Самая вкусная пицца, заказ на дом где?

Екатеринбург

Папа Джонс
Пармезан(но только по Академу и Берёзе).

мама
Екатеринбург

Додо. Для меня другой пиццы больше нет, только там. Мужу в хоум пицце понравилась еще, я не пробовала. Папа Джонс тоже вкусно, но мне додо вкуснее, и акции у них интереснее.

мама
Екатеринбург

Мы подсели на дельпесто.

мама
Екатеринбург

Аноним 111: вообще конкурентов не вижу

Я тоже пицца мия любимая. Особенно бешамель люблю

самомама
Екатеринбург

Пан пицца по мне так вкуснее всех, додо в последний раз заказывали, испортилось

Екатеринбург

Самая вкусная, это пармезан. Но только для академа Муж только после них стал воспринимать "4 сыра".

мама
Екатеринбург

Аноним 111: вчера

Поделитесь рецептом?

Аноним 716
автор

Black raven,
В Додо какая вам понравилась?

мама
Екатеринбург

Аноним 716: В Додо какая вам понравилась?

Мой фаворит - ветчина и сыр, с томатами и пепперони и сырный цыплёнок тоже очень вкусно. Фирменная додо тоже отличная. Мужу все вообще нравятся у них, даже самая простая сырная нам понравилась, недавно как раз ее пробовали.

Аноним 111

Penatka ,
Тесто дрожжевое из холодильника 500гр, раскатываю, выкладываю на блюдо ( блюдо
круг 32 см смазываю раст. маслом слегка), выпекаю на 900 в микроволновке примерно 7 минут основу, добавляем кетчуп, колбаску/ мясо или ветчину, затем корнишоны соленые или томаты саежие, выпекаем ещё минут пять и добавляем сыр, минуты две..ещё. Без изысков, готовлю на завтрак в выходной.
Тесто можно заморозить ( чтоб всегда было), на ночь в холодильник положить из морозилки, утром разморозится и испечь. Тесто получается тонким. В духовке почти все то же самое, время другое, чуть дольше, от плиты зависит.

Аноним 716
автор

Black raven,
Хотим заказать спасибо, попробую. За свои 30 с хвостиком не разу не заказывала пиццу. Вот что делает с людьми карантин

Аноним 716
автор

Аноним 111,
Хороший рецепт, спасибо, тоже пригодиться.

мама
Екатеринбург

Аноним 111,
Спасибо. Надо попробовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";