Какой самый вкусный, атмосферный ресторан в Екатеринбурге?

Аноним 977

Из относительно новых понравились Кусто и Культа. Только в Культе такой полумрак, можно с любовником приходить, никто не узнает.

Аноним 977

Аноним 4: А подскажите, есть у нас рестораны, где придерживаются правильной сервировки стола? Со скатертями, правильными бокалами и все такое.

Троекуров

Аноним 812

Аноним 596: Фарфале? ! Вы знакомая что ли хозяйки?
Там ни о чем

Вот тоже удивилась. Насколько симпатично оформлен снаружи, настолько же неинтересная кухня внутри. Средней руки кафе, я бы скушала, на ресторан не тянет.

Znayka: Аноним 866: в Троекурове как?
Недавно были, отмечали там юбилей. Очень вкусно и сервис отличный. Примерно тот же уровень в Гави

Плюсуются к Гави, там еще и винная карта отличная.
В Итальянцах симпатично и местами уютно, но вот как раз тот случай, когда понимаешь, что и сама приготовишь так же, а то и лучше. И всегда много детей, шум и гам.
Ешь хочу отметить Касторку. Ценник выше среднего, но ни разу не было невкусно. И хорошее обслуживание, профессиональные официанты.

мама
Екатеринбург

FANNY_KOVA: атмосфера классная

а как там с парковкой?

Аноним 812

Аноним 216,

Лес - это, видимо, Forest?))

Аноним 361

По кухне из относительно новых ресторанов, мне нравится viva. Ценник выше среднего

Аноним 216

Аноним 4: А подскажите, есть у нас рестораны, где придерживаются правильной сервировки стола? Со скатертями, правильными бокалами и все такое.

Троекуров был раньше, давно не была

Аноним 216

Аноним 812: Лес - это, видимо, Forest?))

Да

мама
Екатеринбург

Аноним 800: В сыроварне

Полента с говядиной и страчателлой очень вкусная

Аноним 800

Сегодня ужинали в Зверобое. Вкусно, но порции мизерные. Решила заказать пельмени с редькой и сельдереем. Принесли 6 штук, маленькие совсем. За такую цену очень мало считаю

ого

Безникая: А в норра рок кто-то был?

Омерзительно. Не тратьте время

Аноним 801

Прочитав всю тему, я так и не поняла, где поужинать проездом в Екатеринбурге

Аноним 800

Аноним 801,
Зверобой опозиционирует себя как ресторан Уральской кухни. Ну и красиво там. Но порции совсем не большие

Аноним 302

Аноним 801,

Стейк хаус- красиво и вкусно
Forest -вкусно)

из последнего понравился self edge в кандинском, но он не совсем новый уже)
красиво, вкусно, атмосферно

Аноним 596

Аноним 361,

А что вкусного в вива? Пицца или вино ?😁

Екатеринбург

Неизвестный. А, и Breadway тоже кайф.

*Все анонимы👀*

Намедни были в кусто. Понравился только суп.
Мидии в томате обычные. С багетом было бы вкуснее, нежели с жирной сладкой булкой.
Гребешки обычные.
Паста, норм. Не восторг. Осминог, за 1200 на шпажке-как пробник по размеру.
В общем, послевкусие неоднозначное при немаленьком счете.

ПРП

Мне в чибо нравится, в неизвестном, в сыроварне. Из недавних Кусто понравился. А еще мы в бар оло ходим, там небольшое меню, но все вкусно и вина, понятно, много разного

Аноним 812

ПРП: Мне в чибо нравится

Он же закрылся

ПРП

Аноним 812: Он же закрылся

Да? Жаль. Мы год назад там примерно были

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";