Разберу один вопрос от вас

автор

Angelina2007,

Здравствуйте. Вопрос по центру занятости решится в вашу пользу - это произойдет летом, июль. А вот с пособиями все посложнее. Не так скоро. Здесь вы можете столкнуться в мае с отказом или возможно будет неприятная ситуация, неожиданная для вас: отказ может, то что вы точно не ожидаете. Это для вас стрессовой ситуацией. Но в июне будут снова этот вопрос рассматривать. И уже к августу появится ясность. После этого вы сможете с новой силой отстаивать свое право на пособия. Осенью (октябрь примерно) получите. Вообщем тернист будет путь с этим.

автор

Анонимчик,

Здравствуйте. Но карты показывают, что вы выйдете именно до осени на вб. Начнете уже планировать и двигаться в этом в июне. В Августе активные продажи пойдут. Самый пик будет у вас. Но почему то недолго. Вот как раз осенью сложный период - застоя может быть. Когда продажи пойдут сойдут на нет, их будет очень мало. И сыграет момент сравнения с прошлым ( с озон). Будете к кому то обращаться с целью, чтобы вам подсказали , как дальше вести себя, что делать. И вы сами можете остановить продажи ближе к зиме-зимой, дать себе передышку. Поэтому карты советуют вам обратить внимание не на то, где продавать, а на то что именно продавать. Тут дело в самом товаре. Может стоит модернизировать или выбрать другое что-то. Вы как раз можете и принять такое Регине с целью понять, что делаем не так и что не работает, почему нее прибыли.

автор

Аноним 11,

Здравствуйте. В ближайшие три месяца будут только гг разговоры об этом. Будете с близкими делиться своими планами. Будет мужчина от которого будет поддержка в этом вопросе, может вас даже как раз таки призывать к этому «хорошая идея, давай,справимся, я тебе помогу»…но вы сами дадите стоп. Потому что поймете, что пока брать такую ответственность финансовую не готовы. Потому что и денег не особо будет много. А к октябрю мб финансовый кризис, поэтому пока повремените сами с этим вопросом. В ближайшие полгода вы не будете идти к этому вопросу.

Анонимно.

Ирина 09.10.88 Игорь 31.10.84
Будут ли у нас какие то отношения в дальнейшем?( сейчас они есть, но приходяще-уходящие).
Обратная связь-летом.

Аноним 105

Елена 31.10.1984
Стоит ли менять работу (май-июнь). Разрешится ли ситуация с долгами, получится ли погасить.
Обратная связь июнь-июль

Аноним 226

Sweet Ri_Na: Здравствуйте. В конце апреля-мае у вас может быть какая-то выплата, разовая, которая вас обрадует, прибодрит. Это премия ( может быть как квартальная).Но на этом все. Стабильного повышения я не вижу. Июнь весь вв будете с тем же доходом, как. Ис ейчас. С копейки на копейку перебираться. Очень сильно эоконить и держаться пока за жто место. А вот в июле вы уже будете конкретно рассматривать варианты другие. Пока вы к этому не готовы сами.

Подскажите, речь идет про одну работу? Ту на которой я сейчас работаю? Я её к июлю соберусь менять?
Сейчас есть вероятность перейти на новую работу. Есть смысл это делать?

Екатеринбург

Sweet Ri_Na: Выплатят, ожидайте.

Выплатили!
Все удалось, правда пришлось уволиться 😂😂😂

автор

Феячу,

Здравствуйте. Ну смотрите, по факту у вас полностью устраивает ваша работа сейчас. Вы чувствуйте себя комфортно. И на данный момент вы не готовы жертвовать своим положением. Это если говорить о вашей внутренней готовности. На данном весь на данном месте вы пришли уже каким-то результатам, чего-то достигли и вам может казаться, что расти просто больше некуда. Также может играть тот факт,что вы считаете себя достаточно способным сотрудником. Который может многого достичь и быть всегда первым. Вот это и является основной причиной, почему у вас посещают такие мысли о смене работы. но эмоционально это работа вас полностью устраивает, вы погружены в неё, вы получаете удовольствие. Вам нравится то что вы делаете. Я не вижу здесь и истинных намерений менять работу. Я не вижу усталости, её нет. По факту вам даже в принципе предпринимать ничего не нужно для того чтобы вас взяли, вам достаточно выложить резюме. Поскольку у вас большой опыт и вы с лёгкостью можете заинтересовать любого работодателя. Если вы примите решение уйти, то в течение полгода вы найдёте новое место работы. Но пока вы в этом вопросе очень осторожничаете. Поэтому тут все зависит от вашей решительности. Выставите резюме – будет вам отклик.

Аноним 464

Ильмира 05.04.1978
Устроюсь ли я на новую работу до конца года?

Екатеринбург

Добрый день. Сдаст ли моя дочь ЕГЭ и сможет ли поступить в ВУЗ на бюджет? ( Алина 01.11.2006)
ОС по результатам

мама
Екатеринбург

Здравствуйте.
Ольга
22.01.1987
Будет ли приносить мне доход моё новое увлечение в ближайшие 2-3 месяца? И стоит ли брать кредит для вложения в развитие этого дела?

Здраствуйте! Оксана 11.08.1974
Что ждёт меня в личной жизни в этом году?

автор

Аноним 182,

Здравствуйте. Знаете, тут есть такой момент, что даже если бы вам подвернулась новая работа, например, то вы вряд ли бы радовались этому, будет состояние « не знаю, что дальше делать. Мне вообще страшно в это лезть»Поэтому смена для вас достаточно момент страшный. Вы хотите развиваться и проявляться в новой сфере, но при этом сами будете относиться к этому с осторожностью. Просто пока брать и уходить вы не готовы. Как бы на этом месте не было финансово «плохо», для вас это привычно. И поэтому нужно менять в первую очередь отношение к «новой работе», те не бояться этого, не бояться того, что придется чему-то учиться новому, если потребуется.
Вот если люди, которые сидят всю жизнь на одной работе, где многое не устраивает и зп в том числе, вроде бы хотят сменить и думают об этом, но так и продолжают работать там же….ситуация очень похожа.
В финансовом плане на этом месте не вижу здесь глобальных улучшений. Пока первое время могут идти на встречу и даже может быть к июню ближе выплата , в виде премии), но на этом из хороших моментов все, дальше все как будто будет идти вниз. Здесь могут быть задержки с зарплатой, не выплачивать за подработки…и только обещать будут( что потерпите, скоро все будет и т.д) а по факту все….Поэтому вам нужно менять работу, но прежде менять отношение к этому.

просто

Здраствуйте! Елена 15.03.1984. 6:30
В марте мы задумались о строительстве дома,с риэлтором подали заявку в банк,где нам одобрили ипотеку,по выгодным для нас условиям,счастью не было предела,наконец то у троих детей будет своя комната,подрядчик сделал проект и в день получения сметы!!! банк преостановил все сделки,временно или навсегда не известно,оставалось всего неделя до мечты,внутри все рухнуло,живу с ожиданием и надеждой,что все таки все получится,вопрос такой,выйдем ли мы все таки на сделку с банком в мае и строительство дома,заранее очень благодарна,если посмотрите!

автор

Аноним 942,

Здравствуйте. Получается так, что вы и хотели бы и готовы уже будете к этому переходу, но тут может сыграть момент « нежелание оставлять семью, близких». Есть такая вероятность, что вы останетесь из-за них.

автор

Всех приветствую!
Уважаемые гости данной темы,прошу обратить ваше внимание на то, что я отвечаю здесь на ОДИН волнующий вас вопрос ( поскольку очень много времени трачу на это и не могу разбирать все ваши вопросы).
Название темы соответствует этому.
Это не консультация, это разбор одного вопроса.
Отнеситесь к этому с пониманием. 🙏
Желающих очень много. Если я буду отвечать на несколько вопросов от одного участника, то я не скоро дойду до всех. Или у меня случится выгорание.
Спасибо. Хороших всем выходных🌸

автор

bimevox1979,

Добрый день.
Ситуация здесь такая, что вы в принципе не рассматриваете вариант оставаться только в найме. Вы все равно будете ухищряться и заниматься своим делом….вы будете за эту возможность держаться. Свое дело это лишняя копейка для вас. Карты показывают, что по- вашему мнению на этом месте нет никаких перспектив, есть потолок и все. Вас это не устраивает и вы хотите уйти( уже думаете об этом). Хотя и в вашем деле далеко не все гладко, но вы думаете «лучше я буду заниматься своим, хоть и за небольшие деньги, чем оставаться тут»…
И поэтому есть вероятность, что вы уйдете в свое дело…уже в ближайшее время. Но как бы вы не получали удовольствия от своего дела, вы все в равно придете к тому, что нужно что-то менять, потому что именно финансово вы «вытягивать не будете». Придется анализировать с чем может быть это связано. Почему нет потока клиентов/денег. Что-то поменяете. И вот , тогда у вас дело пойдет в гору.
Вы очень много делаете не думая. Все хочу, бежите, делаете ошибки и потом только анализируете. А карты же рекомендуют вам , сначала разобраться с тем, что в вашем деле не так и почему , потихонечку перестраиваться, и только потом принимать решение… но выбор за вами.

Аноним 942

Sweet Ri_Na,

Благодарю , есть такие мысли

автор

АнониМ,

Здравствуйте. Найдете, если не будете останавливаться и искать. У вас сейчас период сложный сейчас. Как будто постоянные отказы. Внутреннее состояние просто все бросить. Вы как будто боитесь еще куда-то идти, потому что опять может быть отказ.
Вы боитесь не только отказа, но и жестких условий, когда все по часам, каждый шаг контролируется, штрафы и все такое…. Вам больше гибкий график нужен…семья важную роль в этом играет, семья может как-то давить. Вы найдите работу, но не сразу, еще будут отказы. А вот ближе к концу года-да, найдете. Но еще раз повторюсь, не останавливаться и искать. Не опускать руки.

автор

Свихнутьсяможно,

Добрый день. То, что я вижу это ваш страх делать шаг навстречу девочке. Первой поговорить, подойти. Вы очень много держите в себе, накручиваете себя и все…Вы очень хотите этого, много об этом говорите, но не делаете…Вы даже готовы пожертвовать своими отношениями, ради нее…и быть всегда рядом, проявлять заботу и внимание. Но проблема в том, что ей нужно не это…Она видит в вас слишком много контроля и внимания. Вы ее держите, мониторите каждый ее шаг, не даете ей свободы. И это ее напрягает. Она понимает, что нет к ней доверия. А она хочет , чтобы вы трезво смотрели на ситуацию и перестали следить. Пока я не вижу применения на ближайшие полгода. Поскольку даже если бы вы помирились, вы бы ей снова ставили условия ( этот контроль и рамки никуда не денутся). Вам нужно для начала поменять модель поведения. Сделать первой шаг ( а для этого вам надо пройти трансформацию), понять что делаете не так. А уже потом вместе все обговорить.

Елена

Здравствуйте
Надежда 16. 01. 1988
Наладится ли личная жизнь в ближайшие полгода с целью создания семьи?
ОС- до конца 2024

автор

Ptichkama,

Здравствуйте. Перспективы не радужные - зависание ситуации на ближайший месяц-полтора. Ситуация, когда нет денег или очень мало. И не зная, как из этого всего выбраться ( что делать чтобы зарплата была выше), вы просто можете уволиться сами и искать новую работу. Май, июнь сложные будут в плане финансов, сильная нехватка. Можете даже в кредиты влезть из-за этого…В сентябре найдете новую работу.

автор

**Уважаемые участники!
1.Обращайте внимание на данные, которые мне нужны! ( В шапке темы все написано)
2.Я не смотрю: беременность и здоровье (этим должен заниматься врач). Я не беру на себя эту ответственность. Вопросы подобного характера я пропускаю.

  1. Ваша обратная связь мне важна и нужна. Это как благодарность за расклад.**
автор

Аноним 319,

Здравствуйте, напишите имя мужчины и его данные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";