Мистика в детской комнате.

Екатеринбург

Ой, я ржу с этой темы, комментарии огонь

Вы там хмурым что-ли заправились?

Екатеринбург

Долго сочиняли?

Екатеринбург

Hgdd65: ночью я проснулась

Hgdd65: смотрю, доченька спит, пошла к мужу в комнату, он спит как убитый

Hgdd65: Пошла на кухню

Hgdd65: Стояла 15-20

Hgdd65: Целый час пролежала

Hgdd65: заснула в 8 утра

Вы встали ночью, примерно в 6.30) шатались туда-сюда, в 8 уснули.
А у вас муж работает? Он во ск просыпается ? И ребёнок у вас прекрасный , просыпается далеко после 8.

Екатеринбург

Гормоны часто провоцируют пси заболевания, без шуток, я бы обратилась к врачу на всякий случай.
Но возможно, объяснение куда позитивнее - у нас так на шкафу начинала играть музыкальные игрушки, до меня через пару месяцев дошло (и проверено), что в квартире неправильная вентиляция и комната была приточкой, по верху фонило. А так сразу и не сообразишь.
До этого стечения обстоятельств (шкаф в определенном месте и коробка с игрушками), собака всегда лаяла в той комнате куда то вверх много лет, видимо движение воздуха ее будоражило.

Зловонная Диарея,
Сразу вспомнилось. Мама рассказывала. Лежат они такие с отцом, ночью разумеется., А в районе лоджии шипение, хлопки и не понятные звуки. Мама разумеется разбудила отца и говорит иди разберись))) он а чё я то. Так и не пошли, а утром уж выяснилось что это были крышки банок взрывались от солений)))) до сих пор когда вместе собираемся смеемся над этим случаем)))

самомама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Ещё можно мужа с диваном переселить в детскую,

Lertax: Мне кажется верней будет мужа на голый пол положить

Есть ещё вариант, можно в детскую кроватку его засунуть. Укатится или нет, интересно.

мама
Екатеринбург

Aneчкa: Помнится с глд назад тут тема была, про полтергейст, даже камерой снимали. Жаль разводилово оказалось.

Да, интересная тема была пока не разоблачили, я тогда даже чуть не поверила. Но там поинтересней и закручено было и не так откровенно с фильма ужасов срисовано как тут А вообще - пусть пишут, все веселей, чем повышение цен или ковид

мама
Екатеринбург

Берёзка белая: Кто знает расскажите, что там случилось, что аж тему уничтожили.

Там ничего примечательного, вероятно. Наверное прикрыли из-за недостатка фантазий ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";