Разберу один вопрос от вас

Аноним 86

Здравствуйте, буду рада, если поможете, не знаю чего ждать. Вера 17.03.1984. Сейчас планируется реорганизация компании, офис в крупном городе закроют. Неприятная сотрудница Ксения 08.08. год не знаю, вроде бы 1988, просится к нам в город в отдел на удаленку, работник не ахти,больше болтовни чем дела, она упрашивает руководство, очень хочет, я работать с ней не хочу, переведут ли ко мне в отдел в ближайшие 3-4 месяца?

автор

Аноним 112,

Добрый вечер. Отношений в перспективе я не вижу пока,максимум общение. Но и то не сразу. Очень осторожно присматриваться будете друг к другу. Может соц сети просматривать. Но и все пожалуй. Все только на дистанте. В августе мужчина может уехать куда-то, из-за этого общения не вижу и вам будет неспокойно от этого некоторое время. От неизвестности…
Да и я бы не особо советовала вам надеяться на него. У мужчины сейчас в поле зрения есть еще девушка и к ней он проявляет внимание.

автор

Elpis1,

Здравствуйте. Ситуация будет развиваться таким образом, что финансы будут только уходить и единственным для вас решением будет сменить место работы/ или то, что приносит вам доход. К июлю примерно примете примите такое решение. Будете рассматривать разные варианты дохода. Будет новое место, но до конца года роста не вижу. Как будто все в одном и том же русле. А вот начало следующего резкий скачок произойдет. Благодаря мужчине (новый начальник или человек , который как то посодействует в этом)….

мама
Екатеринбург

Sweet Ri_Na: Здравствуйте. Встречу я не вижу, очень большое расстояние между вами. И кажется надолго.Мужчина на заработках. Если общение есть- оно сохраняется и дальше. Если его нет, то вижу возможность такую только к августу. Но недолго, как будто у мужчины будет мало возможностей и времени.

Пока всё сходится, мужчина много работает. Куча дел, много работы и отсутствие времени. Общение есть.

Аноним 564
  1. Людмила 06.06.1986
  2. Стоит ли мне увольняться с этойработы, где я сейчас?
Аноним 85

Спасибо, сразу даю обратную связь, да, действительно без кредитов не обошлось к сожалению! И прямо в точку, бизнес тот же , просто его модификация некая .Спасибо! Вы супер! Единственное жаль, что отдачи не будет, такой, на какую рассчитываем? Я правильно поняла?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Спасибо Вам за удалённое нам время!
У меня, если можно, 3 вопроса :

  1. Как сдаст дочь (Арина 4.09.2006) ЕГЭ и поступит ли на бюджет в ВУЗ?
  2. Елена 11.09.1973
    Получится ли нам в этом году расчитаться с долгами (хотя бы с частью)
  3. Закончим ли мы в этом году ремонт?
    Спасибо!
Аноним 864

Ольга.
06.04.73 будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3мес?

мама
Екатеринбург

Лариса 16.06.1979 и Михаил 17.09.1973.
какие будут взаимоотношения в ближайшее время.

Екатеринбург

Ксения 15.01.1984, Александр 01.11.1985, будут ли предприняты шаги мужчины в ближайшее время, по отношению ко мне?

Анонимыч

Здравствуйте! Виктория 04.01.1992,
Михаил 02.01.1978. Любит ли меня этот мужчина?

автор

@Caramel,

Здравствуйте, найдете довольно быстро. Май-июнь примерно. Пока придется поездить, походить на собеседования. А вот ближе к лету, летом с вами свяжутся. Либо будет просто месяц именно такой «насыщенный на звонки о приеме на работу». В сентябре подписание договора, выйдете.

Аноним 278

Екатерина 11.12.1999
будет ли переезд за границу в этом году?

автор

@Caramel,

Здравствуйте. Сложно говорить о возобновлении. Вам это нужно больше, чем мч. Он сидит со своей сильной обидой и держит ее в себе. И я бы даже сказала как будто вас старается наказать молчанием. Человеку комфортнее сейчас так. Отдалиться и быть наедине. Эгоистичные черты проявляет. Какой-то диалог, может встреча у вас состоится в июле , но не вижу , чтобы это решило проблему и ваши взаимоотношения. Будет затронута тема «морали и правильного поведения», но по факту вряд ли мч все это будет принимать. Он в позиции «не трогай меня» и будет там еще очень долго.
Он считает, что вы слишком резкая, правильная, требовательная, можете своими словами давить на него и тем самым провоцируете конфликт и споры. Он вот этого давления не выносит. пытаетесь на себя взвалить, и за себя и за него. Может это выглядит «как опека и забота», а для него кажется, что вас слишком много и вы палку перегибаете.Пока лучше не надо этого делать, дайте ему отойти. Он сам пока не хочет идти навстречу, ему время надо.

Аноним 766

Здравствуйте, я знаю, что женщина и ее семья строит козни так сказать, у нас не открытый конфликт, но ежедневные мелкие неприятности. Уже полгода. Это меня сильно беспокоит. Мой вопрос закончится ли наш, в ближайшие время, конфликт, что делать? Я в растерянности, не знаю как поступить.
Ольга, 02.09.1978

автор

Raspbarry,

Здравствуйте. Актуальный ли еще вопрос для вас? Посмотреть?

автор

Аноним 584,

Здравствуйте. Осенью будет у вас новое знакомство , мужчина либо земного знака зодиака, либо самодостаточный, при деньгах.
Но до этого будет период конец лета- начало осени, когда в вас проснется «девочка». Может быть депрессия на фоне одиночества. У вас все есть, а любви нет и это может подбивать. Но! В этот же период у вас будет множество возможностей на что вам стоит обратит внимание. В том числе и возможности будут для саморазвития. Вкладывайте в себя: уход, курсы, обучение. И тем самым разгрузитесь, а там и мужчина рядом будет вскоре.

автор

анонимм,

Здравствуйте. Будет новое знакомство у вас зимой: декабрь- январь. Но пока вы сами не смогли бы как будто этого позволить себе.Предположу , что приняли для себя решение быть без отношений (ухаживания, внимание да- а вот большее пока нет….поскольку очень много времени вы будете еще чему то уделять. Вам бы пришлось разрываться. Тут еще сфера есть другая не менее важная. Вниманием вы обделены не будете. Пик ваш придется на сентябрь : будете притягивать к себе людей, будет яркое у вас проявление. Во всех сферах будете замеченной. И мужчины будут, но не соответсвующие вашим представлениям. А вот зимой ждите.

Аноним 755

Добрый день. Владимир 13.03.1939 будет ли ходячим и способным сам себя обслуживать в этом году?

автор

Аноним 894,

Здравствуйте. Мне карты показывают вас на расстоянии сейчас. Разные города может. И пока на перспективу так и остается. Причем взаимодействия я не вижу. А вот вашу слежку за ним - да. И то, что основное время будет посвящено воспоминаниям - тоже да. И так пока первые три месяца. По ощущениям. Как у вас разрыв….а не отношения. Для мужчины это точно так и он пока не понимает, что с этим делать. Вернее он даже не хочет пока ничего с этим делать. В августе будет попытка помириться, а вот в сентябре уже будет разговор , который размставит все точки над и….но я не вижу, чтобы отношения были иными. В этих отношениях было очень много контроля со стороны мужчины. Он руководил и держал все. И если будет то, так же. Он может прикрываться другим первое время, но и то обратно то же поведение может вернуться. И тут как круговорот получается, так может много раз продолжаться….вы держитесь сами за этого человека.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Ксения, 07.03.1988. Перспектива//перемены в работе-ближайшие полгода

Аноним 894

Sweet Ri_Na,
Очень точно, благодарю

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Написала в личку, посмотрите пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Написала в личку

55555

55555,

Добрый день ! Спасибо заранее за ответ ) посмотрите меня , пожалуйста . Чего ждать от отношений .
Н 04.05.1981.
П 08.04.1982

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";