А какой самый пафосный ресторан в Екатеринбурге?

Аноним 941: Когда я в школе училась на пятачке Радищева- Сакко и Ванцетти торговали первые китайцы. Я там капор красный купила и лосины леопардовые, рядом жила. А потом они переехали на Таганский ряд

Никаких китайцев тогда и в помине не было. Колхозный рынок и ряды там были. Все капоры были польские. Торговали ими цыгане. По периметру, до химчистки стояли бабыдеды со своими половиками и старьем.
Если вы заканчивали 10 школу в то время, мы с вами были даже одноклассниками.

Аноним 941

Очень скоро: Никаких китайцев тогда и в помине не было. Колхозный рынок и ряды там были. Все капоры были польские. Торговали ими цыгане. По периметру, до химчистки стояли бабыдеды со своими половиками и старьем.
Если вы заканчивали 10 школу в то время, мы с вами были даже одноклассниками.

Китайцы были, не только я их помню. И именно где потом Тихвин построили. А на рынке торговали другим. В школе я училась другой, но жила на Радищева, на рынке постоянно жевачки с подругой покупали и фантики меняли там же

Аноним 941: И именно где потом Тихвин построили

Там были ритуальщики и старый жилой фонд. Рынок стоял на месте Форум Сити сегодняшнем. Китайцев там не было.

Аноним 941

Очень скоро: Там были ритуальщики и старый жилой фонд. Рынок стоял на месте Форум Сити сегодняшнем. Китайцев там не было.

Можете оставаться при своем мнении. Мне нет смысла спорить о том, что я видела своими глазами.

Екатеринбург

Очень скоро,
сама стояла на рынке))) но до 1996 - 97 г, тогда еще китайцев не было, может позже

Никому ни скажу: может позже

Рынок переехал на Вайнера. Тагань была позже.

Екатеринбург

Очень скоро,
я не про таганку, на нее позже переехали)) я именно про колхозный писала!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";