Спектакль, который вам очень понравился и вы рекомендовали бы посмотреть

счастливая
Екатеринбург

Nnitka: Мне в цсд нравится

Это где такой у нас? Я только в камерный хожу

мама
Екатеринбург

В театре драмы давно понравился «Призрак замка», не знаю, идёт ли сейчас. Если идти с детьми - самое то.

мама
Екатеринбург

мудрая Блондинка: драме "Фауст навсегда "

Мне кажется, лет 5 уж как снят из репертуара.
Автор, вы определитесь с жанром, а то вам тут такую низкопробную ерунду советуют смотреть.

мама
Екатеринбург

В детской филармонии, прекрасный "Дубровский"
"Екатерина Великая" в Музкомедии

автор
мама
Екатеринбург

Coco Loco,
Да даже не знаю. Смотрела спектакль"Ханума', хороший ;
Яйца до пол шестого, рыба после шести: ожидала большего, сюжет неплохой, смеялись, но актёры второго плана( не хотелось никого обидеть).

В Питере см. Женитьба Бальзаминова- класс,
в Томске :
см "
Психоаналитик - зашел
Слишком женатый таксист",- пойдет
Деревья умирают стоя- оч. Понравился, со смыслом
" Как важно быть серьёзным" - пойдёт.

мама
Екатеринбург

Мэривэри: Это где

Центр современной драматургии.ученики Коляды.Находится на Малышева под мостом на ЖБИ.
Небольшой зал.Спектакли своеобразные,может присутствовать мат, курение.Т.е.не классически театр ,но молодые талантливые ребята,хорошая драматургия

мама
Екатеринбург

Театр драмы - Чайка и Доходное место. Хорошая режиссура и актеры.

мама
Екатеринбург

Coco Loco: определитесь с жанром, а то вам тут такую низкопробную ерунду советуют смотреть

Вкусы у людей разные,и со временем могут менятьс.И надо смотреть все жанры,чтобы понять,что же тебе нравитс действительно.И в одном и том театре могут нравиться разные спектакли.И даже один спеКтакль с разными исполнителями может зайти по разному.
А бывает под настроение и банальная комедия доставляет удовольствие
Поделитесь своими советами,может и пригодится что автору.А может и мы присоединимся к "ненизкопробному " искусству.

Екатеринбург

Екатерина Великая шикарная постановка. Сходите, автор, вот и узнаёте, как поют. При этом оперу я не переношу ни в каком виде. Но музкомедия - совсем другое. Силиконовая дура.
Хочу купить вашего мужа, Театрон вроде.
Драма - сон в шалую ночь, только для женщин.

Люблю ЦДКЖ, некоторые спектакли на два раза смотрела, во всех остальных включая Большой я сплю.

мама
Березовский

Девочки, а Екатерина Великая для ребенка 11-12 лет рано или нормально?

Екатеринбург

Coco Loco,
Видимо вы театральный критик и эксперт, куда уж нам, плебеям
Может и снят спектакль, я давно не была.
Против Камерного, как я понимаю, ваше экспертное мнение не возражает?

мама
Екатеринбург

ТЮЗ очень понравилась Пиковая дама (спектакль без слов) и Ретро. Жутко не понравилось Собачье сердце там же.

мама
Екатеринбург

В драме: Магнит, Головлевы, Железнова Васса мать, Кроткая, Отцы и дети, Пролетая над гнездом кукушки - это если любите сильные эмоции, а не просто отдохнуть/посмеяться.
Если хочется легкого вечера, то: Только для женщин, Тетушка Чарли (только с Агаповым в главной роли), Служебный роман, Ханума

мама
Екатеринбург

мудрая Блондинка: Видимо вы театральный критик и эксперт,

Вы угадали. Не, в Камерном тоже мимо, но его люблю за фестиваль «Свой» и иногда они организуют очень интересные гастроли.

мама
Екатеринбург

Дамина: Подскажите, пожалуйста, а с ребенком 10 лет на спектакль " Алые паруса" стоит идти? Или все-таки для детей постарше ?

С ребенком 8 лет смотрели в Камерном, отлично все.

Otorva: Коляа разве что стошниться сходить, это ужасно.

вот соглашусь, вообще не могу их осовремененную классику смотреть.

мама
Екатеринбург

"Долорес Клейборн" в Коляда театре.
Моноспектакль с Верой Цвиткис. Очень сильный.

мама
Екатеринбург

Nnitka: Находится на Малышева под мостом на ЖБИ.

Это выезд на студенческую по дороге с ЖБИ. Под мостом среди ангаров? Видела, что надпись с театром связана, но не поняла, что это.
Из последних, куда ходили, Коляда "Картина" . И посмеяться, и поплакать. Хочу к нему на "Женитьбу" , но все не получается по датам.
Автор, оперный рассмотрит. Классические постановки весьма не дурны. Из последних перед нг балет "Дон Кихот" . Красивые костюмы, декорации, молодые танцоры.

мама
Екатеринбург

Coco Loco: Вы угадали.

Критика уже была,правда без конкретики.Ждем рекомендаций

Oga-Oga: Это выезд на студенческую по дороге с ЖБИ.

да.промзона

мама
Екатеринбург

Коляда—театр «Трамвай «Желание». Очень понравился спектакль.

мама
Екатеринбург

Был спектакль в Драмме Гарольд и Мотт, очень понравился, идет ли сейчас-не знаю

мама
Екатеринбург

Камерный: "Квадратура круга", "Варшавская мелодия", "Метель". Оперы и балета "Баядерка".

просто посетитель

Мария Ф: Очень хочу посмотреть "Горбачёв". С Хаматовой и Мироновым. Жду.

Маша, а что они приехать планируют? или в Москве хочешь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";