Кажется , что меня приворожил мужчина

Аноним 472
автор

Очень зависит настроение от него, его нет и нет настроения. Не спать ни есть не могу, когда в ссоре либо в отъезде я либо он . Ненормальное какое то чувство, как приворот, все говорят, что я изменилась очень , как его встретила. Долго не отвечала ему взаимностью, а потом что то произошло и как завороженная за ним хожу.

Екатеринбург

Это называется влюбленность сильная, выброс эндорфинов)) А Вы "приворот"

Аноним 472
автор

Mrs. Tramal,
Да, но долго я к нему ровно относилась , а потом в один день как то переклинило

просто посетитель

Аноним 472: один день как то переклинило

А я верю в приворот.
Даже есть в мире подтверждение тому ,что приворот действительно есть.

Понаблюдайте за Мсобой.
Если у вас вдруг начинает проявляться нетерпение к родственникам, в первую очередь к родителям.
Это приворот.
И это очень плохо.
Снять можно ,но трудно.
Надо осознавать ,что вам привлрожили.
Обычно привлроженнве это не ощущают и отрицаюткогда им об этом начинают объяснять...они перестают с человеком общаться.

Аноним 472
автор

Беседа,
Да, я уже со всеми ссорюсь , раньше любила, когда ко мне приезжали мои близкие, сейчас же только с ним время провожу, не могу переносить ни скем общение, разлражаюсь на других, только на него смотрю влюблёнными глазами. Самой от себя уже плохо

просто посетитель

Аноним 472: Самой

Вам повезло, что вы задумались ,когда ещё можете отражать это.
Отражение очень скоро проходит.
Начните читать инфу,пока вы ещё в адеквате.
Идите с этой бедой в церковь.
Хз мб помогут.
Хотя я уверена ,да и другие ,побывавшие в этой шкуре и вырвавшиеся вовремя , говорят ,что это возможно сделать только Самому и только если отражаешь.
Вот такая беда.

Аноним 138

Автор, физическое состояние изменялось в последнее время в худшую сторону? Упадок сил, сонливость, апатия, обострение хроней?

Аноним 472
автор

Беседа,
Временами в такой эйфории, ничего не отражаю, а временами как будто отрезвление и думаю, что я делаю.

Аноним 472
автор

Аноним 138,
Ну да болеть стала часто , особенно, когда с ним поссоримся, сразу заболеваю, упадок сил , да - тоже когда его рядом нет . Только он придёт, у меня и силы откуда-то и сон проходит. Раньше вооьше бессонница была , такое перевозбуждкние от общения с ним что сутки могла не спать .

мама
Екатеринбург

Точно приворот, надо снимать, а то зачахните

Аноним 138

Беседа: Идите с этой бедой в церковь.

Только ни батюшкам и ни кому другому там про приворот не рассказывать лучше. Пост посильный, исповедь, причастие. Отче наш, молитву Троице, Богородице и животорящему Кресту, 90 псалом читать каждый день, находите в себе силы на это.
Сон, витамин С, витамины группы В, магний.
И, главное, сделать усилие разума над тягой- исключить общение с этим человеком, на которого думаете, что приворожил.

просто посетитель

Аноним 472: Временами в такой эйфории, ничего не отражаю, а временами как будто отрезвление и думаю, что я делаю.

Скоро период отрезвление закончится...
Если сейчас срочно не примете меры.
Идите из темы в инет.
Начинайте искать инфу по снятию и читать.

Если бы я была на вашем месте и с моим теперешним опытом жизни.
То немедленно сменила бы место жизни.

Надо уехать. Надо срочно прекратить общение.
В шаговой доступности Это не возможно.

И да.
Заговоренные живут или мало или сильно болеют.
Когда приворот умудряются снять.
Мало живёт или начинает болеть привороживший.

Аноним 138

Беседа: Заговоренные живут или мало или сильно болеют.

Да могут и долго жить и не особо болеть, просто жизнь пустая, как бы жизнь без жизни и без судьбы
Ослабление здоровья ухудшение самочувствия происходит в то время, когда пробиабвпют поле. Потом восстанавливается но витальность падает и никаких событий, серость и дни сурка.

Аноним 880

alexstrasza: Раньше посмеялась бы, но

А я никогда не смеялась, просто не верила и не верю....Но отрицать не могу. Вижу близких людей, поступки, которых объяснить невозможно. С точки зрения здравого смысла. Вот и начинаешь думать о привороте. Особенно, если речь идет об отношениях женщины и мужчины.

alexstrasza: В итоге за месяц до свадьбы погиб при очень странных обстоятельствах. И сестра её потом умерла, и родители друг за другом.

Вот да, заканчивается всё плохо. Привороженный либо умирает, либо кончает жизнь самоубийством. И тот, который делал приворот, заканчивает свой жизненный путь тоже плохо.

Аноним 138

Аноним 880: Привороженный либо умирает, либо кончает жизнь самоубийством

Девочки, не пугайте автора. Всё поправимо.

просто посетитель

Аноним 138: главное, сделать усилие разума над тягой- исключить общение с этим человеком, на которого думаете, что приворожил.

Тут вот какая фишка работает.
Надо наедине с собой сказать , думая о нём: " Я тебя больше не люблю!"
И после этих слов держать себя в кулаке и не идти на контакт НИКАК.

С мамой ( если раньше были доверительные отношения поговорите наедине).
Мать сможет взять часть на себя.

просто посетитель

Аноним 138: Всё поправимо.

Дододо.
Предупрежден ,значит вооружен.
У автора просто приворот слабыйпоэтому она ещё отражает.
Или сильная личность автор, поэтому и держится ещё.

Приворот меняет человека на 360 градусов.
Это жесть ,как тяжело.

Аноним 472
автор

Беседа,
Ой нет, маму я ввязывать в это не хочу. Буду молитвы читать .

просто посетитель

alexstrasza: Если бы сама не была свидетелем, никогда бы не поверила.

Аналогично.

Аноним 880

alexstrasza: Если бы сама не была свидетелем, никогда бы не поверила.


Я в принципе, по жизни довольно цинична, но понять некоторые увиденные вещи не могу. Как и объяснить...

Аноним 472
автор

Беседа,
Да, я поменялась очень , со стороны близкие видят. И подруги говорят.

Аноним 138

alexstrasza: Я никого не пугаю, написала по теме. Если бы сама не была свидетелем, никогда бы не поверила.

Ну на мне был приворот. Не умерла, не самоубилась, жива, жизнь наладилась, мужчина нормальный появился.
Ненадо такого настроя давать, с ним хуже выкарабкиваться.
Ей сейчас изо всех сил надо выбираться с верой в себя а не со страхами. Иначе на все сферы жизни эта фигня распространяться и вправду в могилу сведёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";