Какой самый вкусный, атмосферный ресторан в Екатеринбурге?

Анонимище

Амамама,

Мне там понравилось очень многое:
Во первых когда зашли, гардеробщик помог снять пальто, во вторых интерьер, в третьих для сумочки мне официант принес подставку для сумки (такую маленькую табуреточку), потом да эти рюмки на входе и выходе.
Меню конечно очень необычное, но очень вкусное.

Безникая

А в норра рок кто-то был?

Екатеринбург

Безникая, [/cit]

только на завтраках. Нормуль, вкусно .

Екатеринбург

Шустов, высота в лимеранс, culta,

Аноним 596

Безникая,

Мне атмосфера не понравилась в норра рек , еда норм
А многие тут пищат от него

мама
Екатеринбург

Аноним 755,

  • шави ломи - нравится всё от встречи в гардеробе до вкусных блюд и в период ожидания вам предложат орешки)
    И просто поесть нигора
Аноним 4

Аноним 4: есть у нас рестораны, где придерживаются правильной сервировки стола?

Что смеётесь ) ребенку хочу показать. Он очень недоволен, когда его учат есть ножом и вилкой.

мама
Екатеринбург

Лоза на плотинке. Именно ресторан, а не кафе

просто посетитель
Екатеринбург

Никому ни скажу: то зайдите в "Моrе Мясо" бывший Жюль Верн,

там не вкусно, последний раз мне подали салат с подтухшим осьминогом .

Мы сейчас редко ходим в рестораны, в новых почти нигде не была. Из старых перечисленных люблю Китчен и Влади бар, красиво. В Китчен всегда ходим 9 мая смотреть салют. Прелесть Сыроварни я не поняла, в Высоте красиво и приятно, но мне там нечего есть, Зверобой очень на любителя. В Корове мужу дали алкогольное пиво вместо безалкогольного
Угли ещё люблю, но не для особого случая

Аноним 866

Безникая,

Ну по вкусу норм. Атмосферным не назову.

просто посетитель
Екатеринбург

РазДваТри из Абхазии: Высоте красиво и приятно, но мне там нечего есть

Плюсуюсь всячески
И к Гави такое же отношение

Больше всех из последнего понравился Зверобой в Универбыте

Аноним 977

Анонимище: барашка на гранате

Туда лучше не ходить, продукты не первой свежести. Были отравления. Ну и интерьер так себе

Из грязных и невкусных еще Легенды Юга и ГингКонг

Екатеринбург

Каждый раз удивляюсь, когда пишут, что в паштете вкусно. Три раза пробовала, думала, может неудачно попала, неа

Аноним 977

Государственная Тайна: Каждый раз удивляюсь, когда пишут, что ы паштете вкусно. Три раза пробовала, думала, может неудачно попала, неа

Типа Своей компании, забегаловка

Аноним 977: Типа Своей компании,

Но многие любят Свою компанию. Раньше она хотя бы была дешёвой, теперь я бы не сказала. Ценник ближе к среднему, но народу тем не менее полно в любой будний вечер

Сыну прошлым летом исполнялось 18, предложила для празднования с родителями выбрать любое заведение в рамках разумного))
Думала, пойдём к какое-то новое модное место, но он захотел почему-то Югославию гриль(не киоск, а ресторан на Гоголя) . Там отличная кухня, но очень просто и совсем не торжественно. Но если надо собраться подругами или коллегами, хорошее место, вкусное вино, прекрасные мясо и рыба

Аноним 884

sashka0489: И просто поесть нигора

Фуууууууу

Анонимище

Аноним 977: Туда лучше не ходить, продукты не первой свежести. Были отравления. Ну и интерьер так себе

Ну не знаю, мы там часто бываем, никаких отравлений, народу всегда много. И всегда еду свежую подавали. И атмосфера у них уютная, колорит под грузинскую кухню, атмосфера уютная.

мама
Екатеринбург

mary_poppins: Бродвей на Ельцина согласна, хороший 👌

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, почему Бродвей? Бродвей же и пишется и читается по другому?
Или это два разных ресторана? Или я уже английский забыла ((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

в кедах,

Конечно, БрЭдвей, просто народ не вникает)

мама
Екатеринбург

в кедах,
Я про в башне Исеть, неплох

Аноним 216

Аноним 808: Выбирайте любой у Реста менеджмент

Аноним 808: Forest

Аноним 755: Паштет, хмели -сунели, момо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";