Бюджет детского др

мама
Екатеринбург

Да, и даже если где-то отмечать, дома всё равно будет праздничный ужин, а не молочный суп с вермишелью😁
Поэтому так и так готовить))
Ну и у нас обычно дедушки-бабушки приходят поздравить, всегда садимся за стол.
Я считаю это традицией и не хочу нарушать, мы так же собирались всегда всей семьёй))

Аноним 890

Слетала с дочерью в Москву на её день рождения. Билеты, гостиница, два театра, зоопарк, кафе = 40 тыс.
Лучше на себя эти деньги потратить, чем ораву накармливать.

мама
Екатеринбург

Mariwell: Так тут ораву предлагают до 5 тыс накормить

Ну я не предлагаю, а делюсь опытом))😁
И да, мне жалко 20-30 тысяч на развлечения других детей в детских центрах, я лучше ораву на 5000 накормлю, а с ребёнком отдельно в другой город или просто хороший подарок

Ksenon

Мы довольно бюджетно отмечаем. Празднование 5 летия в конце 2023 обошлось в 10тыс.
-помещение и 1 аниматор на 2 часа -5тыс.

  • стол -3тыс.
  • торт -2тыс.
конФФетка

Linochka13: 7000 фотозона

Не жалко денег на один раз?

Клёпкa: Дети любят всякие сборища.

Да как сказать. Помладше может и пофиг, а вот старшие лицо кривят: ааа у тебя тут, а почему, а у меня было там и это кручеее

конФФетка:
Не жалко денег на один раз? нет, там ещё игровая часть в ней будет, и потом пристрою куда-нибудь уцелевшее)

мама
Екатеринбург

конФФетка: Помладше может и пофиг, а вот старшие лицо кривят: ааа у тебя тут, а почему, а у меня было там и это кручеее

Нашим 11-12 , никто никогда не фикал, всегда все за кипиш)

мама
Екатеринбург

конФФетка: ааа у тебя тут, а почему, а у меня было там и это кручеее

Невоспитанные и избалованные

Аноним 884

Mariwell: по времени дома гости находятся до победного

Ага, в тот раз около 12 вечера разошлись, но потом ещё пару лет вспоминали, как же хорошо отметили праздник
Я упахалась, конечно, но всё вышло очень хорошо, но повторить не рискнула с тех пор))

Аноним 853

Неделю назад праздновали.
Четыре девочки от 10 до 13 лет.
Мастер-класс в Андерсене 5000 руб.
Вместо торта по паре пирожных на человека из кофейни на выбор - около 4000 руб.
Еда на выбор - около 3000 руб.
Кино + мороженое - 3000 руб.
Бабл ти - 1000 руб.
Такси - около 2000 руб.

Аноним 279

Аноним 853: Вместо торта по паре пирожных на человека из кофейни на выбор - около 4000 руб.


Ого, это что за пироженки такие? 4000 за 8 штук

АнониМ

Сын в прошлом году захотел домой друзей пригласить. 10 человек в первый заход. Пюре с наггетсами, три салатика, пиццы, торт, фрукты, конфеты. Устроила им пиратскую вечеринку, часть времени сами играли, три раза за стол садились, чтобы сразу не объесться до колик. Весь день протусили, к вечеру сестры со своими детьми подъехали. Перед сном именинник рыдал и благодарил за такой чудесный день рождения. Не считала, но очень бюджетно получилось.

Аноним 853

Аноним 279,

За 10 штук. В хороших кофейнях, кондитерских типа Кондитории, бар Зая и т.д. пирожные так и стоят 350-450 руб. за штуку. Ну и решили вместо торта выберем по паре пирожных какие любим. Торт вышел бы столько же по стоимости, если не больше. Ну и таскаться с ним неохото. Мы же не в одном месте праздновали. А пирожное каждое в своей коробочке, сложила в удобный пакет бумажный и куда хочешь едь.

Аноним 200

Аноним 402: В этом году отмечали 10 лет в warpoint. Гостей - 7 человек, в итоге оплата программы , торт и еда детям обошлись ок. 42-43 тыс.

Подскажите, сам варпоинт без стола во сколько обошёлся? Вроде 14 детей за 14 тыс у них. Даже если плюсом доп.шоу программа ну тыс 3 сверху. Стол такой дорогой?
Ещё расскажите, что там на стол накрывали? Тоже сейчас этим озадачена

Клёпкa,
Только один ребенок был не из садика. С садичными ребятами дружит. К некоторым тоже ходим на др.
Родители остались чтобы приглядывать за своими детьми, с многими общаемся. Часто забираем/приводим в одно время, поэтому контакт есть).

мама
Екатеринбург

Ksenon, Поделитесь, пожалуйста, где такое помещение, что аренда и аниматор в 5 т.р. укладываются.

Ksenon

TanyaBo: где такое помещение,

Первоуральск, агенство праздников "Золотая рыбка" на Береговой

Аноним 751
автор

Аноним 890: Лучше на себя эти деньги потратить, чем ораву накармливать.

Так-то эта орава это люди, которые окружают вашего ребёнка до 10 часов в сутки, может меньше, но точно больше, чем вы видите своего ребёнка.
И если им будет комфортно вместе, ваш же ребёнок будет счастлив и спокоен рядом с приятными ему людьми.
Но никто никому не должен, и лучше всё сделать для себя.....

Аноним 890

Аноним 751,

Может мы сами решим как нам лучше.

мама
Екатеринбург

Аноним 200: сам варпоинт без стола во сколько обошёлся?

Узнавала вчера: у нас планируется до 10 гостей, программа Стандарт 29900. Лайт -23900. Можно, конечно, дешевле, но тогда арена не закрывается, и другие чужие люди также могут присутствовать во время праздника

Аноним 121

Студия Bubble Gum в Академе, 3 час праздника.
И игровые программы и интересная стена кидалка огромная, все включено.
дома нет толпы детей и мусора.
Здесь красиво весело и не дорого
И рядом с домом нам, мы на Сахарова живем.

Екатеринбург

Тыс 5-6 укладывается. Именинник +2-3 его друга. В прошлом году были в фентезт-граде 4 часа, плюс поели на фудкорте.
В позапрошлом году так же в планете-игрек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";