А какой самый пафосный ресторан в Екатеринбурге?

Аноним 368
автор

Аноним 375: Не во все вас пустят,

Вы имеете ввиду предварительную бронь или иное что то?

мама
Екатеринбург

Аноним 263,

После того, как убрали наш с Калиной любимый салат Оливье за тыщу с хреном, Турандот перестал для нас существовать

Аноним 189

Аноним 368,

А в Британии были? Он не пафосный, но интересный.

Аноним 461

Интересно даже стало, что такое пафосный? По каким критериям он относится к такой категории? И кто придумал ту самую категорию?
Ценовая политика еще могу понять. Но пафос?

Аноним 893

Teatro Veneziano вот это вроде бы что-то на пафосном. Были там? Дорого поесть под музыкальное сопровождение)

Екатеринбург

Мне кажется, пафосный, это со строгим дрескодом, женщины в вечерних платьях, мужчины в строгих костюмах. Соответственно строгое выполнение столового этикета и т.п.

Сама таких мест не знаю

хочу стать папой!
Москва

Государственная Тайна: Сама таких мест не знаю

Да и нет уже таких, мне кажется. Уже и Пушкин, и Турандот превратили в ресторан выходного дня, нет былой роскоши.

Аноним 468

В Москве и Питере мало где была, да и от пафоса это далеко. А вот в Пскове Паганкины палаты. Отнесла бы к категории пафосных. Поразили всем: и интерьером, и меню, и очень вкусно. А обслуживание на самом высшем уровне. И относительно не дорого по меркам Екатеринбурга.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 468: А вот в Пскове Паганкины палаты

Интересный, самобытный, с хорошим уровнем обслуживания. Но пафоса точно нет, все просто, уютно, по-домашнему.

Аноним 387

Автор, вы слаще пареной репы не ели?🤣🤣🤣
Сыроварня и Барашка на гранате, ржу в голос

мама
Екатеринбург

Аноним 387,

О, пафос в тему зашёл. Давайте, удивите нас запредельной тонкостью вкуса и знанием мажористых харчевен

Аноним 368
автор

Аноним 387,

Вы тот, кого мы всё ищем? Не умеющий читать Аноним?))
Ответьте уж по теме тогда

Аноним 826

Аноним 387: Автор, вы слаще пареной репы не ели

Расскажите, а...

Аноним 212

Ходила в редис в Тихвине .мне показалось это кафе пафосным.
Там посетители в основном проживающие в Тихвине. "это мне в квартиру заверните и занесите" слышала несколько раз причем так погромче сказано))) и шарфики Гуччи у мужчин заметила с эмблемой на видном месте.

Мне как-то не уютно там показалось, больше не пойду. Не люблю пафос.

Аноним 477

У нас не видела пафосных ресторанов, и обслуживание хромает.
Пару тройку раз на выходные с мужем в Москву летаем, по рестикам походить, но точно не для пафоса, больше для разнообразия

Аноним 753

Аноним 8, заверните видимо

Аноним 753

А вроде у нас Троекуров есть? Я вообще только балканскую кухню признаю. А она непафосная.

Аноним 857

Троекуров, конечно. Там обедали Шредер, Медведев в бытность президентом, Меркель, Лавров, Мишустин...
Но лично у меня был неудачный опыт посещения, так как сидела рядом с банкетным залом где был банкет и слушала оттуда весь ужин вопли ведущего и грохот музыки

*Все анонимы👀*

GAZPROM,
Может оливье за тыщу с хреном , перенесли из турандот в шануар? Москвичи местные могут знать.

Причем в шануар, шеф наших гастролей и прочих соек.

Аноним 857: Троекуров, конечно

Судя по тачкам у ресторана, люди там очень обеспеченные кушают)

Аноним 375

Аноним 368,
Это как раз то, что вы описываете про пафос, не входите в узкий круг лиц, которых туда пускают, вас не пропустят в него. Бронь платная, в момент открытия была 12500 с человека, сейчас не знаю сколько стоит.
Про пафос, критерии:

  1. Определенный контингент (выше писала какой)
  2. Ценник
  3. Вышкаленный сервис и кухня
  4. Какие-то перфомансы, вечеринки закрытые
    Что-то ближе к тяжелому люксу во всем.
    В Екб нет сейчас такого.
    Мск, Питер, Дубай. Там вся пафосная тусовка.
мама
Екатеринбург

Мне кажется Gavi
Потому что я там была два раза и оба раза чувствовала себя недостаточно нарядной (или модной) ))
В Форесте, Итальянцах, Гастролях, Сыроварне, Высоте у меня никогда не возникало такого чувства.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";