить уже, что делать со своей жизнью. дичь .если честно

мама
Екатеринбург

Аноним 769: Старикам и людям с хрониками согласна, нужно изолироваться

Что самое интересное, именно эти люди и шляются по всем магазинам сейчас Вот и кто виноват потом будет?

ольгаосень: Что ж до этого вы туберкулеза, кори, СПИДа, гриппа и прочего не боялись?

++ Автор, если нет у вас в окружении людей из группы риска, соблюдайте элементарные меры безопасности (мыть руки, к людям близко не подходить) и живите спокойно, это все надо делать и без коронавируса. Грипп тоже никуда не делся, если что. Я не была в рамаде, не знаю как там. если там тысяча людей в душном помещении сидят у бассейна - так нафиг оно надо, я бы и за даром туда не поехала в сезон ОРВИ. А если там немного людей, хорошая обстановка - так почему не отдохнуть.

Екатеринбург

Kaбанчик ,
Переносчики, это все люди, которые в транспорте едут в огромных количествах, это дети в универах, которые не закрыли, и прочее. А если автор на машине доедет до леса и в количестве 15 человек поплавает в бассейне, это в сто раз безопаснее, чем вышеперечисленное мной.
У меня сын ходит на учебу, контактирует с сотнями людей. Мне его в марганцовке замачивать перед поцелуем?

мама
Екатеринбург

Я бы не поехала в купальни сейчас.
В места массового скопления народу лучше не ходить. Идите гулять. Мойте руки и соблюдайте остальные меры безопасности.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Переносчики, это все люди, которые в транспорте едут в огромных количествах, это дети в универах, которые не закрыли, и прочее. А если автор на машине доедет до леса и в количестве 15 человек поплавает в бассейне, это в сто раз безопаснее, чем вышеперечисленное мной.
У меня сын ходит на учебу, контактирует с сотнями людей.

Я не спорю что и это переносчики. Но это вынужденные, необходимые Контакты.
А рамада и тд - без этого можно обойтись.

мама
Екатеринбург

Neiron: Идите гулять.

+++ согласна.

Екатеринбург

Аноним 221 ,
А путешествия это другое. Странно это не понимать.

мама
Екатеринбург

ольгаосень: И вообще гораздо реальнее с тоски дома повеситься, чем от короновируса помереть

Вы видео в соседней теме смотрели? Как то вот не хочется ни в какую рамаду после увиденного.

Екатеринбург

Kaбанчик ,
Какая разница - контакты есть контакты. Заразна ведь не разбирает кого кусать.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Какая разница - контакты есть контакты.

Ну просто их можно сделать меньше.

Екатеринбург

Kaбанчик ,
Можно. Я вот купила еды побольше, чтоб не ходить в магазины. Минус 10-50 контактов.
Передвигаюсь на машине. Опять минус контакты. И приходит мой ребёнок, у которого в аудитории 50 человек, плюс 10-40 человек в автобусе.
И все мои предосторожности псу под хвост.

Аноним 900

От кори, гриппа и туберкулеза люди прививаются, тут вакцины нет. Сначала все безответственные шастать где не лень, а потом ревут что болеют и своих детей заразили. За то развлекались как могли. Автор, вы что хотите то и делайте, но других потом к себе не подпускайте. Почему люди должны страдать от вашей беспечность и потому что вы дома себя не умеете развлекать.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: все мои предосторожности псу под хвост.

Да почему. Несколько веток контактов обрубили же.

Екатеринбург

Kaбанчик ,
Хз))
С одной стороны обрубила, с другой приросли))

АнОним

Лампа ,
Закрыли же кинотеатры, с сегодняшнего дня

Аноним 221

Дама Бубён: А путешествия это другое. Странно это не понимать.

Дама Бубён: Какая разница - контакты есть контакты. Заразна ведь не разбирает кого кусать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";