Вернуть билеты реально ли?

Аноним 910
автор

На четверг билеты на концерт Сургановой. Информации о переносе нет. Идти страшно. Реально ли вернуть билеты или можно попрощаться с деньгами?

Екатеринбург

дак перенесут, я думаю.

Аноним 797

Аноним 910,
На сайте , с которого была покупка билетов, разве нет информации? Обычно при возврате менее, чем за 5 дней до мероприятия деньги не возвращают

Аноним 900

Есть постановление антитеррористического комитете от 23 марта. Там написано о переносе развлекательных мероприятий и числа. Посмотрите в прессе, где-то писали.
Но бояться смысла нет.

Аноним 665

Аноним 900: Но бояться смысла нет.

Почему это, вообще если честно, не хочется никуда из дома выходить

У меня сегодня на площадке концерта не было инфы об отмене или переносе.
Концерт 29.03
Позвонила организаторам- отменен/перенесен на июль/очень.
Не успели в выходные открыть возврат просто.
Звоните оргам.

Анонимный ник

Аноним 910,
Решить, что вам дороже деньги или нервы
А вообще я думаю 99% перенос будет
У неё тур щас, концерты каждый день

Аноним 21

Анонимный ник: неё тур щас

В Тюмени сегодня отменен её концерт.
Но я наоборот надеюсь, что состоится, я бы поша в четверг.
Рабочая неделя началась, к вечеру точно будет известно

мама
Екатеринбург

концерт перенесут, это же очевидно
до 13 мая все массовые мероприятия в Екб запрещены
Официальной инфы в группе Сургановой и на сайте просто пока нет.
У меня тоже билеты на нее на четверг. Не пойдем вместе, автор.

Аноним 10

Аноним 665: вообще если честно, не хочется никуда из дома выходить

Всю жизнь дома сидеть теперь будете?

мама
Екатеринбург

Axess: до 13 мая все массовые мероприятия в Екб запрещены

Нет, не совсем так.
Запрещены там, где не обеспены меры безопасности.
А это очень размытая формулировка.

мама
Екатеринбург

Sтропа,
нет, не так

мама
Екатеринбург

Надеюсь что это все не так, и до 13 мая не отменят всё, в любом случае сегодня-завтра будет все пончтно

анонимка

А парад будет интересно?

Аноним 204

У меня билеты на спектакль с Уральскими пельменями на 5 апреля, покупала на сайте kassir.ru, очень удивилась когда нажала на кнопку вернуть билеты и выпало "возврат невозможен, обратитесь в службу поддержки".
С большим трудом нашла как и куда отправить заявление на возврат, Вчера всё сделала, жду ответ, а официальной информации об отмене или переносе до сих пор нигде нет, только ждать этого смысла тоже уже не вижу.

мама
Екатеринбург

анонимка,
я когда дату увидела, у меня тоже первый вопрос был относительно майских праздников
скрепы, все такое

Аноним 910

В субботу звонила в МТС Холл ( в эти выходные должны были пойти) они сказали, что сейчас обзванивают оргов всех выступлений, чтоб давать информацию об отмене или переносе концертов, сказали что к сегодня должны инфу собрать и на сайте разместить, у кого билеты - будет рассылка на эл. почту.

Аноним 79

Axess,
ну и где тут конкретика? где критерии массовости? где критерии развлекательности?
А зори здесь тихие в малом зале Драмы - это массовое, развлекательное или патриотическое?
и это самый простой пример.
Причем пока больше нигде, кроме Екб, не выскочили с такими инициативами. Ну, хотелось поперед паровоза побежать.
В Мск потихоньку открывается все. Тот же Аптекарский огород, в котором тоже неслабая проходимость сейчас, с утра написал, что ждет посетителей. Жизнь идет дальше.

Аноним 10: Всю жизнь дома сидеть теперь будете?

зачем всю. До 13 мая, как велели. А потом все наладится. Или еще недельку попросят потерпеть

Анонимушка

В сб ходили в Алатырь на Онегина. Было очень и очень странно, что билеты вообще никто не проверял, ни на входе общем, ни при входе в зал. Заходи кто хочешь....
Когда выходили с сеанса - тоже проверяющих не было.

Аноним 21

анонимка: 1

анонимка: модератору

Парад будет обязательно, патриотически же.

Аноним 21

Аноним 79: потом все наладится.

С чего вдруг раз и наладится 13 мая
Столько переносом будет, залы то все итак заняты/ расписаны. Нереально

Аноним 665

Аноним 10,

Аноним 10: Всю жизнь дома сидеть теперь будете?

Типо того

Екатеринбург

анонимка: парад

О, да, 9 мая очень интересует. Хоровые коллективы обязали чего-то где-то массово петь...

Аноним 154

Если мероприятие культурное, особливо если патриотическое - состоится. У детей на носу два важных масштабных события - оба состоятся. Говорят, усилены меры безопасности, бла бла бла

мама
Екатеринбург

Смотрю, что постят этот документ постоянно. Никого не смущает, что нет ни номера, ни даты, что внутри текста дата не верная?

Аноним 21

Интересно у дочки в воскресенье не состоялся конкурс, а в это же время прошёл в дкж подобный.
Такие стандарты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";