Мистика в детской комнате.

автор

Здравствуйте) У нас такая ситуация, наверное мистика в квартире. У меня есть дочка ей 2 года, я беременна второй, уже на 7 месяце, у нас двухкомнатная квартира, в ней живём только я, муж и ребенок. Когда моя доча была новорождённой она спала одна в маленькой комнате, а мы с мужем в большой комнате, и я уставала несколько раз в ночь бегать из комнаты в комнату. Решила что и со второй дочей это тоже будет тяжела. Ну мы купили диван, и я стала спать в маленькой комнате с дочкой. Муж в другой комнате один. Но сейчас я как 2 недели сплю вместе с дочей, и по ночам кроватка уезжает из своего угла на середину комнаты, в это время дочь спит, даже если она прыгает она всё равно не сдвинется. Мы на 4 этаже. В городе никаких метро, троллейбусов и трамваев. В нашем доме вибрации нет, магазинов в доме нет. Пятиэтажка. Ну вот сегодня ночью я проснулась из за каких то шорохов, даже стуков. Ну смотрю, доченька спит, пошла к мужу в комнату, он спит как убитый, а на полу упала икона. Никогда такого не было. Ну я её положила на стол, думаю утром разберёмся. Пошла на кухню, валяется нож, очень сильно испугалась. Стояла 15-20 минут на кухне, может хоть как то увижу как это всё падает. Услышала опять звук, иду в маленькую комнату, кроватка для будущей дочки стоит посередине. Старшая не могла её отодвинуть, потому что они в разных концах комнаты стоят, да и она спит. Ну я легла, полежу, посмотрю, главное не заснуть. Целый час пролежала, тишина. Ну решила хватит, заснула в 8 утра просыпаюсь опять на середине. Ещё был момент когда был муж на работе, я осталась одна с дочкой, пошла её купать. Смотрю, у неё вся голова мокрая, и не пойму. Смотрю! А на потолке воды!... Ну я искупала, и пошла к соседям, у них всё сухо, вызвала Аварийку, они сказали всё сухо. Ещё когда дома никого не было, мы ушли гулять, приходим, в комнате часы упали, никогда не падали. Вот пока это писала, стою в коридоре, и вижу как летит нож на пол, хорошо что не в меня. Инфаркт скоро наверное будет. Но больше меня всего тревожит то что нож и икона упала, может это какой то знак подаёт? Главное старшей дочери кроватка перестала сдвигаться, а вторая для будущей малышки каждый раз. Квартира давно освящена, святой водой брызкала и свечкой проходила, бесполезно. Может у кого то было это? Успокойте меня пожалуйста.❤️

Екатеринбург

Можно краткое содержание?
И тема странная выбрана

мама
Екатеринбург

Может переехать?
Я бы чокнулась) всякие барабашки/полтергейсты/домовые не для моих нервов

мама
Екатеринбург

Вам до спилберга далеко ещё.
Слог нужен не такой простой и сюжет поострее

мама
Екатеринбург

мудрая Блондинка: Можно краткое содержание?

У автора в квартире летают ножи, падают иконы и сами-собой двигаются детские кроватки.
Она зарегистрировалась сегодня, чтоб тут узнать

Hgdd65: Может у кого то было это? Успокойте меня пожалуйста.❤️

мама
Екатеринбург

На камеру видео записать?

мама
Екатеринбург

Шу-шу: На камеру видео записать?

Камера сломается в самый нужный момент))

мама
Екатеринбург

регистрация от сегодняшнего числа, автору можно верить

мама
Екатеринбург

накормите домового, куколку или карты дайте.

бабушка
Екатеринбург

\~real\~: Камера сломается в самый нужный момент))

"Все не так. как кажется....
И это, уж, как водится!"(с)

мама
Екатеринбург

Кто до вас там умер в этой квартире?не нравится ему там ваша кроватка, пусть на середине стоит

Екатеринбург

Hgdd65: Успокойте меня пожалуйста

Обратитесь к психиатру

мама
Екатеринбург

Странные вещи происходят, необ'яснимые . Вы или кроватку к полу прибейте, или перезжайте.

мама
Екатеринбург

Material girl: Кто до вас там умер в этой квартире?не нравится ему там ваша кроватка, пусть на середине стоит

Тоже интересно, если заехать в квартиру, купленную у собственника " по наследству", где энергетика странная...но квартира хорошая. Какие шансы, что там будет спокойно и комфортно. И как узнать историю жилья... Или убрать все " это".
Извините, что в вашей теме, тоже не хотела бы таких ощущений даже). Звучит, как в фильме ужасов.
Если это одна комната, то положите туда мужа спать.

мама
Екатеринбург

Hgdd65: на потолке воды!

отошли?

мама
Серов

Помнится с глд назад тут тема была, про полтергейст, даже камерой снимали. Жаль разводилово оказалось....

Екатеринбург

Hgdd65: на потолке воды!

забавно написано. капает с потолка?
по теме незнаю что делать. в такое верю сама будучи ребенком в такой кв жила.. ужас.

Екатеринбург

Купите кровать без колесиков, чтобы она не уезжала.
Проветривайте комнату, чтобы годова у реьенка мокрой не была.

Екатеринбург

Ещё можно мужа с диваном переселить в детскую, в реьенка в большую комнату.
Тогда уж точно полтергейст не сможет подвинуть диван с мужем

Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Тогда уж точно полтергейст не сможет подвинуть диван с мужем

Мне кажется верней будет мужа на голый пол положить. Барабашка явно не станет за телеса браться. Ну а если станет, то муж неладное почеут

Екатеринбург

Как обычно обсмеяли, к психиатру отправили
Автор, поставьте камеру на ночь и посмотрите, как кроватка катается.

Тема была про девочку-подростка, которая видела черную фигуру и просила помочь. Потом тему удалили. Кто знает расскажите, что там случилось, что аж тему уничтожили.

мама
Екатеринбург

пластилином ваш полтергейст не кидается?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А остальные жильцы квартиры тоже это наблюдают или только вы?

просто посетитель
Екатеринбург

Могу сказать, в чем дело.
Вот здесь ответ:

Hgdd65: я беременна второй, уже на 7 месяце,

ваш будущий ребенок "двигает" предметы. Не хочет он, чтоб кровать там стояла, где вы поставили, икона там висела, где вы повесили, и проч.
Вот и вся премудрость.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";