Коляда театр

Аноним 443

Женитьба веселый спектакль, если классику любите.

" Всеобъемлюще" ,если ещё есть в репертуаре,остальные чёт ещё меньшие " комедии".Но талантливооооо! И всегда музыкальное оформление спектакля гармонично.Равнодушными не останетесь- или полюбите этот театр или....ну ,мои все знакомые строго на 2 лагеря разделились

Я давала этому театру шанс 2 раза)
Как нельзя лучше подходит фраза- делают они, а стыдно мне)

А театр я с детства очень люблю и хожу часто

Аноним 672

А на Игуану кто-то ходил? Ночь игуаны называется или как-то так.

мама
Екатеринбург

Sтеfания: делают они, а стыдно мне)

+++ Была на одном спектакле со старшей дочерью "Между небом и землей жаворонок вьется" в надежде, что без пошлости и что-то серьёзное. Это просто ужас!!! Мы, любители театра, впервые игнорировали аплодисменты и не встали в конце спектакля. До сих пор в голове не укладывается, что такая антидуховная дрянь может идти в театре. Привлекать за такое надо.

Аноним 871

а с подростком 12 лет рано? (неинтересно или на запретные темы не хотелось бы)

Аноним 633

Аноним 871: с подростком 12 лет рано?

Не надо!! Я в Коляду давно хожу, всё надеюсь, что вдруг станет как раньше, но... Сейчас, чем дальше, тем больше

dvoe: пошлости

Например, Бесприданница. Это

dvoe: ужас!!!

я понимаю, у Коляды своё видение, но не до такой же степени.
Больше не пойду туда

просто посетитель
Екатеринбург

Курица

Теневая сторона

Аноним 871: с подростком 12 лет

Лучше в ТЮЗ или учебный театр сходите

мама
Екатеринбург

были с сыном подростком на Гамлете, до этого посмотрели фильм со Смоктуновским и спектакль видео с Камбербетчем. Сын сказал что у Коляды Гамлет круче.
дочка обожает их детские спектакли. пересмотрели все и на нг всегда к ним.
Анна Каренина интересная, очень современный взгляд на историю - молодая несформировавшаяся девушка выходит за богатого и не познав любви становится важной светской дамой. И тут ее нежданно накрыли чувства, а база то личности не сформирована, и она сливает эту любовь в скандалы и истерики и в итоге бессмысленный такой финал жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним 514,
Курица

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";