Кажется , что меня приворожил мужчина

АнонимныйАнонимАнонизмит)

Аноним 472,
Автор, как Ваши дела? Завтра полнолуние-отследите вое состояние и все станет ясно.

Аноним 472
автор

АнонимныйАнонимАнонизмит),
А что должно быть, хорошо , отслежу) обычно у меня бессонница в полнолуние. Может и ещё что то не обращала внимание . Но бессонница точно, так как когда не могу уснуть , смотрю в окно и вижу всегда полную луну .спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 472: Долго не отвечала ему взаимностью, а потом что то произошло и как завороженная за ним хожу.

А он? Любит вас?

АнонимныйАнонимАнонизмит)

Аноним 472,
Попросите кого-нибудь из внимательных посмотреть как ведут себя Ваши глазки: нет ли еле заметной раскоординированности, не пытаются ли они разъезжаться елезаметно в стороны к внешним углам -этакая расфокусировка. Можете сами попробовать перед зеркалом отловить: подходите к зеркалу , не глядя в него, подимаете взгляд на отражение и в момент движения попытайтесь поймать любую асинхронность глаз. Надеюсь понятно объяснила. Если засекли - желаю Вам победы над этой мерзостью.

Аноним 472
автор

Neiron,
Да , видимо

мама
Екатеринбург

Аноним 472: Да , видимо

Видимо или прям любовь, ухаживает, заботится, холит лелеет?
А вы? Любите? Бывает такая одержимая любовь.

Аноним 472
автор

АнонимныйАнонимАнонизмит),
Это у меня есть, но связано с др особенностями, проблемы с глазной мышцей, если расфокусиповать взгляд, то да он чуть съезжает. Это я сама замечаю .

Аноним 472
автор

Neiron,
Вы знаете , это больше страсть, одержимость у него нежели нежности

Аноним 472
автор

АнонимныйАнонимАнонизмит),
А ещё какие то признаки есть, а то этот, в моем случае- не объективно )

мама
Екатеринбург

Аноним 472: это больше страсть

И так бывает. Субстрат одержимости разный.
Хотите быть с ним? Вам хорошо вместе?
При привороте(а я верю, так как сама видела) вроде привороженному вместе плохо, а сделать ничего не может. Тянет сил нет. И порознь болеет. Такой парадокс.

АнонимныйАнонимАнонизмит)

Аноним 472,
Там есть особенность этого так сказать "ухода глаз в раскосец" . Вы же знаете, как у Вас это обычно, вот надо понять появилось ли что-то нехарактерное: один глаз может догонять другой, напоминает младенческую раскоординированности.

Аноним 472
автор

Neiron,
Да вот именно так и есть. Не могу с ним расстаться и вместе плохо, но почему- не знаю . А без него " что воля, что неволя ,,," может это, конечно, и есть любовь . Но почему тогда такая тоска, что ничего не радует. Я конечно веселюсь и скрываю это, но внутри меня прям тоска

АнонимныйАнонимАнонизмит)

Аноним 472,
Смотрите, если есть воздействие- у него ест стандартный алгоритм. Признаки "жгута" и "обратной петли": в первом случае чем больше удаленность -тем сильнее Ваши чувства, чем больше времени рядом, тем больше минусит. Во втором случае слепое обожание сменяется желанием уничтожить объект недавнего обожания, причем эту петлю могут проходить оба, как донор, так и реципиент.

АнонимныйАнонимАнонизмит)

Аноним 472,
В случае длительной удаленности, когда Вас может отпустить от этих американских горок чувств, бывает, что вроде Вы не намеревались общаться и говорить особо не о чем, а руки как бы сами набирают номер телефона или пишут сообщение - люди с сильной волей себя на таком ловят и сами себе удивляются.

Аноним 472
автор

АнонимныйАнонимАнонизмит),
чем больше времени рядом, тем больше минусит"

Это что значит? Если мы все время вместе , то и тяги нет ? Нет - она есть все равно. Хоть вместе, хоть нет - она постоянная .

мама
Екатеринбург

Аноним 472: Но почему тогда такая тоска, что ничего не радует

Это плохо, мож сходить к кому?

Аноним 472
автор

Neiron,
А к кому ? ) я бы сходила, сейчас вот усилием воли не общаюсь, тоска конечно без него ) и другие мужчины не просто не интересны, а раздражают) не знаю даже к кому сходить. Церковь в жто не верит, к психологам- дак это только время тратить и деньги, к какой нибудь бабушке , дак одни мошенники кругом. Перед нашим знакомством года 2 назад, он мне снилчя даже. Я лица не помню, но помню из сна , что жить без него не могу и место знакомства нашего. Так все и произошло . Сны обычно забываю, но его помню.

мама
Екатеринбург

Аноним 472, напишите мне в личку

Аноним 70

АнонимныйАнонимАнонизмит),
У меня так периодами. Иду к неврологу и проставляю уколы. Все проходит. Это значит меня тоже приворожили?

АнонимныйАнонимАнонизмит)

Аноним 70,
Недоперепоняла что именно у Вас. ))
Должен быть полный контекстный набор, чтоб подозревать приворот.

АнонимныйАнонимАнонизмит)

Аноним 472,
Зря Вы так про Церковь)) Идите в Зелёную Рощу в Храм Александра Невского. В храме есть икона и мощи священномученика Киприана и мученицы Иустины ( почитайте о них и Вам все будет понятно). Идите и жалуйтесь ему, как живому человеку. Если Вы крещены, закажите о себе молебен о здравии священномученику Киприану , служат по вторникам. Это не Вас привораживали.

Аноним 70

АнонимныйАнонимАнонизмит),
Это я про расфокусировку зрения.

АнонимныйАнонимАнонизмит)

Аноним 70,
Очень сложно объяснить,что именно нужно увидеть, проще показать , речь больше про раскоординацию движения глаз)

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимныйАнонимАнонизмит): Зря Вы так про Церковь)) Идите в Зелёную Рощу в Храм Александра Невского.

А разве воцерковленные люди верят в приворот? Не грех ли это?

Аноним 70

АнонимныйАнонимАнонизмит),
Один глаз немного в другую сторону уход.После лечения у невролога проходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";