А какой самый пафосный ресторан в Екатеринбурге?

Аноним 941

А Тихвин начали строить в 2002-ом

Аноним 96

Tulpanka,

Вообще не пафосный. Были там с мужем , кухня не понравилась , обстановка неплохая. Люди кто во что горазд, были и дамы в вечерних платьях, одна компания это была,праздновали чей то др, как я поняла. Были и в полуспортивной одежде посетители

Tulpanka: Как Барбара, сильно пафосный? Хочу туда

Не сильно. Я чуть ли не в спортивной кофте была. Не выставили

Аноним 283

Аноним 263: в Москве в Турандот по отзывам, не очень вкусно там. и обслуживание такое, на уровне Зарядья.

Аноним 857

Аноним 232: всегда учу официантов НЕ тащить мне кофе раньше заказанной еды

Странно, даже в своей компании есть скрипт уточнить у посетителя когда принести напиток

Аноним 757

Аноним 375: Вышкаленный сервис

интересно там словари в добавок выдают?

Аноним 375

Аноним 757,
Это вы к чему?

Аноним 650

Аноним 757,
Надо сказать, у вас тоже не блестяще с грамотностью )

дедушка
Екатеринбург

Аноним 368: Была в Москве в ресторане со звездой Мишлен. Так вот удивительно, но в нашей Сыроварне мне намного больше нравится))

а Сочи будете сходите в Мамай Кале
Тот самый

Аноним 447

Аноним 368,

TRIBU посетите. Хороший ресторан, подача интересная, звёздные гости часто бывают, но надо знать их в лицо.

Екатеринбург

Аноним 368: Троекуров/Высота

Аноним 368: Вертикаль да наверное..

Аноним 375: Кэф , ооо.. это история!

Аноним 448

Аноним 447: TRIBU посетите. Хороший ресторан, подача интересная, звёздные гости часто бывают, но надо знать их в лицо.

Вообще не понравился ресторан . Праздновали там др. У официантов память как у рыбки Дори , по три раза надо было просить , что либо . За то принесли блюдо и не понимали кто заказал и гости не говорили чье . Так они его отставили и потом один из гостей сделал заказ горячего , а официанты предложили ему данное , бесхозное блюдо 🤦‍♀️. Ну и сами блюда посредственные .
А то , что там бывают, как выразились , звездные гости, так это потому , что в Хаяте останавливаются и удобно здесь же и поесть . А не потому , что ресторан супер

Екатеринбург

Аноним 212: редис в Тихвине

Я там обедала иногда, когда работала, только без гуччи шарфика.
Мне там вообще не вкусно. В лобби лучше кухня.
Ну и если там пафос, то тогда везде пафос.

хочу стать папой!
Москва

Larubia: а Сочи будете сходите в Мамай Кале

Главное не формировать супер ожиданий. Мне в целом понравилось, а, учитывая, что речь о Сочи, очень понравилось. Но я столько о нем наслушалась отзывов хвалебных, что ожидание-реальность все-таки разъехались у меня.

дедушка
Екатеринбург

*самакоролева*: Главное не формировать супер ожиданий.

Конечно
Мне очень нравится летом, забронить стол, попасть под программу какую нибудь...атмосфера...музыка или фильм...блюда..ммм
Я все разы что была очень довольна
Жалко только очень далеко от Адлера, не накатаешься

В Москве еще красота понравилась
Но я вообще люблю и вкус и глазами все вокруг

Аноним 652

Шустов раньше, вроде как , на пафос претендовал. Сейчас прям даже не знаю.

хочу стать папой!
Москва

Larubia: В Москве еще красота

А я все собираюсь в Красоту. Но нужно прямо сильно заранее поход планировать и билеты покупать. Останавливает это.

дедушка
Екатеринбург

*самакоролева*: Но нужно прямо сильно заранее поход планировать и билеты покупать.

Да...и настроение нужно соответствующее , что бы мммм всеми рецепторами))

Аноним 731

кармашка,

Да, тоже про gavi подумала, но пафос - не равно не качество

Аноним 652: Мы учились в универе
Моя приятельница сказала, что хочет жить в Тихвине.
И вообще проживание на Вторчермете

Мне тоже 40+, когда я училась в универе, тихвина в помине не было
А вторчик да, был отстой

Larubia: Сочи будете сходите в Мамай Кале

Вокруг меня отзывы разные, кому прям "вау вау", другому "ну такое". В мае поеду, хочу сходить, даже переживаю, вдруг не зайдет))) потому как,я за классическую кулинарию )))

дедушка
Екатеринбург

ПесняПесни,

Посмотрите программу у них заранее
Они в той самой сети выкладывают

хочу стать папой!
Москва

ПесняПесни,
Свое мнение составите, я за сходить. И в Яблоки печем, если не были. Это не про пафос, просто вкусно.

Аноним 652

ПесняПесни: Мне тоже 40+, когда я училась в универе, тихвина в помине не было
А вторчик да, был отстой

Дак вам может 49 ))
А нам 40
Тихвин помню с 2005 года

Аноним 232

Аноним 941: Когда я в школе училась на пятачке Радищева- Сакко и Ванцетти торговали первые китайцы. Я там капор красный купила и лосины леопардовые, рядом жила. А потом они переехали на Таганский ряд.

Ого, а я джинсы мерила прямо на улице, на картонке, 3й класс как сейчас помню был) И пахло всë новьем китайским, ааа лучший рынок из воспоминаний

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";