Бюджет детского др

Аноним 2

Blagovo: Платформе просто посидели-поели? Сын обожает

Вот тоже интресно,там прайс приличный. Если горячее) десерт и лимонад)).
Я с дочками была года 2 назад. Нормально так вышло.
Это если компанию вести, да после квеста какого нибудь, прилично выйдет.

мама
Екатеринбург

*какжетак*: Как то не сходятся цифры

Мне вот так всегда смешны подобные сообщения))
Вы как посчитали, сколько я потратила?
Давайте списком уж))
Пиццы сама пекла, морс свой, сок покупала.
На пиццу моцарелла, куриная грудка копчёная и помидоры, это основная статья расходов, плюс торты покупала.
Вот что за привычка не вникнув писать 🤦‍♀️

анонимКА

Blagovo: в Платформе просто посидели-поел

Поели просто и в фото зоне пофоткались сами. Дети были двое по 9 лет, 11, 13 и 17 лет - после квеста "Гарри и философский камень" нам в тему было, всем понравилось

Kate_Honest: ы как посчитали, сколько я потратила?
Давайте списком уж))

Я не считала. Вы сами написали, что 5 тысяч потратили на 25 человек. Лучше вы поделитесь как так возможно? Даже если самим пиццу делать, на 25 человек ингредиентов надо много. Напитки какие то должны быть. Не в сухую же детям есть. Ну хоть какие то фрукты тоже надо.

мама
Екатеринбург

*какжетак*: Как то не сходятся цифры

*какжетак*: Я не считала.

Так считали или не считали?))
Давайте не будем обсуждать мои траты, могу вам только одно сказать, они реальны
Например 1,2 кг моцареллы в Метро стоит 900 рублей, этого количества хватает на 8 круглых пицц, 32 см d
Плюс на 8 пицц надо 2 куриные грудки, это ещё 500 рублей
Итого округление до 2000 сюда же мука и дрожжи, плюс помидоры
Торты, соки, яблоки можно уложиться в оставшуюся сумму
Скриншоты добавлю, чтобы вы не говорили, что таких цен нет))
Ну и я написала, что около 5000, может 5500 вышло, я не веду тетрадь расходов

Аноним 2

*какжетак*,
Что вы пристали к человеку))
Мы на класс 32 человека покупаем 7 пицц за 4000₽ в пицца миа. Дома это будет приготовить в 2 раза дешевле.
Компот вам написали свой, ягоды может люди с лета с дачи заготовили.
Главное дети все довольны и не думали, что тетки с юмамы все посчитали и раскритиковали.

Kate_Honest: Давайте не будем обсуждать мои траты, могу вам только одно сказать, они реальны

Да ради бога. Мне так то все равно. Просто удивилась, думала вы ноль забыли дописать.

мама
Екатеринбург

*какжетак*: Лучше вы поделитесь как так возможно

Я вам написала, хоть вам и

*какжетак*: Мне так то все равно.

😁

Екатеринбург

Kate_Honest: человек 20-25 было

Kate_Honest: площадь дома?Квартира, 3-ка, 52 м.кв

Kate_Honest: Конкурсы не делала, дети сами тусили,

Ну такое себе.. дом вверх дном выходит, друг у друга на головах

мама
Екатеринбург

Кто здесь: Ну такое себе.. дом вверх дном выходит, друг у друга на головах

Так если дети остались довольны и хозяйку все устроило, значит все ок?))
Дети любят всякие сборища. Им все равно, мне кажется где, лишь бы туса и весело

Kate_Honest: Я вам написала, хоть вам и

какжетак: Мне так то все равно.

😁

Отстаньте от меня христа ради. Уже сто раз пожалела, что спросила. Вот так напишешь тут что нибудь, пристанут же потом как банный лист к ж@пе

мама
Екатеринбург

Кто здесь: Ну такое себе.. дом вверх дном выходит,

Ну так и планировалось)) все довольны

Mariwell: Это ещё такие цены поискать надо

Так скриншоты сегодня делала, в Метро посмотрите))
Мы не ради экономии делали, я просто всегда сама готовлю, иногда дешевле купить получается, но мне вот нравится самой))

*какжетак*: Отстаньте от меня христа ради.

И вы от меня пожалуйста)

Екатеринбург

Клёпкa: если дети остались довольны и хозяйку все устроило, значит все ок

Ну это само собой. Но я б на такое не подписалась по-любому

мама

Для сравнения:
Виртуальная реальность 12 тыс, стол 5-6 там же в комнате отдыха, декор (шарики) 2 тыс, торт 2,5. 8 детей 9-11 лет.
Дома - квест с аниматором плюс сахарная вата - 5 тыс. Стол 7 тыс. Торт 3 тыс. Украшение комнаты 2 тыс. Тот же возраст и количество гостей.
Проще куда-то сходить. По крайней мере меньше суеты.

Аноним 124

Mariwell: не факт, что автор тоже любит готовить

У автора в сообщении вообще ни слова про "любит/не любит" или "предложите мне вариант",
у автора запрос:

Аноним 751: Интересно во сколько сейчас, обходится справить день рождения ребёнку.

ей написали варианты.

А тем, кто умеет и может сам, респект и уважуха))

У меня бюджет 20 тыс на др, без учёта подарка. Компания на 10 человек, отмечали в фэнтези граде, лазертаге и в варнайте в неочках виртуальной реальности. Программа обычно около 14-15 тысяч + стол тысячи 3-4, ну и по мелочи свечки в торт, красивая одноразовая посуда. Торт покупаю в магазине, шарики не заказываю, иначе в бюджет не уложиться.

мама
Екатеринбург

В 2022 году в Веер молл, на 10 детей брали на час арену в вайрпойнт - 10 000
Плюс для младших детей оплачивали развлечения в Мегаленде - 5000
Плюс песочница на фудкорте - 2000 на 15 детей
Плюс поесть на фудкорте - 5000
По времени вышло часа 2-3 всё, потом узким кругом продолжили дома.
Ну у нас принято в дни рождения до вечера тусить))

мама
Екатеринбург

Младшему на 6 лет в Туто-круто в 2023 году, аниматор, торт, безлимитный вход для гостей - 20 000
Плюс накормить всех, взрослых в том числе - не считала, но вышло много

Аноним 751
автор

Mariwell,
А что, обязательно надо общепит кормить, и если пицца не покупная, то фу и без сразу?
Моя дочь не любиит фаст фуд и пиццу, для неё каждый др это испытание, когда хочется есть, а угощение стандартное, пиццу не может есть- слишком жирно для нее.
Наоборот, я сейчас наблюдаю тенденцию, что люди отказывается от заказной еды ИИ готовят сами-вкуснее, дешевле, свежее

мама
Екатеринбург

Аноним 751: Моя дочь не любиит фаст фуд и пиццу, для неё каждый др это испытание, когда хочется есть, а угощение стандартное,

Вот и мои такие же, раньше пока не пекла ели с удовольствием, сейчас не будут, дома вкуснее))
Я вот написала, сколько выходит если отмечать в заведениях, но по опыту выходит, что домашний день рождения веселее, но это опять же для моих детей так, кому-то иначе.
Ну и сейчас даже не просят в заведениях, только дома, или на даче. У старшего в этом году на воскресенье выпадает, др весной, будем на даче праздновать, но даже просто позвать близких родственников с детьми и друга с братом с родителями получилось 25 человек)) но у нас семья большая и у всех по 2 ребёнка))

Аноним 884

Mariwell: 8!!! Пицц. Это как минимум 3 часа у плиты

Ха. До 11 лет праздновали дома. Я работаю. Вот один раз было, детей 8 человек, и сначала мы пошли в боулинг, там всё вместе играли, и я сказала родителям, что они тоже могут пойти после игры к нам. И всё они сказали, что пойдут . Я весь вечер и полночи накануне провела за заготовками, всё утро следуещее. До этого еще неделю вечерами конкурсы делала. 5 пицц, 3 пирога (мясные и с сыром), нарезки, фрукты, морсы и компоты, ну только торт не пекла, пирожные купила, и ещё горячее (детям пицц и пирогов хватило, а родители горячее оценили) как я на это отважилась, сейчас даже не понимаю.
Друго раз дома, с конкурсами и квестами тоже. Ну один из конкурсов был на готовку пиццы, я две пиццы сразу испекла, чтобы перекусили, потом игры, а три пиццы на ещё один конкурс, но перед этим то тесто приготовила, сыра натерла, колбасы, мяса, помидоров, и прочего всякого нарезала, оливки, маслины, ананасы и пр.
А потом я как-то оценила др вне дома. Но в целом наверное 10-15 тр выходит, это если и квест и еда. В этом году вообще, ребёнок взрослый, говорит пойдём в кафе. Я такая про себя, ээх, ну ок. А дочка, мы в кфс. Я - итого 7 человек, 6 тр, без ограничений, но потом они всё равно все пошли домой, но играли уже сами, ибо по 15 лет, ну там уже пусть, морса им наетым приготовить мне не сложно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";