Вернуть билеты реально ли?

Аноним 230

а спектакль в музкомедии попадает под ограничения? на их сайте нет никакой информации. Сегодня Мертвые души играют. Или нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 230,
проще позвонить и спросить
все очень быстро меняется

мама
Екатеринбург

Аноним 230: музкомедии

На сайте новость об отменем23 и 24, афиша показывает, что сегодня спектакль будет. Но я тоже не надеялась бы, позвонила, там есть телефоны администратора

Аноним 483

Axess: до 13 мая все массовые мероприятия в Екб запрещены

У нас билеты на УП на 13 апреля. Сегодня зашла к ним на сайт, всё продаётся, никаких оповещений об отмене и переносе нет.
Мало того)) цены с декабря когда мы брали очень очень подросли

мама
Екатеринбург

Аноним 483,
УП в последнее время малость подохерели
Раньше часто ходила на их концерты. Последний раз в декабре сходила. Качество падает очевидно. Зато цены растут.
Понятно, что они на коне, ибо СТС нехило их крутит. Но то, что они делают у нас мне перестало нравиться

мама
Екатеринбург

Аноним 204: официальной информации об отмене или переносе до сих пор нигде нет, т

Да, ее нет, вся информация выкладывается на сайт сразу, как получаем ее от организаторов

мама
Екатеринбург

Znayka,
Видимо никого) какой то фэйк без печати, и странной датой в конце

Аноним 483

Axess: УП в последнее время малость подохерели

Точно точно. Я чет прям в шоке от цен)). В декабре брали середину по 4800₽ за билет. Сейчас смотрю у них самые верхние по 6800₽.

Аноним 567

все местные потихоньку отписываются, что работают. И Слава Богу.

мама
Екатеринбург

Анонимушка: В сб ходили в Алатырь на Онегина. Было очень и очень странно, что билеты вообще никто не проверял, ни на входе общем, ни при входе в зал. Заходи кто хочешь....
Когда выходили с сеанса - тоже проверяющих не было.

Так же, только в пятницу ходили, я с рюкзаком, подруга с пакетом, даже никто не спросил ничего. Билеты в кассе купили, зашли в зал, никто не проверил куда мы идем.

мама
Екатеринбург

Аноним 230,
С сегодняшнего дня спектакли в музкомедии в штатном режиме. Информация от работника отдела работу со зрителем

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Оля, подскажите нам пожалуйста, какой алгоритм возврата билетов в театры? если купил на сайте театра или через посредников

мама
Екатеринбург

ЦСД тоже спектакли вернул
сегодня у них КОБА

Аноним 21

Сегодня видела информацию, что в тюзе всё по расписанию. У нас как раз билеты

мама
Екатеринбург

МамаДома,
Нужно отправить заявление бтлетному оператору или в театр.

Екатеринбург

Катёныч: Билеты в кассе купили

Мы вообще с электронными.

Аноним 230

Znayka,

спасибо за информацию

Екатеринбург

тоже на Сурганову билеты куплены. Завтра буду оргам звонить

Аноним 910
автор

Драгоценная,
Отпишитесь тут пожалуйста

Sтропа: как получаем ее от организаторов

А не все орги спешат дать ее.
К примеру Алессандро Сафина прервал тур и давно уже в Италии. Извинился перед зрителями.
Но продажа билетов даже не закрыта.
Не то что не открыт возврат)

мама
Екатеринбург

ответ в группе Сурганова и Оркестр на мой запрос

мама
Екатеринбург

Тюз все отмененные спектакли 23 и 24 перенес на другие дни. В частности, спектакль Чучело от 24.03. состоится 26.03.

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Алессандро Сафина

В екб успел отпеть 23 марта...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";