Вопросы Оракулу ци мень дун дзя

Astroshen,

Может просто так написала, без агрессии,совершенно. Отношусь с большим уважением к раскладам.

Astroshen: Вы, удалили свой вопрос и мне даже не с чего оттолкнуться

Я не удаляла, сама не поняла почему часть пропала, там были уточняющие моменты. Я у Вас спрашивала. Сейчас попробую подробнее описать.
Я и не ждала какой-то определённый ответ.

Astroshen: По оракулу, Вы можете познакомиться, но при условии, что сама будете проявлять инициативу. Но мужчина который может прийти в Вашу жизнь по характеристикам может быть сложный и настроенный только на сексуальнык отношения. Пока что серьезных отношений с браком может не состояться. Да и Вы сама не особо настроены на длительные и серьезные отношения. Есть в этом сомнения. По типу то хочу, то не хочу и зачем мне это надо вообще. В общем Ваше состояние\ желание может меняться часто. А все это говорит о неготовности внутренней, психологической. Вам и с самой собой хорошо. А мужчины могут вызывать лишнюю головную боль).

Вот Ваш ответ на мой вопрос, встречу ли мужчину для отношений и брака.
Ну тут скорее не так.

Astroshen: Да и Вы сама не особо настроены на длительные и серьезные отношен

Очень даже, я давно одна и хочу серьёзных отношений, не просто встреч.

Astroshen: По типу то хочу, то не хочу и зачем мне это надо вообще.

В том-то и дело, что хочу семью, совместные поездки, отдых.

Astroshen: Вам

[cit]Astroshen: Вам и с самой собой хорошо. А мужчины могут вызывать лишнюю головную боль).[/cit
Наоборот... Я из тех для кого мужчина не головная боль.

автор

Елена -Прекрасная.: Очень даже, я давно одна и хочу серьёзных отношений, не просто встреч.

Ну вот уже похоже на обратную связь и можно рассуждать. Вот смотрите хочу и могу - разные вещи. Желание и внутренняя готовность это про разное. Если отталкиваться от моего ответа, Вы выпали в ситуации ограничений. Что-то или кто-то "связывает Вас по рукам и ногам". Например, если есть дети, то они могут "связывать", потому что требуют времени, участия, а также психологической готовности впустить в их жизнь постороннего мужчину. Редкая женщина не задумывается о том, а каково будет ее детям в новых условиях. Это я привела как пример в чем могут быть ограничения. И вот вроде желание есть, но ... Внутри есть индикаторы в виде этих но... А вдруг дети не примут, а вдруг мужчина не примет детей, а вдруг ... Оракул как бы показывает срез бессознательного, но именно это бессознательное всегда рулит ситуацией. И человек вроде как находит выход. Можно же строить отношения, но без излишней замороченности. Просто встречаться. Вот по оракулу такая картина была. Вы можете встречаться, если сама проявите инициативу, то есть сама начнете знакомиться, как-то действовать первой. Но пока это будет без брачных отношений. Большего сказать не могу, так как не вижу вопроса и не помню данные для построения оракула, чтобы копнуть поглубже.

автор

Елена -Прекрасная.: В том-то и дело, что хочу семью, совместные поездки, отдых.

совместные поездки и отдых это лишь малая часть отношений, семья это еще и притирки, уступки, обязательства и обязанности. А иногда и конфликты, непонимания. Вы сознательно воспринимаете семейные отношения как удовольствие, но Ваша взрослая часть личности понимает, что это не так. И это понимание тоже может быть ограничивающим фактором. К совместному отдыху и поездкам готова, а к остальному не очень. Поэтому вполне закономерно, что для брака мужчина может не повстречаться. Просто потому, что нет к этому готовности.
А поездки и отдых вполне могут быть и в несерьезных отношениях. Прислушайтесь к себе.
Но я не настаиваю. Я не бог, могу ошибаться.

Екатеринбург

Здравствуйте! Знакомы с мужчиной с 09.2023, постоянно то вместе, то расстаемся. Сейчас снова якобы насовсем расстались. Правда ли это конец, можно ли как - то прервать эту цикличность и надо ли?
Ж 06.08.1981
М 27.03.1977
Г. Орёл, время 16.14. по мск
вопрос этот у меня постоянно в голове, можно по времени отправки этого сообщения? , раз руки дошли уже до обращения в оракулу.

автор

ПаннаКо, здравствуйте, для составления оракула нужна дата и время на часах когда вопрос был задан

Astroshen: Большего сказать не могу, так как не вижу вопроса и не помню данные для построения оракула, чтобы копнуть

Спасибо🙏.

Astroshen: Просто потому, что нет к этому готовности.
А поездки и отдых вполне могут быть и в несерьезных отношениях. Прислушайтесь к себе.

Хорошо, спасибо.

Екатеринбург

Astroshen,
Я добавила в своё сообщение информацию

автор

ПаннаКо, на будущее, время указываем местное, а не московское, если будете обращаться к хорарным техникам прогнозирования.
По оракулу мужчина отвергает Вас. Любви нет. Отношения сложные, приносящие страдания. И открытые без обязательств. Фактически с ним ничего дельного не выйдет. Вы в слабой позиции, скорее всего есть зависимость психологическая, поэтому не можете расстаться. Проще говоря надежда на счастье держит.

Екатеринбург

Спасибо за быстрый ответ. Я живу в другом городе, у нас московское время

автор

ПаннаКо,
Но я то этого не знаю. Оракул строится на дату время и место где человек находится в момент задания вопроса. В СТ же написано как задаем вопрос. И даже если время московское между городами может быть разница в астрономическом времени. Так что ответ зависит от правильности указанных данных. Я строила карту на Орел.

мама
Екатеринбург

Стоит ли переводить дочь и сына в лицей , заявление надо подать в июне месяце . Вопрос возник 26 мая 1-30 . Дочь 07.07.2016 год и сын 26.07.2012. Мой др 02.05.1984

автор

нафнафка,

  1. Город какой?
  2. Чего хотите достичь переводя детей в лицей? Какую цель?
мама
Екатеринбург

Astroshen,

Город Екатеринбург
Цель : уйти из старой плохой школы , получить лучше образование в новом лицее , нежели в прежней школе .

автор

нафнафка,
По оракулу ответ не стоит, не получите желаемого. Лицей в раскладе оракула в плохом положении, возможно что качество образования в нем тоже оставляет желать лучшего. Кроме того, лицей "отвергает" дочь, тут скорее всего есть вариант, что ее или не примут или обстановка будет для нее очень напряжённая, что придётся ее оттуда забрать по итогу. Сын вполне может "потянуть", но с ним стоит знак ошибки, сожалений, обмана. Да и лицей как местоиучебы выпал в позиции "временно". Вероятно, Вы это место снова поменяете.

Astroshen,
Очень благодарна Вам за ответ! Все правильно! Вы просто Умничка! Я там ещё спросила... Хочется закончить с этим всем и не знаю как, есть ли выход? И когда это произойдет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";