Коляда театр

Аноним 514
автор

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, на какой спектакль сходить в Коляду? Хотелось бы комедию, возраст у нас 50+

мама
Екатеринбург

Ну, вы же понимаете что чистых комедий там как правило нет? Обычно это трагикомедии.
В апреле у них идет "Старая зайчиха", смешная, но грустная. "Баба Шанель" тоже хороша.

Аноним 627

А вы там бывали ? На любителя спектакли , имейте ввиду , комедии , чтоб прям посмеяться - нет

Аноним 71

Аноним 627: На любителя спектакли

Да, далеко не всё зайдет.

мама
Екатеринбург

Баба Шанель, большая советская энциклопедия, Долорес клейнборн, Концлагеристы

Я не очень люблю их постановки классической драматургии и литературы. Раз на раз не приходится
А вот сами пьесы Коляды хорошо заходят.

мама
Екатеринбург

Ба - много юмора, но и есть о чем подумать! Если чисто посмеяться, то вам в Тургеневъ театр

Ku$
мама
Екатеринбург

Аноним 514,
12 стульев. Коляда Кису играет. Круто!

мама
Екатеринбург

Ku$: 12 стульев. Коляда Кису играет. Круто!

Я попала на состав, где Кису играл Ягодин и Остапа какой то мелкий , светленький , кудрявый молодой актер без должной харизмы.
Не то пальто.

Аноним 514
автор

Забыла уточнить, в этом театре раньше не были

Аноним 514
автор

Мари5,
В пятницу как раз в Тургеневе были на этом спектакле. По мне так не очень смешно было, ну в конце как то более менее

Аноним 227

Мой любимый у Коляды - Слуга двух господ
Только садитесь поближе ))

мама
Екатеринбург

Мари5: Посмеяться это Тургенев
Яйца до пол шестого рыба после шести

Да ну, ждала когда уже закончится это

Аноним 264

Скрипка, бубен и утюг

мама
Екатеринбург

Мне в коляде больше всего нравится обстановка перед спектаклем. Музыка эта, вещицы, коврики, кофе...
Спектакли очень на любителя, но я рада поддерживать его своими деньгами, он умница и наше достояние )

Аноним 997

Аноним 514,
Была там один раз , больше ни за что …. ))
Актеры может и ничего играют , костюмы ужас , в зале стоял дикий запах алкоголя , мне казалось что я не в театре а непонятно где ….
Мне 33 года если что
Родственники ходили на детский спектакль , тоже были в ужасе

Аноним 482

а как называется спектакль про одн.любовь?очень впечатлил .хотела пересмотреть.

мама
Екатеринбург

Аноним 482,
Рогатка, наверное. Он не идёт сейчас. Коляда не суицидник

Аноним 482

Aprelinka: Рогатка

точно

просто посетитель
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Долорес клейнборн,

Это не комедия

Аноним 227: Мой любимый у Коляды - Слуга двух господ

Плюсану. Но вы должны понимать, что это не классика. Хочу повторить, но тех эмоций уже не повторить в полном объеме

Аноним 529

Мне Лекарь по неволе очень понравился, хохотали до упаду)))

Ku$
мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Я попала на состав, где Кису играл Ягодин

А у нас Ягодин - Остап, а Николай Владимирович - Киса. Мне очень зашло. Видимо надо читать, когда кого кто играет.

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]Аноним 997: Родственники ходили на детский спектакль , тоже были в ужасе
мне немного жалко что дети выросли - а на детский спектакль мы только на один к нему попали - я б еще посмортела ))). Мне почему то именно детский очень понравился
У меня родственники - прям театралы-театралы - каждый год приезжают из Питера и на него ходят. Ругают нас что мы редко его смотрим
Но вот то что он на любителя - это точно . Мне в целом нравится

мама
Екатеринбург

Банкирша: Это не комедия

Но хороший.

Там не все качественное, ходила в том году наЛекарь по неволе. Пошловато и много кривляний. Вызвал недоумение.

Причем были видео репетиций и те же эпизоды были очень интересно сыграны одним составом, а в другом составе это смотрелось очень пошло.

Не понравилось.

Екатеринбург

Для первого раза "Нежность" идеально.

мама
Екатеринбург

Аноним 997: Родственники ходили на детский спектакль , тоже были в ужасе

не знаю, мы на НГ Аленький цветочек ходили, с дочерью 15 лет и мамой 75) Понравилось всем. Не вау и восторг, но не пожалели. И елка там красивая, живая, советская такая )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";