на природу ездите?

Аноним 586
автор

Аноним+1,
вы не сильно внимательно читаете, я смотрю

просто посетитель
Екатеринбург

Анонии: Ага, догонят и еще добавят, точнее поддержут.

Не ну ачетакова ? Вполне себе источник средств компенсации ... так мы на вторую неделю присядем... Хде деньги, Зин ? Кто хочет на волю - пусть оплачивает

Аноним+1

Аноним 586: вы не сильно внимательно читаете, я смотрю

вы просто очень эмоциональны и зациклены на себе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним+1: и в ней подтрунивают над другими.

там видимо в начале поудаляли посты - не могу процитировать с чего начали люди которые сидят (я правда себя и семью так то тоже к сидящим относила до этой темы))))
сейчас всем тяжело - но как то бы уж почеловечнее . У меня старший перед лесом 1,5 недели на улицу не выходил даже на 10 минут. Так что я вообщем то понимаю тех кто на людей бросается ))) - тяжело это

Аноним+1

капучино: тяжело это

согласна, сейчас непростое время для всех без исключения. Поэтому и не вижу смысла плодить темы: а вы гуляете, а вы дома сидите, а вы в магазин ходите, а вы в трамвае передвигаетесь и т.п., а потом начинает выводы про крайности делать. Каждый решает за себя сам.

Аноним 586
автор

Аноним+1,

капучино: я правда себя и семью так то тоже к сидящим относила до этой темы))))

я в принципе тоже, во дела
оказалось, гулены
дети дома несколько дней, мы в магаз раз в два дня, выхи вот только были на природе
щас думаем в деревню поехать, там свой большой участок и кругом лес
но не расстреляют ли из окон дома сидящие?

Аноним 586
автор

Аноним+1,
Аноним+1,

я на е1 комментов начиталась, хотела понять, что у людей в головах вообще
но там жесть просто в комментах и срач

Аноним+1

Аноним 586: я на е1 комментов начиталась, хотела понять, что у людей в головах вообще
но там жесть просто в комментах и срач

ну и не надо читать. Спокойно выехали, погуляли, да и все.
Понятно, что все сейчас на взводе, но и в другое время ведь примерно также: всегда есть кто "за" и кто "против" и зачастую на пустом месте срач: люди с пеной у рта что-то друг другу доказывают.

Аноним 586
автор

мне еще между родственниками надо балансировать умудряться, потому что у родителей жесткая паника, а муж слишком уж спокоен

Сочи

Аноним+1: Понятно, что все сейчас на взводе

Мне вот непонятно. Я считаю недопустимо оправдывать свою эмоциональную распущенность внешними обстоятельствами.

Аноним+1

Элениребята: Мне вот непонятно.

а мне понятно. Люди в непривычных условиях, не все могут собраться сразу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";