Кажется , что меня приворожил мужчина

просто посетитель

Аноним 472: Буду молитвы читать .

Там обряд есть снятия приворота.
Идите в инет.
На пальцах не расскажешь.
А ссылки я кидать не умею.

Аноним 472: нет, маму я ввязывать в это не хочу. Буду молитвы читать .

Вот это ваша главная ошибка.
Приворот заставляет сначала отрицать важность родной матери и отца, а потом находить все больше хорошего в родне МЧ,который приворожил.
Наверное вы и уже начали иногда замечать ,что ваша мама...такая ,а его мама лучше.
Ну и др родня аналогично ..

Аноним 138

Беседа: Там обряд есть снятия приворота.
Идите в инет.

Ненадо. Ещё больше энергетической дряни на себя намотает. Нельзя дилетантам этим заниматься.

просто посетитель

Аноним 472: такой эйфории,

Аноним 138: сейчас изо всех сил надо выбираться с верой в себя а не со страхами.

Эйфория всё поглощает.
Веру в первую очередь.
Пока есть осознание , надо тааак испугаться ,чтобы эйфория исчезла.

А эйфория для страха ,как сильный наркоз.

просто посетитель

Аноним 138: дилетантам


Надо делать всё самой1. Почитать много всякого.
2.понять, что прочитала.

  1. Осознать важность прочитанного.
    4 . Сделать.

И главное- не быть страусом.
И ещё более главное, радоваться ,что смогла осознать вовремя.

Аноним 39

У родственницы приворот снялся в день бракосочетания.
Замуж вышла за совершенно не того молодого человека. По очень большой безграничной любви. Чем была вызвана такая страшная любовь до гроба, так никто и не понял, она и сама не поняла, да и жених, видимо не в курсе был, что это. Приворожила, судя по всему, мама жениха.
А вот как слетело. После регистрации катались по городу. Молодые на ретро автомобиле, сзади кортеж гостей пара-тройка машин. В процессе поездки надо было немного по трассе проехать. Вот едут, а на трассе фуру пустую развернуло и понесло прямо на молодых. Наша мама ехала в следующей машине с мамой жениха. Когда фуру понесло, свекровь как закричит - не надо ничего, не надо мне ничего, прости меня! Машины разошлись в миллиметре. А молодые уже в ресторане поссорились и как бы насовсем. Вместе пару месяцев промаялись после свадьбы и разъехались. Я уж не знаю, куда приворот ушел.

мама
Екатеринбург

У вас невроз классический. Под приворотом не так себя ощущаешь, все гораздо хуже там

просто посетитель

Аноним 472: Долго не отвечала ему взаимностью, а потом что то произошло и как завороженная за ним хожу.

Аноним 472: спать ни есть не могу, ....в отъезде я либо он . Ненормальное

И темпа поднимается без признаков простуды?
А от еды тошнит ,как при токсикозе тяжёлом
Да ?
На еду смотришь , а тебя наизнанку от одного вида выворачивает?

Аноним 138

Аноним 39: свекровь как закричит - не надо ничего, не надо мне ничего, прости меня!

Интересно, эта тётка долго ещё прожила после?

Аноним 472
автор

NataIII,
А как ? Скажите, у меня ещё есть разные изменения. Вообщем, все теперь не так как раньше. Я теперь не я. И хочу с ним перестать общаться и все такое, но вижу его и все - теряю дар речи и против слова сказать не могу. Смотрю на него как не знаю на кого

Аноним 39

Аноним 138,
Мы сейчас вообще не знаем что с той семьёй. Но до 14 года вроде жива была. И внука ей заколдованный сын родил.
Родственница замуж больше не выходила, как-то не везёт с мужиками ей. Наверное, ей и долбануло больше всех.

Аноним 472
автор

Беседа,
Нет , у меня просто темп часто поднимается, да , раз , 2 в нелелю точно. Бывает встать не могу лежу. И нормальное здоровье, нет признаков простуды.

Аноним 138

Аноним 472: хочу с ним перестать общаться и все такое, но вижу его и все - теряю дар речи и против слова сказать не могу.

  1. Заблочить везде
  2. Не видеться.
  3. Если видите или слышите его повторяйте про себя "у тебя нет надо мной власти", можно под нос сказать или вслед тихонько.

    Аноним 472: А как ? Скажите, у меня ещё есть разные изменения.

Да по- разному все у всех. От многих факторов зависит. От того кто и как этот приворот сделал, от вашего психо-эмоционального и физического состосния, от вашего отношения к этому всему и от настроя.
Если есть малейшие подозрения на приворот - надо что-то делать изо всех душевных и физических сил.
Да, кстати, спорт ещё ко всему.
Когда любовь - нет такой тяжести моральной и подозрения на плохое, даже если штырит. Любовь окрыляет, а не это вот всё.

мама
Екатеринбург

Аноним 472: А как ?

Мне было очень плохо с ним, но тянуло. Я не понимала что мне надо от него. Бредила ночами, в жар кидало, болела много, галлюцинации были. Пока подруга меня до бабки какой-то не дотащила. А я вообще в это все не верила, но бабка помогла тогда

Аноним 138

Аноним 39: Родственница замуж больше не выходила, как-то не везёт с мужиками ей.

Да, это м.б. последствия.
А с работой, с деньгами, со здоровьем, нормально хоть всё?

Аноним 880

Беседа: Приворот заставляет сначала отрицать важность родной матери и отца, а потом находить все больше хорошего в родне МЧ,который приворожил.

Я видела, как чужим уже половозрелым детям любовницы, вдруг сильно возлюбив, отдавали многое, в первую очередь, отношение, любовь, а потом и деньги. А своих несовершеннолетних долбили морально, буквально изводили.
Ну ладно, мать их, жена пока твоя, тебе осточертела, но родные дети...Укором встали молчаливым на пути к твоему счастью??
Да многое повидала.
Недавно вот схоронили немолодого мужчину, который от жены ушел и к любовнице так и не прибился. Маялся по жизни, как известная субстанция, изводя родных и близких. И в петлю залез. Говорят, приворот любовница навела. Кто ж его знает.....

Аноним 138

NataIII: Пока подруга меня до бабки какой-то не дотащила.

Мне тоже подруга помогла, отвезла к ведьме.
Но, автор, если знающую бабку- женщину не найдете, сами не магичте ничего.

просто посетитель

Аноним 472: меня просто темп часто поднимается, да , раз , 2 в нелелю точно. Бывает встать не могу лежу. И нормальное здоровье, нет признаков простуды.

До него же такого не было?

Автор!
С мамой поделитесь!

Аноним 39

Аноним 138: А с работой, с деньгами, со здоровьем

Лучше стало )))

Аноним 138

Беседа: С мамой поделитесь!

Вы не знаете маму автора и нюансы их отношений. Зачем такое советовать?

просто посетитель

Аноним 138: знающую бабку-

Известный случай, как один из наших футболистов умер от приворота.
По каким только его бабкам мать и родная бабка потом ,когда он уже весь разболелся , не возили.

Не снимают бабки серьезные привороты.
Только САМ человек может с себя снять.

Аноним 138

Аноним 39: Лучше стало )))

Ну, может, просто не до мужчин пока если зарабатывает))) дай Бог и это наладится.

просто посетитель

Аноним 138: маму

Мать всегда мать.
И когда ее ребенку грозит опасность...даже самая никудышная мать начнет помогать ,особенно ,если сам ребенок попросит.
Имхо ,канеш.
А автор писала( чем читаете) ,что раньше отношения были хорошими.

Аноним 138

Беседа: Не снимают бабки серьезные привороты.
Только САМ человек может с себя снять.

Каждый случай индивидуален. Есть знающие и умеющие люди, если Вы существования приворотов не отрицаете, то и этого отрицать не можете. Не во всяком состоянии человек способен помочь себе сам. Самой работать всеравно придётся, хоть с ведуньей, хоть без. Мне помогла, и я всю жизнь буду благодарна и ей и подруге, которая вовремя спохватилась, я вообще была невменько тогда.
Кстати, автор ещё один сигнал, что дело не чистое - все вокруг говорят, что он вам категорически не пара. Даже те, кому до этого дела нет, посторонние по сути люди, а вам кажется что они как минимум гонят, а вообще завидуют)))

Аноним 472
автор

Беседа,
Нет , я просто не хочу её ввязывать, у меня очень хорошая мама, я и так всегда много проблем доставляла. Не хочу, чтоб переживала, буду сама, я ведь не ребёнок)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";